El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Egipto - 21 Marzo 2000
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Windy City Open , | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Hollie Naughton | 3-0 (11-9, 12, 9-11, 11-4) | |
Torneo de Los Campoenes del 17 Enero al 26 Enero 2024 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Ka Yi Lee | 3-1 (-13, 11-9, 11-3, 11-7) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Hania El Hammamy | 3-0 (11-9, 11-8, 11-8) | |
Optasia Championship del 12 Marzo al 17 Marzo 2024 | ||||
Octavos de final | derrota | Alicia Mead | 3-1 (11-7, 11-9, 9-11, 11-5) | |
Cuartos de final | vencido por | Nele Gilis | 3-0 (11-6, 11-7, 11-8) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 11 Derrotas
Carol Weymuller Open del 11 Enero al 15 Enero 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Ineta Mackevica | 3-0 (11-7, 11-7, 11-4) | |
Octavos de final | derrota | Joshna Chinappa | 3-1 (11-8, 11-13, 11-6, 11-8) | |
Cuartos de final | vencido por | Satomi Watanabe | 3-2 (9-11, 12-14, 11-6, 11-9, 12-10) | |
Torneo de Los Campoenes del 18 Enero al 26 Enero 2023 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Lucy Turmel | 3-2 (8-11, 11-13, 11-8, 11-7, 11-4) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Mélissa Alvès | 3-2 (4-11, 11-6, 8-11, 11-3, 13-11) | |
Cleveland Classic del 1 Febrero al 5 Febrero 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jasmine Hutton | 3-0 (11-3, 11-6, 11-8) | |
Cincinnati Gaynor Cup del 12 Febrero al 16 Febrero 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Olivia Clyne | 3-2 (8-11, 11-8, 4-11, 11-7, 11-8) | |
British Open del 9 Abril al 16 Abril 2023 | ||||
Primera ronda | vencido por | Tze-Lok Ho | 3-2 (6-11, 11-4, -12, 11-9, 11-3) | |
Campeonato Mundial femenino del 12 Abril al 12 Mayo 2023 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Nour El Sherbini | 3-0 (11-4, 11-2, 11-6) | |
Manchester Open del 17 Mayo al 21 Mayo 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Satomi Watanabe | 3-0 (11-6, 11-9, 11-9) | |
El Gouna International del 26 Mayo al 2 Junio 2023 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Grace Gear | 3-0 (11-9, 11-6, 11-9) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Farida Mohamed | 3-1 (5-11, 11-7, 11-9, 13-11) | |
Paris Squash del 27 Agosto al 2 Septiembre 2023 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Rachel Arnold | 3-1 (11-3, 6-11, 11-7, 11-3) | |
Qatar Classic del 9 Septiembre al 15 Septiembre 2023 | ||||
Primera ronda | vencido por | Ka Yi Lee | 3-2 (8-11, 13-11, 9-11, 11-9, 11-7) | |
Hong Kong Open del 27 Noviembre al 3 Diciembre 2023 | ||||
Primera ronda | derrota | Grace Gear | 3-1 (4-11, 11-9, 11-5, 11-9) | |
Segunda ronda | derrota | Lucy Turmel | 3-2 (6-11, 11-8, 11-6, 12-14, 11-6) | |
Octavos de final | vencido por | Tinne Gilis | 3-0 (11-4, 11-3, 11-5) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 3 Derrotas
Carol Weymuller Open del 20 Abril al 24 Abril 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Nadia Pfister | 3-1 (11-2,11-3,4-11,11-8) | |
Octavos de final | vencido por | Olivia Clyne | 3-1 (11-9, 9-11, 11-7, 8-11, 11-8) | |
CIB Zed Open del 24 Agosto al 28 Agosto 2022 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Zeina Mickawy | 3-2 (8-11,10-12,12-10,11-3,11-6) | |
Octavos de final | vencido por | Nele Gilis | 3-2 (15-13-15, 11-6, 12-10-12, 11-4, 11-8) | |
Hong Kong Open del 28 Noviembre al 4 Diciembre 2022 | ||||
Primera ronda | derrota | Ineta Mackevica | 3-0 (11-8,11-5,11-6) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Katie Malliff | 3-2 (11-4, 6-11, 10-12, 16-14, 11-7) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
El Gouna International del 20 Mayo al 28 Mayo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Hollie Naughton | 3-1 (11-7, 14-12-14, 11-8, 16-14-12) | |
Campeonato Mundial femenino del 14 Julio al 22 Julio 2021 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Lisa Aitken | 3-1 (11-8, 7-11, 11-9, 11-5) | |
Egyptian Open del 10 Septiembre al 17 Septiembre 2021 | ||||
Primera ronda | vencido por | Nada Abbas | 3-1 (11-3, 8-11, 12-10, 11-6) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Windy City Open del 27 Febrero al 4 Marzo 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Coline Aumard | 3-1 (11-6,11-4,14-16,11-8) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 2 Derrotas
Texas Open del 22 Marzo al 25 Marzo 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | derrota | Weenee Low | 3-1 (13-11-9, 5-11, 13-11-3, 13-11-6) | |
Cuartos de final | vencido por | Mayar Hany | 3-0 (11-6, 12-10, 11-6) | |
Campeonato del Mundo Júnior femenino del 18 Julio al 23 Julio 2018 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Karina Tyma | 3-0 (11-6, 11-6, 16-14-12) | |
Octavos de final | derrota | Alice Green | 3-0 (11-8, 11-3, 11-9) | |
Cuartos de final | vencido por | Rowan Reda Elaraby | 3-0 (14-12-10, 11-6, 11-3) |