El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Inglaterra - 27 Abril 1992
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Windy City Open , | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Sana Ibrahim | 3-0 (11-4, 11-4, 11-5) | |
Torneo de Los Campoenes del 17 Enero al 26 Enero 2024 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Hana Ramadan | 3-0 (11-4, 11-4, 11-6) | |
Optasia Championship del 12 Marzo al 17 Marzo 2024 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Nardine Garas | 3-2 (4-11, 4-11, 11-8, 11-5, 10) | |
Octavos de final | vencido por | Nada Abbas | 3-0 (11-4, 11-3, 11-2) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 7 Derrotas
Carol Weymuller Open del 11 Enero al 15 Enero 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Zeina Mickawy | 3-2 (11-8, 11-2, 3-11, 5-11, 11-8) | |
Torneo de Los Campoenes del 18 Enero al 26 Enero 2023 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Mariam Metwally | 3-1 (11-9, 8-11, 11-9, 13-11) | |
Canadian Open del 26 Marzo al 30 Marzo 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Nikki Todd | 3-0 (11-8,11-7,11-3) | |
Octavos de final | vencido por | Amanda Sobhy | 3-0 (11-1, 11-2, 11-6) | |
Campeonato Mundial femenino del 12 Abril al 12 Mayo 2023 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Nicole Bunyan | 3-1 (4-11, 11-5, 11-8, 11-7) | |
Qatar Classic del 9 Septiembre al 15 Septiembre 2023 | ||||
Primera ronda | vencido por | Mariam Metwally | 3-0 (11-7, 11-7, 11-3) | |
South Western Open del 27 Septiembre al 1 Octubre 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Lucy Beecroft | 3-0 (11-5, 11-7, 11-2) | |
Hong Kong Open del 27 Noviembre al 3 Diciembre 2023 | ||||
Primera ronda | vencido por | Sivasangari Subramaniam | 3-0 (11-5, 11-3, 11-3) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 7 Derrotas
Windy City Open del 23 Febrero al 2 Marzo 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Ineta Mackevica | 3-0 (11-3, 11-2, 11-7) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Mariam Metwally | 3-2 (11-5, 8-11, 11-8, 8-11, 12-14-14) | |
CIB Black Ball Squash Open del 12 Marzo al 17 Marzo 2022 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Farida Mohamed | 3-0 (10,11-3,11-6) | |
British Open del 28 Marzo al 3 Abril 2022 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Lisa Aitken | 3-0 (11-7,11-5,11-1) | |
Torneo de los campoenes del 1 Mayo al 7 Mayo 2022 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Amanda Sobhy | 3-0 (11-7,11-4,11-4) | |
Campeonato Mundial femenino del 13 Mayo al 22 Mayo 2022 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Rowan Reda Elaraby | 3-0 (11-5,11-5,11-9) | |
Open de France del 12 Septiembre al 17 Septiembre 2022 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Saskia Beinhard | 2-0 (10,11-7) | |
Octavos de final | vencido por | Nicole Bunyan | 2-0 (15-13, 11-9) | |
Hong Kong Open del 28 Noviembre al 4 Diciembre 2022 | ||||
Primera ronda | derrota | Nadia Pfister | 3-1 (11-8,8-11,11-3,11-2) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nour El Tayeb | 3-0 (11-2, 11-6, 11-3) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
CIB Black Ball Squash Open del 12 Marzo al 18 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Anna Serme-Klimundova | 3-2 (10-12, 12-10, 13-11, 8-11, 11-6) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Farida Mohamed | 3-1 (17-15-13, 5-11, 11-6, 11-4) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 6 Derrotas
Campeonato Mundial femenino del 24 Octubre al 1 Noviembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Ka Yi Lee | 3-2 (9-11, 11-4, 9-11, 11-9, 11-8) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Camille Serme | 3-0 (11-4, 11-5, 11-8) | |
Torneo de Los Campoenes del 9 Enero al 17 Enero 2020 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Marina Stefanoni | 3-1 (11-8, 11-1, 7-11, 11-8) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Annie Au | 3-0 (11-5, 11-5, 11-7) | |
Windy City Open del 27 Febrero al 4 Marzo 2020 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Tze-Lok Ho | 3-0 (11-1;11-9;11-8) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nele Gilis | 3-1 (11-7, 11-9, 7-11, 11-3) | |
Manchester Open del 16 Septiembre al 22 Septiembre 2020 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Hollie Naughton | 3-2 (11-7, 11-3, 5-11, 9-11, 11-7) | |
Egyptian Open del 10 Octubre al 17 Octubre 2020 | ||||
Primera ronda | derrota | Menna Nasser | 3-1 (11-5, 10-12, 11-8, 11-5) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Danielle Letourneau | 3-0 (11-6, 11-7, 11-6) | |
CIB Black Ball Squash Open del 13 Diciembre al 18 Diciembre 2020 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Tinne Gilis | 3-0 (11-5, ab.) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 9 Derrotas
Torneo de Los Campoenes del 18 Enero al 24 Enero 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Amanda Landers-Murphy | 3-0 (11-7, 11-7, 11-3) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Tesni Evans | 3-0 (11-4, 11-8, 11-6) | |
Campeonato Mundial femenino del 23 Febrero al 2 Marzo 2019 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Olivia Fiechter | 3-1 (22-24, 11-5, 14-12-10, 11-8) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nicol David | 3-0 (11-5, 11-4, 11-7) | |
CIB Black Ball Squash Open del 11 Marzo al 15 Marzo 2019 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Joey Chan | 3-2 (11-6, 6-11, 8-11, 11-8, 11-6) | |
DPD Open del 9 Abril al 14 Abril 2019 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Milou Van der Heijden | 3-1 (11-7,11-6,9-11,11-6) | |
Octavos de final | vencido por | Raneem El Weleily | 3-2 (11-9, 8-11, 11-8, 8-11, 11-5) | |
El Gouna International del 17 Abril al 26 Abril 2019 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Tze-Lok Ho | 3-1 (11-9, 9-11, 11-4, 11-3) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nouran Gohar | 3-0 (11-7, 11-3, 15-13-11) | |
Campeonato de Europa por equipo femenino - Grupo A , 1 Mayo 2019 | ||||
Grupo A | derrota | Lowri Roberts | 3-0 (11-6,11-3,11-6) | |
Grupo A | derrota | Katriona Allen | 3-0 (11-2,11-5,11-1) | |
British Open del 19 Mayo al 26 Mayo 2019 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Danielle Letourneau | 3-2 (12-10-12, 15-13-11, 15-13-15, 11-2, 11-5) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Joshna Chinappa | 3-0 (10-12-12, 11-3, 11-9) | |
Open de France del 9 Septiembre al 14 Septiembre 2019 | ||||
Octavos de final | derrota | Milou Van der Heijden | 2-0 (11-8, 11-7) | |
Cuartos de final | vencido por | Camille Serme | 2-0 (11-3, 11-6) | |
Netsuite Open del 24 Septiembre al 30 Septiembre 2019 | ||||
Primera ronda | vencido por | Mélissa Alvès | 2-0 (11-5, 11-7) | |
US Open del 5 Octubre al 12 Octubre 2019 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Ka Yi Lee | 3-0 (11-7, 11-2, 11-4) |
Título : 1 (Campeonato de Europa femenino)
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 5 Derrotas
Saudi PSA Squash Masters del 7 Enero al 12 Enero 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Tesni Evans | 3-0 (13-11-2 ab.) | |
Cincinnati Gaynor Cup del 7 Febrero al 10 Febrero 2018 | ||||
Octavos de final | derrota | Zeina Mickawy | 3-1 (11-7, 11-7-13, 11-5, 11-9) | |
Cuartos de final | vencido por | Rowan Reda Elaraby | 3-0 (13-11-9, 13-11-5, 13-11-7) | |
British Open del 15 Mayo al 20 Mayo 2018 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Camille Serme | 3-0 (11-1, 11-6, 11-8) | |
Campeonato de Europa femenino del 29 Agosto al 1 Septiembre 2018 | ||||
Octavos de final | derrota | Anna Serme-Klimundova | 3-0 (11-8, 11-3, 11-4) | |
Cuartos de final | derrota | Enora Villard | 3-0 (11-2, 11-8, 11-9) | |
Semifinales | derrota | Tinne Gilis | 3-0 (11-7, 11-8, 11-5) | |
Final | derrota | Coline Aumard | 3-1 (11-9, 12-10, 4-11, 11-7) | |
US Open del 6 Octubre al 13 Octubre 2018 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Alexandra Fuller | 3-0 (13-15-15, 11-8, 11-6) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Laura Massaro | 3-1 (11-6, 14-12-10, 15-13-11) | |
Hong Kong Open del 19 Noviembre al 25 Noviembre 2018 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Nada Abbas | 3-1 (11-7,3-11,11-7,11-8) | |
Dieciseisavos de final | derrota | Nicol David | 3-2 (14-12-10, 8-11, 11-7, 11-6) | |
Octavos de final | vencido por | Camille Serme | 3-0 (11-7, 11-5, 11-8) |
Título : 0
Finales : 2 (Irish Open, Campeonato de Europa femenino)
Balance : 10 Victorias / 7 Derrotas
Texas Open del 2 Marzo al 5 Marzo 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | derrota | Heba El Torky | 3-2 (11-9, 8-11, 11-7, 9-11, 11-5) | |
Cuartos de final | derrota | Jenny Duncalf | 8-11, 5-11, 11-6, ab. | |
Semifinales | vencido por | Annie Au | 3-0 (11-5, 11-6, 11-3) | |
British Open del 21 Marzo al 26 Marzo 2017 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Donna Lobban | 3-1 (9-11, 14-12, 11-6, 11-5) | |
Irish Open del 19 Abril al 22 Abril 2017 | ||||
Octavos de final | derrota | Tinne Gilis | 3-0 (11-5, 11-9, 11-5) | |
Cuartos de final | derrota | Reyna Pacheco | 3-0 (11-2, 11-0, 11-7) | |
Semifinales | derrota | Milou Van der Heijden | 3-0 (11-5, 11-8, 11-8) | |
Final | vencido por | Nele Gilis | 3-2 (2-11, 11-8, 7-11, 11-9, 11-4) | |
Women's World Games del 25 Julio al 28 Julio 2017 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Céline Walser | 3-0 (11-2, 11-2, 11-6) | |
Octavos de final | derrota | Rachel Arnold | 3-2 (7-11, 11-9, 4-11, 11-8, 15-13) | |
Cuartos de final | vencido por | Fiona Moverley | 3-1 (7-11, 11-7, 11-3, 11-9) | |
Campeonato de Europa femenino del 24 Agosto al 27 Agosto 2017 | ||||
Octavos de final | derrota | Cindy Merlo | 3-0 (11-8, 11-7, 11-4) | |
Cuartos de final | derrota | Sina Kandra | 3-1 (9-11, 11-9, 11-0, 11-6) | |
Semifinales | derrota | Coline Aumard | 3-1 (8-11, 12-10, 11-8, 11-5) | |
Final | vencido por | Camille Serme | 3-0 (11-1, 11-3, 11-3) | |
Hong Kong International del 14 Noviembre al 19 Noviembre 2017 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Olivia Blatchford Clyne | 3-0 (11-3, 11-9, 11-6) | |
Campeonato Mundial femenino del 9 Diciembre al 17 Diciembre 2017 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Sarah-Jane Perry | 3-0 (11-9, 11-8, 11-8) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Granite Open del 17 Enero al 22 Enero 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | vencido por | Olivia Blatchford Clyne | 3-2 (11-7,8-11,7-11,13-11,11-4) |