El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Letonia - 2022 - Inicio

Fútbol - Copa de Letonia - 2022 - Inicio

Elección de una temporada :

Letonia

Inicio

Copa de Letonia (fútbol) 2022 - Inicio

LetoniaLetonia - 6 Mayo 2022 - 26 Junio 2022


Primera ronda
6 Mayo 2022
19h45DSVK TraktorsDSVK Traktors4 - 3ASK KadagaASK Kadaga
7 Mayo 2022
14h00JFC JelgavaJFC Jelgava2 - 0FK CesisFK Cesis
19h00FK SiguldaFK Sigulda2 - 2FK Union RigaFK Union Riga
8 Mayo 2022
13h00AugsdaugavasAugsdaugavas2 - 1FK OgreFK Ogre
17h00FK Dobele AllegroFK Dobele Allegro3 - 0Bauskas BJSS/SC MemeleBauskas BJSS/SC Memele
18h30SK KengaroosSK Kengaroos2 - 2FK VaraklaniFK Varaklani

Segunda ronda
21 Mayo 2022
13h00FK ValkaFK Valka0 - 2Gulbenes BJSSGulbenes BJSS
14h00AugsdaugavasAugsdaugavas3 - 2 ap.FK Jurnieks RigaFK Jurnieks Riga
14h00JFC JelgavaJFC Jelgava4 - 3 ap.Babites SKBabites SK
15h00FK Jekabpils/JSCFK Jekabpils/JSC4 - 2FK Kekava, AudaFK Kekava, Auda
17h45FK AlianceFK Aliance1 - 4FK LimbaziFK Limbazi
18h00FK SiguldaFK Sigulda2 - 2 (5 pen 4)Marupes SCMarupes SC
18h30SK KengaroosSK Kengaroos2 - 1 ap.FC Gauja ValmieraFC Gauja Valmiera
22 Mayo 2022
11h00DSVK TraktorsDSVK Traktors2 - 12LBF JFK DaugavaLBF JFK Daugava
13h30FK PriekuliFK Priekuli4 - 1Riga United FCRiga United FC
14h00FK PlavinasFK Plavinas0 - 1FK PPK BetsafeFK PPK Betsafe
14h30FK LielupeFK Lielupe2 - 2FK Madona KvarcsFK Madona Kvarcs
15h00FK BeitarFK Beitar4 - 1FK Staiceles BebriFK Staiceles Bebri
16h00FK AlbertsFK Alberts1 - 4LSPALSPA
17h30SK UpesciemsSK Upesciems0 - 3FK Dobele AllegroFK Dobele Allegro

Tercera ronda
11 Junio 2022
15h00Gulbenes BJSSGulbenes BJSS0 - 9Salaspils FCSalaspils FC
15h00FK Jekabpils/JSCFK Jekabpils/JSC1 - 1 (4 pen 3)Dinamo RigaDinamo Riga
15h00Marupes SCMarupes SC3 - 3 (7 pen 8)FK SmilteneFK Smiltene
16h00Saldus SS/LeevonSaldus SS/Leevon3 - 0JFC JelgavaJFC Jelgava
17h00FK PriekuliFK Priekuli1 - 4FK LimbaziFK Limbazi
18h00Skanstes SKSkanstes SK1 - 0FK PPK BetsafeFK PPK Betsafe
12 Junio 2022
12h00FK Dobele AllegroFK Dobele Allegro0 - 1AugsdaugavasAugsdaugavas
12h00FK BeitarFK Beitar1 - 8FK JelgavaFK Jelgava
13h00FK Madona KvarcsFK Madona Kvarcs0 - 5SK Blazma RezekneSK Blazma Rezekne
14h00AFA OlaineAFA Olaine2 - 8Grobinas SCGrobinas SC
14h30LBF JFK DaugavaLBF JFK Daugava2 - 5JDFS AlbertsJDFS Alberts
18h00SK KengaroosSK Kengaroos0 - 1LSPALSPA

Dieciseisavos de final
22 Junio 2022
17h00Grobinas SCGrobinas SC2 - 0FK SmilteneFK Smiltene
17h30JDFS AlbertsJDFS Alberts4 - 2Saldus SS/LeevonSaldus SS/Leevon
23 Junio 2022
13h00SK Blazma RezekneSK Blazma Rezekne1 - 2Skanstes SKSkanstes SK
25 Junio 2022
17h00Salaspils FCSalaspils FC2 - 0AugsdaugavasAugsdaugavas
26 Junio 2022
10h00LSPALSPA0 - 11FK JelgavaFK Jelgava
14h00FK LimbaziFK Limbazi0 - 2FK Jekabpils/JSCFK Jekabpils/JSC

Octavos de final

Cuartos de final

Semifinales

Final

Estadísticas

  • Estadísticas globales
    • Muchas pruebas : 1
    • Cantidad de días : 8
    • Partidos : 38
    • Victorias locales : 17 (45 %)
    • Victorias foráneas : 18 (47 %)
    • Partidos nulos : 3 (8 %)
    • Mejor día en objetivos : 2do (69 objetivos)
    • Media de objetivos por partido : 4.66
    • Media de objetivos marcados locales : 1.76
    • Media de objetivos marcados foráneos : 2.89
    • Cantidad total de objetivos inscritos : 177
    • Media de objetivos por día : 22.13
  • Estadísticas particulares

    Victorias
    1Augsdaugavas3
    2FK Jekabpils/JSC3
    3FK Dobele Allegro2
    4FK Jelgava2
    5FK Limbazi2
    6Grobinas SC2
    Partidos nulos
    1FK Lielupe1
    2FK Madona Kvarcs1
    3FK Sigulda1
    4FK Union Riga1
    5FK Varaklani1
    6SK Kengaroos1
    Derrotas
    1Marupes SC2
    2AFA Olaine1
    3ASK Kadaga1
    4Augsdaugavas1
    5Babites SK1
    6Bauskas BJSS/SC Memele1

    Victorias locales
    1Augsdaugavas2
    2FK Jekabpils/JSC2
    3JFC Jelgava2
    4DSVK Traktors1
    5FK Beitar1
    6FK Dobele Allegro1
    Partidos nulos locales
    1FK Lielupe1
    2FK Sigulda1
    3SK Kengaroos1
    4AFA Olaine0
    5ASK Kadaga0
    6Augsdaugavas0
    Derrotas locales
    1AFA Olaine1
    2DSVK Traktors1
    3FK Alberts1
    4FK Aliance1
    5FK Beitar1
    6FK Dobele Allegro1

    Victorias foráneas
    1FK Jelgava2
    2FK Limbazi2
    3LSPA2
    4Augsdaugavas1
    5FK Dobele Allegro1
    6FK Jekabpils/JSC1
    Partidos nulos foráneos
    1FK Madona Kvarcs1
    2FK Union Riga1
    3FK Varaklani1
    4AFA Olaine0
    5ASK Kadaga0
    6Augsdaugavas0
    Derrotas foráneas
    1ASK Kadaga1
    2Augsdaugavas1
    3Babites SK1
    4Bauskas BJSS/SC Memele1
    5Dinamo Riga1
    6FC Gauja Valmiera1
  • Salidas de los partidos

    2-2411 %2-038 %1-438 %
    0-138 %4-325 %4-225 %
    4-125 %3-025 %2-125 %
    0-225 %3-313 %3-213 %
    2-813 %2-513 %2-1213 %
    1-813 %1-213 %1-113 %
    1-013 %0-913 %0-513 %
    0-313 %0-1113 %

Resultados detallados

Equipos

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Todos los derechos reservados