El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Egipto - 17 Octubre 1998
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Windy City Open , | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Emilia Soini | 3-0 (11-6, 11-7, 11-5) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Hania El Hammamy | 3-0 (11-7, 12-10, 11-9) | |
Torneo de Los Campoenes del 17 Enero al 26 Enero 2024 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Kenzy Ayman | 3-2 (10, 8-11, 11-1, -11, 11-6) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Mariam Metwally | 3-0 (11-4, 11-5, 11-8) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 12 Derrotas
Carol Weymuller Open del 11 Enero al 15 Enero 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Millie Tomlinson | 3-2 (11-8, 11-2, 3-11, 5-11, 11-8) | |
Octavos de final | vencido por | Olivia Fiechter | 3-0 (11-4, 11-4, 14-12) | |
Torneo de Los Campoenes del 18 Enero al 26 Enero 2023 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Jana Shiha | 3-0 (16-14, 11-8, 11-3) | |
Cleveland Classic del 1 Febrero al 5 Febrero 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Olivia Clyne | 3-0 (11-6, 11-6, 11-6) | |
Cincinnati Gaynor Cup del 12 Febrero al 16 Febrero 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Rachel Arnold | 3-2 (11-5, 7-11, 11-7, 6-11, 11-9) | |
British Open del 9 Abril al 16 Abril 2023 | ||||
Primera ronda | vencido por | Hana Ramadan | 3-0 (11-7, 11-7, 11-6) | |
Campeonato Mundial femenino del 12 Abril al 12 Mayo 2023 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Lucy Beecroft | 3-0 (11-7, 10, 11-7) | |
El Gouna International del 26 Mayo al 2 Junio 2023 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Cindy Merlo | 3-0 (11-6, 11-4, 11-5) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Tesni Evans | 3-1 (7-11, 11-6, 11-7, 11-2) | |
Paris Squash del 27 Agosto al 2 Septiembre 2023 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Nada Abbas | 3-2 (2-11, 11-5, 8-11, 11-8, 11-8) | |
Qatar Classic del 9 Septiembre al 15 Septiembre 2023 | ||||
Primera ronda | vencido por | Salma Eltayeb | 3-2 (11-6, 12-10, 5-11, 6-11, 11-5) | |
South Western Open del 27 Septiembre al 1 Octubre 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Grace Gear | 3-1 (11-9, 6-11, 12, 11-9) | |
Octavos de final | vencido por | Salma Hany | 3-0 (11-3, 12-10, 11-6) | |
Singapore Open del 14 Noviembre al 19 Noviembre 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Marie Stephan | 3-2 (8-11, 11-9, -10, 11-6, 11-4) | |
Octavos de final | vencido por | Sarah-Jane Perry | 3-1 (11-8, 11-9, 9-11, 13-11) | |
Hong Kong Open del 27 Noviembre al 3 Diciembre 2023 | ||||
Primera ronda | derrota | Marie Stephan | 3-0 (11-7, 11-7, 11-3) | |
Segunda ronda | derrota | Nour Aboulmakarim | 3-2 (11-4, 13-11, 9-11, 8-11, 14-12) | |
Octavos de final | vencido por | Hania El Hammamy | 3-0 (11-6, 11-8, 11-8) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 13 Derrotas
US Open , | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Ineta Mackevica | 3-0 (11-6,11-7,11-9) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nour El Sherbini | 3-0 (12-10, 11-3, 11-7) | |
Cleveland Classic del 27 Enero al 31 Enero 2022 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Nicole Bunyan | 3-0 (11-9,11-6,14-12) | |
Octavos de final | vencido por | Sarah-Jane Perry | 3-2 (11-8, 14-12-10, 7-11, 7-11, 11-9) | |
Cincinnati Gaynor Cup del 2 Febrero al 6 Febrero 2022 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Haley Mendez | 3-1 (11-8, 4-11, 11-7, 15-13-11) | |
Octavos de final | vencido por | Nele Gilis | 3-2 (11-7, 11-7, 9-11, 7-11, 15-13-11) | |
Windy City Open del 23 Febrero al 2 Marzo 2022 | ||||
Primera ronda | vencido por | Tze-Lok Ho | 3-2 (11-7, 6-11, 8-11, 13-11, 11-6) | |
CIB Black Ball Squash Open del 12 Marzo al 17 Marzo 2022 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Anna Serme-Klimundova | 3-0 (11-6,11-5,11-8) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Joshna Chinappa | 3-2 (5-11, 11-6, 11-6, 14-16, 11-8) | |
British Open del 28 Marzo al 3 Abril 2022 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Cindy Merlo | 3-2 (11,9-11,-10,11-9,8-3 ab.) | |
Torneo de los campoenes del 1 Mayo al 7 Mayo 2022 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Sin Yuk Chan | 3-2 (11,6-11,-10,21-19,11-5) | |
Campeonato Mundial femenino del 13 Mayo al 22 Mayo 2022 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Mélissa Alvès | 3-2 (-11,11-6,3-11,11-8,11-7) | |
El Gouna International del 27 Mayo al 3 Junio 2022 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Nicole Bunyan | 3-1 (11-8,11-6,5-11,11-8) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Aifa Azman | 3-2 (7-11, 6-11, 13-11, 11-3, 11-7) | |
CIB Zed Open del 24 Agosto al 28 Agosto 2022 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Hana Moataz | 3-2 (8-11,10-12,12-10,11-3,11-6) | |
Egyptian Open del 19 Septiembre al 25 Septiembre 2022 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Jana Shiha | 3-1 (11-5,-12,11-5,11-3) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Sarah-Jane Perry | 3-0 (11-8, 11-9, 11-3) | |
Malaysian Open del 22 Noviembre al 26 Noviembre 2022 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Ainaa Amani | 3-2 (10,6-11,7-11,11-7,11-6) | |
Hong Kong Open del 28 Noviembre al 4 Diciembre 2022 | ||||
Primera ronda | derrota | Yee Xin Ying | 3-0 (11-4,10,11-8) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Fayrouz Aboelkheir | 3-2 (9-11, 7-11, 11-7, 16-14, 11-5) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 6 Derrotas
CIB Black Ball Squash Open del 12 Marzo al 18 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Nicole Bunyan | 3-0 (11-7, 11-9, 11-6) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Hollie Naughton | 3-1 (12-10-12, 16-14-12, 11-8, 11-5) | |
El Gouna International del 20 Mayo al 28 Mayo 2021 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Tessa ter Sluis | 3-0 (11-3, 11-5, 11-5) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nouran Gohar | 3-0 (11-1, 11-9, 11-1) | |
Campeonato Mundial femenino del 14 Julio al 22 Julio 2021 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Marie Stephan | 3-1 (11-3, 11-6, 5-11, 11-3) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Salma Hany | 3-1 (11-8, 11-6, 11-13, 11-5) | |
British Open del 16 Agosto al 22 Agosto 2021 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Nicole Bunyan | 3-0 (12-10, 11-8, 11-8) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nouran Gohar | 3-0 (11-2, 11-4, 11-9) | |
Egyptian Open del 10 Septiembre al 17 Septiembre 2021 | ||||
Primera ronda | vencido por | Hana Ramadan | 3-1 (11-9, 11-7, 9-11, 17-15) | |
US Open del 1 Octubre al 6 Octubre 2021 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Jana Shiha | 3-2 (9-11,11-6,11-5,10-12,11-3) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Sarah-Jane Perry | 3-2 (14-12-14, 8-11, 14-12-10, 14-12-10, 11-9) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 7 Derrotas
Campeonato Mundial femenino del 24 Octubre al 1 Noviembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Emilia Soini | 3-1 (15-13-11, 5-11, 11-3, 14-12-10) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Joelle King | 3-1 (11-7, 9-11, 11-6, 11-9) | |
Torneo de Los Campoenes del 9 Enero al 17 Enero 2020 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Mélissa Alvès | 3-1 (12-14-14, 5-11, 11-9, 11-6) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Yathreb Adel | 3-0 (11-3, 11-7, 11-6) | |
Carol Weymuller Open del 22 Enero al 27 Enero 2020 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Menna Nasser | 3-1 (11-9, 9-11, 11-6, 11-7) | |
Octavos de final | vencido por | Camille Serme | 3-0 (11-5, 11-8, 10-12-12) | |
Windy City Open del 27 Febrero al 4 Marzo 2020 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Mélissa Alvès | 3-5 (7-11,4-11,13-11,11-9,11-8) | |
Manchester Open del 16 Septiembre al 22 Septiembre 2020 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Tesni Evans | 3-2 (16-14-12, 11-4, 5-11, 4-11, 11-9) | |
Egyptian Open del 10 Octubre al 17 Octubre 2020 | ||||
Primera ronda | derrota | Sana Ibrahim | 3-2 (8-11, 11-9, 11-5, 8-11, 11-4) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nouran Gohar | 3-1 (4-11, 13-11, 11-9, 11-7) | |
CIB Black Ball Squash Open del 13 Diciembre al 18 Diciembre 2020 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Nour El Sherbini | 3-0 (11-4,11-3,11-9) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 8 Derrotas
Torneo de Los Campoenes del 18 Enero al 24 Enero 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Marina Stefanoni | 3-1 (14-12-10, 3-11, 11-6, 16-14-12) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Joelle King | 3-1 (11-9, 9-11, 11-8, 11-1) | |
Campeonato Mundial femenino del 23 Febrero al 2 Marzo 2019 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Haley Mendez | 3-1 (11-6, 9-11, 11-6, 11-9) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nour El Tayeb | 3-0 (11-2, 11-6, 11-4) | |
CIB Black Ball Squash Open del 11 Marzo al 15 Marzo 2019 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Alison Waters | 3-1 (11-13, 11-7, 11-4, 11-5) | |
Open de Macau del 10 Abril al 14 Abril 2019 | ||||
Octavos de final | derrota | Rachel Arnold | 3-1 (11-7, 4-11, 11-7, 11-9) | |
Cuartos de final | derrota | Joey Chan | 3-1 (11-7, 11-8, 8-11, 11-8) | |
Semifinales | vencido por | Low Wee Wern | 3-1 (12-10-12, 11-2, 11-5, 11-6) | |
El Gouna International del 17 Abril al 26 Abril 2019 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Farida Mohamed | 3-1 (11-9, 11-7, 12-10-12, 11-9) | |
Dieciseisavos de final | derrota | Hania El Hammamy | 3-1 (9-11, 14-12-10, 11-8, 11-7) | |
Octavos de final | vencido por | Nouran Gohar | 3-1 (11-9, 11-3, 7-11, 11-7) | |
British Open del 19 Mayo al 26 Mayo 2019 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Olivia Fiechter | 3-2 (8-11, 14-12-10, 11-6, 7-11, 11-7) | |
China Squash Open del 4 Septiembre al 8 Septiembre 2019 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Hollie Naughton | 3-0 (12-10,14-12,11-6) | |
Octavos de final | vencido por | Joelle King | 3-2 (11-5, 9-11, 14-12-14, 11-9, 14-12-10) | |
US Open del 5 Octubre al 12 Octubre 2019 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Nada Abbas | 3-2 (5-11, 11-7, 11-9, 5-11, 11-6) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 4 Derrotas
Cincinnati Gaynor Cup del 7 Febrero al 10 Febrero 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | vencido por | Millie Tomlinson | 3-1 (11-7, 11-7-13, 11-5, 11-9) | |
El Gouna International del 20 Abril al 28 Abril 2018 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Nicol David | 3-1 (14-12-10, 11-2, 9-11, 11-2) | |
US Open del 6 Octubre al 13 Octubre 2018 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Rowan Reda Elaraby | 3-1 (11-7, 5-11, 11-4, 11-3) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Alison Waters | 3-0 (11-7, 11-2, 10-12-12) | |
Hong Kong Open del 19 Noviembre al 25 Noviembre 2018 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Low Wee Wern | 3-1 (11-9,12-14,11-4,11-7) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Sarah-Jane Perry | 3-1 (8-11, 11-4, 11-7, 11-8) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
Campeonato Mundial femenino del 9 Diciembre al 17 Diciembre 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Julianne Courtice | 3-1 (13-11-4, 9-11, 13-11-8, 13-11-9) | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Liu Tsz-Ling | 3-0 (13-11-9, 13-11-3, 14-12-10) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Camille Serme | 3-0 (13-11-3, 13-11-7, 13-11-8) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Campeonato Mundial femenino del 10 Abril al 14 Abril 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Victoria Lust | 3-0 (11-6,11-3,11-7) |