El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Georgia - 2021 - Inicio

Fútbol - Copa de Georgia - 2021 - Inicio

Elección de una temporada :

Georgia
  • Dinamo Tbilisi
  • Dinamo Tbilisi 2
  • FC Aragvi Dusheti
  • FC Chiatura
  • FC Chikhura Sachkhere
  • FC Didube 2014
  • FC Dila Gori
  • FC Dinamo Batumi
  • FC Gagra
  • FC Gareji Sagarejo
  • FC Gori
  • FC Guria Lanchkhuti
  • FC Iberia Samtredia
  • FC Legioni Gori
  • FC Lokomotiv Tbilissi
  • FC Merani Martvili
  • FC Merani Tbilisi
  • FC Metalurgi Rustavi
  • FC Saburtalo Tbilisi
  • FC Saburtalo Tbilisi 2
  • FC Samgurali Tskhaltubo
  • FC Samgurali Tskhaltubo II
  • FC Shevardeni-1906 Tbilisi
  • FC Shukura Kobuleti
  • FC Sioni Bolsini
  • FC Telavi
  • FC Wit Georgia
  • FC Wit Georgia II
  • FC Zestaponi
  • FC Zugdidi
  • Spaeri FC
  • Torpedo Kutaisi

Inicio

Copa de Georgia (fútbol) 2021 - Inicio

GeorgiaGeorgia - 18 Abril 2021 - 21 Septiembre 2021


Dieciseisavos de final
18 Abril 2021
11h00FC ZestaponiFC Zestaponi1 - 2FC Aragvi DushetiFC Aragvi Dusheti
20 Abril 2021
11h00FC Legioni GoriFC Legioni Gori0 - 5FC Shevardeni-1906 TbilisiFC Shevardeni-1906 Tbilisi
11h00FC Guria LanchkhutiFC Guria Lanchkhuti1 - 2FC Chikhura SachkhereFC Chikhura Sachkhere
13h00FC ChiaturaFC Chiatura0 - 3FC Samgurali TskhaltuboFC Samgurali Tskhaltubo
13h00Spaeri FC0 - 1FC Saburtalo TbilisiFC Saburtalo Tbilisi
13h00FC Didube 2014FC Didube 20141 - 2FC GoriFC Gori
13h00Dinamo Tbilisi 2Dinamo Tbilisi 22 - 1FC Wit GeorgiaFC Wit Georgia
21 Abril 2021
11h00FC Shukura KobuletiFC Shukura Kobuleti1 - 0Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
12h00FC Wit Georgia IIFC Wit Georgia II0 - 0 (6 pen 7)FC Dila GoriFC Dila Gori
12h00FC Merani TbilisiFC Merani Tbilisi2 - 5FC Lokomotiv TbilissiFC Lokomotiv Tbilissi
12h00FC Saburtalo Tbilisi 2FC Saburtalo Tbilisi 22 - 5FC Gareji SagarejoFC Gareji Sagarejo
13h00FC Merani MartviliFC Merani Martvili0 - 0 (3 pen 1)Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi
13h00FC Metalurgi RustaviFC Metalurgi Rustavi0 - 2FC Dinamo BatumiFC Dinamo Batumi
13h00FC Samgurali Tskhaltubo IIFC Samgurali Tskhaltubo II1 - 3FC TelaviFC Telavi
13h00FC Sioni BolsiniFC Sioni Bolsini4 - 2 ap.FC Iberia SamtrediaFC Iberia Samtredia
13h00FC GagraFC Gagra5 - 2FC ZugdidiFC Zugdidi

Octavos de final
19 Mayo 2021
14h00FC Chikhura SachkhereFC Chikhura Sachkhere0 - 5FC Dinamo BatumiFC Dinamo Batumi
14h00Dinamo Tbilisi 2Dinamo Tbilisi 20 - 1FC Gareji SagarejoFC Gareji Sagarejo
14h00FC Merani MartviliFC Merani Martvili0 - 1FC GagraFC Gagra
16h00FC Lokomotiv TbilissiFC Lokomotiv Tbilissi2 - 0FC TelaviFC Telavi
20 Mayo 2021
14h00FC Shevardeni-1906 TbilisiFC Shevardeni-1906 Tbilisi0 - 2FC Shukura KobuletiFC Shukura Kobuleti
14h00FC Sioni BolsiniFC Sioni Bolsini1 - 3 ap.FC Samgurali TskhaltuboFC Samgurali Tskhaltubo
14h00FC GoriFC Gori2 - 0FC Aragvi DushetiFC Aragvi Dusheti
16h00FC Saburtalo TbilisiFC Saburtalo Tbilisi3 - 1FC Dila GoriFC Dila Gori

Cuartos de final
21 Septiembre 2021
13h00FC Gareji SagarejoFC Gareji SagarejoAplazadoFC Saburtalo TbilisiFC Saburtalo Tbilisi
13h00FC GagraFC GagraAplazadoFC Shukura KobuletiFC Shukura Kobuleti
13h00FC GoriFC GoriAplazadoFC Samgurali TskhaltuboFC Samgurali Tskhaltubo
13h00FC Lokomotiv TbilissiFC Lokomotiv TbilissiAplazadoFC Dinamo BatumiFC Dinamo Batumi

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Todos los derechos reservados