El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Tailandia - Bangkok - 20 Enero 2020 - 26 Enero 2020
Este evento ha sido cancelado o retirado del calendario. Salimos de esta página para mantener una referencia al programa original.
26 Ene - 10h25 | Akane Yamaguchi | derrota | Se Young An | 21-16 22-20 |
25 Ene - 08h25 | Se Young An | derrota | Aya Ohori | 21-17 21-14 |
25 Ene - 09h15 | Akane Yamaguchi | derrota | Carolina Marín | 14-21 23-21 21-18 |
24 Ene - 07h10 | Akane Yamaguchi | derrota | Gregoria Mariska Tunjung | 25-23 21-14 |
24 Ene - 09h00 | Carolina Marín | derrota | Sayaka Takahashi | 21-9 21-16 |
24 Ene - 10h25 | Se Young An | derrota | Xuefei Qi | 21-11 21-12 |
24 Ene - 11h05 | Aya Ohori | derrota | Ratchanok Intanon | 16-21 21-17 21-11 |
23 Ene - 07h05 | Akane Yamaguchi | derrota | Phittayaporn Chaiwan | 21-19 21-10 |
23 Ene - 08h05 | Sayaka Takahashi | derrota | Yanyan Cai | 16-21 21-15 21-18 |
23 Ene - 08h55 | Carolina Marín | derrota | Pornpawee Chochuwong | 21-11 21-9 |
23 Ene - 09h45 | Gregoria Mariska Tunjung | derrota | Busanan Ongbumrungpan | 14-21 21-11 21-10 |
23 Ene - 12h15 | Xuefei Qi | derrota | Soniia Su Ya Cheah | 21-19 15-21 21-16 |
23 Ene - 13h50 | Ratchanok Intanon | derrota | Yu Po Pai | 21-13 21-14 |
23 Ene - 14h35 | Aya Ohori | derrota | Line Højmark Kjaersfeldt | 22-20 9-21 21-13 |
23 Ene - 15h15 | Se Young An | derrota | Kirsty Gilmour | 21-14 21-14 |
22 Ene - 05h30 | Xuefei Qi | derrota | Evgeniya Kosetskaya | 21-18 25-27 21-15 |
22 Ene - 06h25 | Gregoria Mariska Tunjung | derrota | Yvonne Li | 21-14 21-13 |
22 Ene - 06h45 | Carolina Marín | derrota | Ga Eun Kim | 20-22 21-10 21-5 |
22 Ene - 07h10 | Kirsty Gilmour | derrota | Ruselli Hartawan | 22-20 21-17 |
22 Ene - 07h45 | Sayaka Takahashi | derrota | Yiman Zhang | 13-21 21-13 21-6 |
22 Ene - 08h05 | Yanyan Cai | derrota | Jia Min Yeo | 21-13 21-16 |
22 Ene - 08h35 | Phittayaporn Chaiwan | derrota | Lianne Tan | 21-18 21-12 |
22 Ene - 08h40 | Soniia Su Ya Cheah | derrota | Porntip Buranaprasertsuk | 21-14 21-18 |
22 Ene - 09h15 | Aya Ohori | derrota | Zhiyi Wang | 21-16 21-16 |
22 Ene - 09h25 | Se Young An | derrota | Yue Han | 21-17 14-21 21-13 |
22 Ene - 09h35 | Busanan Ongbumrungpan | derrota | Ji Hyun Sung | 26-24 22-24 21-18 |
22 Ene - 10h25 | Pornpawee Chochuwong | derrota | Fitriani Fitriani | 21-9 21-16 |
22 Ene - 10h40 | Akane Yamaguchi | derrota | Jin Wei Goh | 21-12 21-8 |
22 Ene - 11h05 | Line Højmark Kjaersfeldt | derrota | Saina Nehwal | 21-13 17-21 21-15 |
22 Ene - 12h00 | Yu Po Pai | derrota | Yu Jin Sim | 21-15 21-18 |
22 Ene - 14h40 | Ratchanok Intanon | derrota | Supanida Katethong | 21-11 21-18 |