El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Turquía - 15 Abril 1996
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Istanbul del 20 Abril al 28 Abril 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ivana Jorovic | 6-1 3-6 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 4 Derrotas
Australian Open femenino del 11 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Stefanie Vögele | 6-4 6-2 | |
Rabat del 30 Abril al 6 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lizette Cabrera | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Magdalena Frech | 6-4 4-1 ab. | |
Nuremberg del 21 Mayo al 27 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lena Papadakis-Rüffer | 6-4 4-6 6-4 | |
Bucarest del 16 Julio al 22 Julio 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nicoleta-Catalina Dascalu | 6-3 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 14 Victorias / 14 Derrotas
Auckland del 2 Enero al 8 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jacqueline Cako | 6-0 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Nao Hibino | 6-7 6-4 6-1 | |
Australian Open femenino del 12 Enero al 28 Enero 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Aryna Sabalenka | 6-2 6-1 | |
Budapest del 20 Febrero al 26 Febrero 2017 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Timea Babos | 6-3 6-2 | |
Kuala Lumpur del 27 Febrero al 5 Marzo 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Paula Kania-Chodun | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Miyu Kato | 7-5 7-6 | |
Istanbul del 24 Abril al 30 Abril 2017 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Sara Sorribes Tormo | 6-3 7-5 | |
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 11 Junio 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Aryna Sabalenka | 4-6 6-1 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Kateryna Baindl-Kozlova | 7-6 2-6 6-3 | |
Birmingham del 19 Junio al 25 Junio 2017 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Olga Savchuk | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Miyu Kato | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Su-Wei Hsieh | 6-3 6-3 | |
Wimbledon femenino del 27 Junio al 16 Julio 2017 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Valentini Grammatikopoulou | 6-4 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Anna Blinkova | 7-5 6-1 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Amanda Anisimova | 6-2 0-6 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Lizette Cabrera | 6-3 6-0 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Katie Boulter | 6-7 6-2 6-2 | |
Primera ronda | vencido por | Carla Suárez Navarro | 6-4 6-2 | |
Tokio - Japan Open del 11 Septiembre al 17 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Miharu Imanishi | 6-2 6-1 | |
Guangzhou del 18 Septiembre al 24 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Meiqi Guo | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Kyoka Okamura | 7-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Maria Sakkari | 6-0 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Shuai Zhang | 6-0 6-0 | |
Tashkent del 25 Septiembre al 1 Octubre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sevil Yuldasheva | 6-0 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jana Fett | 3-0 ab. | |
Hua Hin del 6 Noviembre al 12 Noviembre 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Naomi Broady | 6-4 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Barbara Haas | 6-7 6-2 6-4 | |
Taipei del 13 Noviembre al 19 Noviembre 2017 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Arantxa Rus | 7-6 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 10 Victorias / 11 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 31 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Vera Dushevina | 2-6 6-2 8-6 | |
Bogotá del 11 Abril 2016 al 17 Abril 2014 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Anna Tatishvili | 6-4 6-3 | |
Istanbul del 18 Abril al 24 Abril 2016 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Stefanie Vögele | 6-2 7-5 | |
Roland Garros femenino del 17 Mayo al 5 Junio 2016 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Evgeniya Rodina | 7-6 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Melanie Oudin | 4-6 6-2 6-3 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-3 7-6 | |
Primera ronda | vencido por | Virginie Razzano | 4-6 6-1 6-0 | |
Bol del 31 Mayo al 5 Junio 2016 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Julia Glushko | 6-3 0-6 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Ana Konjuh | 6-2 6-1 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 10 Julio 2016 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Rebecca Peterson | 3-6 6-4 6-1 | |
US Open femenino del 23 Agosto al 12 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Nicole Frenkel | 6-4 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Tatjana Maria | 0-6 7-5 6-3 | |
Dalian del 6 Septiembre al 11 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Luksika Kumkhum | 6-4 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Xinyun Han | 6-4 6-1 | |
Tashkent del 26 Septiembre al 2 Octubre 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Arina Folts | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ankita Raina | 1-6 6-1 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Silvia Soler-Espinosa | 6-0 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Lesya Tsurenko | 6-1 3-6 6-1 | |
Tianjin del 10 Octubre al 16 Octubre 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Andrea Sestini Hlavácková | 6-4 6-4 | |
Taipei del 14 Noviembre al 20 Noviembre 2016 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Daniela Hantuchova | 5-7 6-2 4-2 ab. | |
Octavos de final | vencido por | Luksika Kumkhum | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Istanbul del 20 Julio al 26 Julio 2015 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Anna Tatishvili | 5-7 7-5 2-0 ab. | |
Octavos de final | vencido por | Magdalena Rybarikova | 6-0 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Wimbledon Júnior femenino del 23 Junio al 6 Julio 2014 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Jodie Anna Burrage | 6-4 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Elena Gabriela Ruse | 2-6 6-1 6-4 | |
Istanbul del 15 Julio al 20 Julio 2014 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Karin Knapp | 6-2 6-2 | |
US Open Júnior femenino del 25 Agosto al 7 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Vera Lapko | 7-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Roland Garros Júnior femenino del 27 Mayo al 9 Junio 2013 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Veronika Kudermetova | 2-6 6-2 6-3 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 20 Enero al 29 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | M. Irigoyen - I. Soylu | vencidas por | B. Krejcikova - G. Voskoboeva | 6-4 4-6 6-4 |
Roland Garros dobles femenino del 27 Mayo al 11 Junio 2017 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | O. Kalashnikova - I. Soylu | vencidas por | M. Brengle - A. Smith | 7-5 3-6 6-2 |
Wimbledon dobles femenino del 5 Julio al 16 Julio 2017 (Hierba) | ||||
Primera ronda | I. Soylu - V. Wongteanchai | vencen | M. Minella - A. Sevastova | 6-1 7-6 |
Dieciseisavos de final | I. Soylu - V. Wongteanchai | vencidas por | H. Chan - M. Niculescu | 6-3 6-3 |
Título : 1 (US Open Júnior dobles femenino)
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 1 Derrotas
Wimbledon Júnior dobles femenino del 1 Julio al 6 Julio 2014 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | I. Soylu - S. Xu | vencidas por | A. Kalinina - I. Shymanovich | 7-6 6-4 |
US Open Júnior dobles femenino del 25 Agosto al 7 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | I. Soylu - J. Teichmann | vencen | M. Kolodziejová - T. Zidansek | 6-4 6-4 |
Octavos de final | I. Soylu - J. Teichmann | vencen | K. Steffensen - R. Zarazua | 6-4 6-1 |
Cuartos de final | I. Soylu - J. Teichmann | vencen | T. Grende - L. Stefani | 6-2 7-5 |
Semifinales | I. Soylu - J. Teichmann | vencen | V. Kuzmová Hruncáková - K. Schmiedlová | 6-3 6-1 |
Final | I. Soylu - J. Teichmann | vencen | V. Lapko - T. Mihalikova | 5-7 6-2 10-7 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 27 Mayo al 9 Junio 2013 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | J. Fett - I. Soylu | vencen | B. Lombardo - G. Pairone | w.o. |
Octavos de final | J. Fett - I. Soylu | vencen | C. Hsu - E. Routliffe | 6-1 6-2 |
Cuartos de final | J. Fett - I. Soylu | vencidas por | B. Krejcikova - K. Siniaková | 6-4 6-4 |
US Open Júnior dobles femenino del 26 Agosto al 8 Septiembre 2013 (Dura) | ||||
Semifinales | E. Mertens - I. Soylu | vencidas por | B. Krejcikova - K. Siniaková | 7-5 6-4 |