El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
30 Septiembre 2021 | |||
19h00 | UVC Graz (AUT) | 2 - 3 (23-25, 18-25, 25-23, 25-20, 10-15) | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) |
1 Octubre 2021 | |||
18h00 | Spartak Myjava (SVK) | 1 - 3 (21-25, 17-25, 26-24, 27-29) | Bratislava VKP (SVK) |
6 Octubre 2021 | |||
19h00 | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) | 3 - 0 (25-22, 25-23, 25-22) | Bratislava VKP (SVK) |
19h30 | OK Maribor (SLO) | 3 - 1 (25-12, 23-25, 25-12, 25-21) | Spartak Myjava (SVK) |
10 Octubre 2021 | |||
18h30 | UVC Graz (AUT) | 0 - 3 (15-25, 19-25, 18-25) | SK Aich/Dob (AUT) |
13 Octubre 2021 | |||
16h00 | Bratislava VKP (SVK) | 1 - 3 (20-25, 23-25, 25-23, 12-25) | OK Maribor (SLO) |
19h00 | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) | 0 - 3 (13-25, 21-25, 14-25) | ACH Ljubljana (SLO) |
19 Octubre 2021 | |||
18h00 | Bratislava VKP (SVK) | 0 - 3 (18-25, 20-25, 16-25) | ACH Ljubljana (SLO) |
20 Octubre 2021 | |||
18h00 | Spartak Myjava (SVK) | 1 - 3 (19-25, 17-25, 25-20, 21-25) | ACH Ljubljana (SLO) |
19h00 | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) | 1 - 3 (23-25, 25-23, 14-25, 19-25) | OK Maribor (SLO) |
20h00 | Calcit Kamnik (SLO) | 2 - 3 (21-25, 25-22, 17-25, 25-22, 12-15) | SK Aich/Dob (AUT) |
23 Octubre 2021 | |||
19h00 | SK Aich/Dob (AUT) | 2 - 3 (25-12, 25-20, 21-25, 19-25, 11-15) | HAOK Mladost Zagreb (CRO) |
31 Octubre 2021 | |||
18h00 | Spartak Myjava (SVK) | 3 - 0 (25-17, 25-19, 25-11) | UVC Graz (AUT) |
6 Noviembre 2021 | |||
17h00 | HAOK Mladost Zagreb (CRO) | 1 - 3 (25-16, 28-30, 20-25, 16-25) | Calcit Kamnik (SLO) |
19h00 | SK Aich/Dob (AUT) | 3 - 0 (25-21, 25-16, 25-21) | Spartak Myjava (SVK) |
20h00 | UVC Graz (AUT) | 3 - 0 (25-21, 25-20, 25-19) | Bratislava VKP (SVK) |
9 Noviembre 2021 | |||
19h00 | SK Aich/Dob (AUT) | 3 - 0 (25-19, 25-15, 28-26) | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) |
13 Noviembre 2021 | |||
18h00 | ACH Ljubljana (SLO) | 3 - 1 (24-26, 25-19, 25-18, 25-16) | HAOK Mladost Zagreb (CRO) |
20h00 | OK Maribor (SLO) | 3 - 0 (25-20, 25-15, 25-18) | UVC Graz (AUT) |
17 Noviembre 2021 | |||
20h00 | ACH Ljubljana (SLO) | 3 - 0 (25-19, 25-21, 25-22) | SK Aich/Dob (AUT) |
19 Noviembre 2021 | |||
20h00 | UVC Graz (AUT) | 0 - 3 (20-25, 17-25, 21-25) | ACH Ljubljana (SLO) |
20 Noviembre 2021 | |||
19h00 | SK Aich/Dob (AUT) | 1 - 3 (25-19, 20-25, 20-25, 21-25) | OK Maribor (SLO) |
20h00 | Calcit Kamnik (SLO) | 3 - 0 (25-20, 31-29, 25-19) | Spartak Myjava (SVK) |
21 Noviembre 2021 | |||
17h00 | HAOK Mladost Zagreb (CRO) | 3 - 1 (27-25, 24-26, 25-22, 25-18) | Bratislava VKP (SVK) |
27 Noviembre 2021 | |||
17h00 | HAOK Mladost Zagreb (CRO) | 3 - 0 (25-16, 25-17, 25-13) | UVC Graz (AUT) |
3 Diciembre 2021 | |||
20h00 | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) | 3 - 0 (25-18, 25-22, 25-17) | UVC Graz (AUT) |
5 Diciembre 2021 | |||
16h00 | UVC Graz (AUT) | 0 - 3 (17-25, 15-25, 17-25) | Calcit Kamnik (SLO) |
17h00 | Bratislava VKP (SVK) | 0 - 3 (17-25, 23-25, 16-25) | Spartak Myjava (SVK) |
11 Diciembre 2021 | |||
19h00 | SK Aich/Dob (AUT) | 3 - 2 (25-20, 25-20, 23-25, 18-25, 15-12) | UVC Graz (AUT) |
14 Diciembre 2021 | |||
20h00 | Calcit Kamnik (SLO) | 3 - 0 (25-23, 25-22, 25-23) | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) |
15 Diciembre 2021 | |||
18h00 | Spartak Myjava (SVK) | 1 - 3 | OK Maribor (SLO) |
17 Diciembre 2021 | |||
20h00 | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) | 3 - 1 (20-25, 27-25, 25-16, 25-18) | SK Aich/Dob (AUT) |
18 Diciembre 2021 | |||
20h00 | UVC Graz (AUT) | 0 - 3 (19-25, 15-25, 17-25) | HAOK Mladost Zagreb (CRO) |
29 Diciembre 2021 | |||
18h00 | Spartak Myjava (SVK) | 2 - 3 (23-25, 25-18, 27-25, 24-26, 14-16) | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) |
30 Diciembre 2021 | |||
18h00 | Bratislava VKP (SVK) | 0 - 3 (20-25, 23-25, 24-26) | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) |
3 Enero 2022 | |||
19h00 | OK Maribor (SLO) | 3 - 1 (25-21, 22-25, 28-26, 26-24) | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) |
5 Enero 2022 | |||
18h00 | ACH Ljubljana (SLO) | 3 - 0 (25-14, 25-22, 25-17) | Bratislava VKP (SVK) |
6 Enero 2022 | |||
18h00 | ACH Ljubljana (SLO) | 3 - 0 (25-13, 25-16, 25-15) | Spartak Myjava (SVK) |
7 Enero 2022 | |||
17h30 | Calcit Kamnik (SLO) | 3 - 0 (25-15, 25-17, 25-23) | Bratislava VKP (SVK) |
8 Enero 2022 | |||
20h00 | Calcit Kamnik (SLO) | 3 - 0 (25-15, 25-12, 25-19) | UVC Graz (AUT) |
10 Enero 2022 | |||
17h00 | HAOK Mladost Zagreb (CRO) | 3 - 2 (25-18, 22-25, 19-25, 25-22, 15-11) | SK Aich/Dob (AUT) |
13 Enero 2022 | |||
17h00 | HAOK Mladost Zagreb (CRO) | 3 - 0 (25-22, 26-24, 29-27) | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) |
19h00 | SK Aich/Dob (AUT) | 3 - 1 (23-25, 25-21, 25-20, 25-23) | Bratislava VKP (SVK) |
14 Enero 2022 | |||
17h00 | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) | 0 - 3 (19-25, 22-25, 14-25) | HAOK Mladost Zagreb (CRO) |
19h00 | UVC Graz (AUT) | 0 - 3 (20-25, 20-25, 19-25) | Spartak Myjava (SVK) |
19 Enero 2022 | |||
19h30 | OK Maribor (SLO) | 3 - 1 (25-20, 25-20, 22-25, 25-23) | HAOK Mladost Zagreb (CRO) |
22 Enero 2022 | |||
17h00 | Calcit Kamnik (SLO) | 3 - 1 (25-15, 23-25, 25-21, 25-14) | HAOK Mladost Zagreb (CRO) |
24 Enero 2022 | |||
19h00 | ACH Ljubljana (SLO) | 3 - 0 (25-14, 25-17, 25-17) | UVC Graz (AUT) |
26 Enero 2022 | |||
18h00 | Spartak Myjava (SVK) | 1 - 3 (25-17, 20-25, 26-28, 23-25) | Calcit Kamnik (SLO) |
18h00 | ACH Ljubljana (SLO) | 3 - 0 (25-11, 25-17, 25-21) | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) |
28 Enero 2022 | |||
17h00 | HAOK Mladost Zagreb (CRO) | 1 - 3 (23-25, 29-27, 20-25, 16-25) | ACH Ljubljana (SLO) |
19h00 | Spartak Myjava (SVK) | 3 - 0 (25-14, 25-19, 25-17) | SK Aich/Dob (AUT) |
29 Enero 2022 | |||
16h00 | Bratislava VKP (SVK) | 1 - 3 (21-25, 25-18, 23-25, 23-25) | SK Aich/Dob (AUT) |
19h00 | UVC Graz (AUT) | 1 - 3 (25-18, 14-25, 19-25, 23-25) | OK Maribor (SLO) |
30 Enero 2022 | |||
19h30 | HAOK Mladost Zagreb (CRO) | 3 - 1 (23-25, 25-23, 25-16, 25-15) | Spartak Myjava (SVK) |
1 Febrero 2022 | |||
18h00 | Spartak Myjava (SVK) | 0 - 3 (22-25, 19-25, 11-25) | HAOK Mladost Zagreb (CRO) |
2 Febrero 2022 | |||
16h00 | Bratislava VKP (SVK) | 0 - 3 (18-25, 17-25, 21-25) | HAOK Mladost Zagreb (CRO) |
19h00 | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) | 2 - 3 (26-24, 19-25, 25-22, 23-25, 11-15) | Calcit Kamnik (SLO) |
19h30 | OK Maribor (SLO) | 2 - 3 (25-18, 21-25, 25-18, 20-25, 6-15) | SK Aich/Dob (AUT) |
4 Febrero 2022 | |||
18h00 | Bratislava VKP (SVK) | 2 - 3 (25-14, 22-25, 21-25, 25-21, 9-15) | UVC Graz (AUT) |
5 Febrero 2022 | |||
19h00 | SK Aich/Dob (AUT) | 2 - 3 | Calcit Kamnik (SLO) |
19h00 | SK Aich/Dob (AUT) | 2 - 3 (25-17, 21-25, 25-21, 22-25, 12-15) | Calcit Kamnik (SLO) |
6 Febrero 2022 | |||
19h00 | OK Maribor (SLO) | 3 - 1 | Bratislava VKP (SVK) |
19h00 | OK Maribor (SLO) | 3 - 1 (25-16, 25-13, 19-25, 25-18) | Bratislava VKP (SVK) |
9 Febrero 2022 | |||
16h00 | Bratislava VKP (SVK) | 2 - 3 (20-25, 13-25, 25-22, 25-23, 9-15) | Calcit Kamnik (SLO) |
19h00 | Union Raiffeisen Waldviertel (AUT) | 3 - 2 (14-25, 25-23, 23-25, 25-20, 16-14) | Spartak Myjava (SVK) |
12 Febrero 2022 | |||
17h00 | HAOK Mladost Zagreb (CRO) | 3 - 1 (25-20, 25-16, 23-25, 25-10) | OK Maribor (SLO) |
14 Febrero 2022 | |||
19h00 | SK Aich/Dob (AUT) | 0 - 3 (20-25, 17-25, 20-25) | ACH Ljubljana (SLO) |
19 Febrero 2022 | |||
16h00 | OK Maribor (SLO) | 1 - 3 (25-22, 26-28, 21-25, 16-25) | HAOK Mladost Zagreb (CRO) |
19h00 | ACH Ljubljana (SLO) | 3 - 0 (25-21, 25-18, 25-22) | SK Aich/Dob (AUT) |
20 Febrero 2022 | |||
16h00 | SK Aich/Dob (AUT) | 3 - 0 (25-21, 25-21, 31-29) | OK Maribor (SLO) |
20 Febrero 2022 | |||
19h00 | ACH Ljubljana (SLO) | 3 - 1 (25-14, 20-25, 25-22, 25-14) | HAOK Mladost Zagreb (CRO) |
1 | ACH Ljubljana (SLO) | 14 |
2 | HAOK Mladost Zagreb (CRO) | 12 |
3 | Calcit Kamnik (SLO) | 11 |
4 | OK Maribor (SLO) | 10 |
5 | SK Aich/Dob (AUT) | 9 |
6 | Union Raiffeisen Waldviert. | 7 |
1 | Bratislava VKP (SVK) | 15 |
2 | UVC Graz (AUT) | 14 |
3 | Spartak Myjava (SVK) | 12 |
4 | SK Aich/Dob (AUT) | 9 |
5 | Union Raiffeisen Waldviert. | 9 |
6 | HAOK Mladost Zagreb (CRO) | 6 |