El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Carpathian Couriers Race U-23 - 2015 - Resultados detallados

Ciclismo - Carpathian Couriers Race U-23 - 2015 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia

Resultados 2015

Carpathian Couriers Race U-23 2015

PoloniaPolonia - 28 Abril 2015 - 3 Mayo 2015


Clasificación general - 3 Mayo 2015


1NEDTim Ariesen (NED)Cycling Team Jo Piels13:34:03 
2ESPAlvaro Cuadros Morata (ESP)Awt - Greenway0:04 
3BELDries Van Gestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
4GERJan Brockhoff (GER)Awt - Greenway0:06 
5GERSilvio Herklotz (GER)Stölting0:08 
6AUTAlexander Wachter (AUT)Tirol0:09 
7KAZTilegen Maidos (KAZ)0:21 
8POLPiotr Konwa (POL)0:26 
9POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:38 
10AUTBenjamin Brkic (AUT)Tirolmt
11NEDAdriaan Janssen (NED)Cycling Team Jo Piels0:39 
12ITAAlberto Marengo (ITA)mt
13KAZRoman Semyonov (KAZ)0:42 
14CZEFrantisek Sisr (CZE)ASC Dukla Prahamt
15ESTEkke-Kaur Vosman (EST)0:43 
16CZEMichael Kukrle (CZE)0:45 
17ISRIdo Zilberstein (ISR)Cycling Academymt
18POLJakub Kaczmarek (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
19AUTFlorian Schipflinger (AUT)Tirol0:46 
20GERMoritz Backofen (GER)Stölting0:47 
21NEDStephan Bakker (NED)Cycling Team Jo Piels0:48 
22BELMathias Van Gompel (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:49 
23POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
24GERFlorian Kretschy (GER)mt
25BELJulien Kaise (BEL)Color Code - Aquality0:50 
26BELMassimo Vanderaerden (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:51 
27KAZGrigoriy Shtein (KAZ)0:52 
28BELJimmy Duquennoy (BEL)Color Code - Aqualitymt
29SVKJuraj Bellan (SVK)0:53 
30SVKLubos Malovec (SVK)Cycling Academymt
31POLPatryk Talaga (POL)Cycling Academymt
32CZERadovan Dolezal (CZE)Skc Tufo - Prostejov0:54 
33GERChristian Koch (GER)LKT Team Brandenburgmt
34CZEPetr Hampl (CZE)0:55 
35NOREven Rege (NOR)Fixit.nomt
36UKRVladyslav Kreminskyi (UKR)mt
37NOROle Andre Austevoll (NOR)Fixit.nomt
38UKRKonstyantyn Ashurov (UKR)Kyiv Capital Racing0:57 
39GERLuca Niederlag (GER)mt
40UKRIgor Gregul (UKR)Kyiv Capital Racing0:58 
41POLGracjan Szelag (POL)0:59 
42POLPatryk Zlotowicz (POL)1:00 
43POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jetmt
44SVKTomas Harag (SVK)Banska Bystrica1:01 
45BELRemy Mertz (BEL)Color Code - Aquality1:13 
46KAZGalym Akhmetov (KAZ)2:39 
47POLMarcin Bijak (POL)2:46 
48POLWojciech Franczak (POL)2:52 
49POLMateusz Kazimierczak (POL)4:40 
50UKRYurii Shumilov (UKR)Kyiv Capital Racingmt
51CZEAdam Sekanina (CZE)4:42 
52AUTMario Stock (AUT)Tirol4:52 
53SVKErik Baska (SVK)Awt - Greenway4:59 
54POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowice5:04 
55BELMilan Menten (BEL)Lotto - Soudal Espoirs5:09 
56CZEDominik Chlupác (CZE)5:11 
57POLEryk Laton (POL)CCC - Sprandi - Polkowice5:13 
58KAZYuriy Natarov (KAZ)5:16 
59POLTomasz Mickiewicz (POL)Active Jetmt
60POLMateusz Grabis (POL)5:18 
61GERLucas Carstensen (GER)5:19 
62POLPiotr Jaromin (POL)5:22 
63POLWojciech Sykala (POL)5:25 
64ITAMattia Pastorino (ITA)5:26 
65SRBStefan Stefanovic (SRB)Keith Mobel - Partizan6:04 
66GERCarl Soballa (GER)LKT Team Brandenburg6:06 
67CZEPavel Camrda (CZE)Whirlpool - Author6:07 
68HUNBalázs Rózsa (HUN)Utensilnordmt
69UKRAnton Moruga (UKR)Kyiv Capital Racing6:13 
70BELFranklin Six (BEL)Color Code - Aquality6:19 
71ITAFilippo Tagliani (ITA)6:55 
72NEDTwan Brusselman (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
73HUNJános Pelikán (HUN)Utensilnord7:01 
74GERFelix Donath (GER)7:04 
75GERLeon Rohde (GER)LKT Team Brandenburg7:41 
76CZEDominik Neumann (CZE)8:02 
77BELCharlie Arimont (BEL)Color Code - Aquality8:04 
78ESTAksel Nõmmela (EST)9:05 
79POLKacper Kistowski (POL)9:13 
80CZETomás Medek (CZE)Bohemia10:01 
81GERArne Egner (GER)Stölting10:40 
82GERErik Schubert (GER)12:11 
83POLWojciech Kietlinski (POL)12:13 
84HUNZoltan Lengyel (HUN)Utensilnord12:37 
85CZEPetr Fiala (CZE)AC Sparta Praha13:36 
86SVKMatej Krajicek (SVK)14:08 
87HUNDaniel Moricz (HUN)Utensilnord14:34 
88HUNZoltan Ruttkay (HUN)14:45 
89POLRafal Jeziorski (POL)14:50 
90NORTorstein Stokkenes (NOR)Fixit.no15:42 
91POLJakub Solinski (POL)15:54 
92GERLeon Berger (GER)LKT Team Brandenburg16:04 
93POLKonrad Kott (POL)16:21 
94POLWojciech Wilgus (POL)16:29 
95NEDPatrick Van Der Duin (NED)Cycling Team Jo Piels17:12 
96HUNViktor Filutás (HUN)Utensilnord17:26 
97SRBGoran Antonijevic (SRB)Keith Mobel - Partizan17:49 
98POLMichal Kasperek (POL)19:35 
99ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)20:05 
100ITAFrancesco Delledonne (ITA)21:07 
101GERManuel Porzner (GER)Stölting21:17 
102UKRPavlo Bondarenko (UKR)Kyiv Capital Racing33:05 
103POLAleksander Leduchowski (POL)33:13 
104ISRBen Einhorn (ISR)Cycling Academy33:24 
105ESTSilver Mäoma (EST)34:36 
106UKRRoman Gladysh (UKR)35:10 
107POLBorys Korczynski (POL)35:51 
108SRBNemanja Ambrus (SRB)Nankang - Fondriest36:14 
109SVKJuraj Kovacik (SVK)51:47 
110SVKRóbert Málik (SVK)CK Pribram - Fany Gastro51:54 
111SVKMartin Duben (SVK)Kemo - Dukla Trencin52:21 
112POLDominik Wewiór (POL)53:48 
113HUNBence Loki (HUN)53:55 

Prólogo - Tarnów - Tarnów - 1,8 km - 28 Abril 2015Contrarreloj


1GERJan Brockhoff (GER)Awt - Greenway02:08 
2ESTSilver Mäoma (EST)mt
3NEDTim Ariesen (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
4NEDStephan Bakker (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
5NEDTwan Brusselman (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
6BELMathias Van Gompel (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:01 
7AUTAlexander Wachter (AUT)Tirolmt
8POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
9GERFlorian Kretschy (GER)mt
10BELAlexander Geuens (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:02 
11BELJulien Kaise (BEL)Color Code - Aqualitymt
12GERMaximilian Schachmann (GER)Awt - Greenwaymt
13BELRemy Mertz (BEL)Color Code - Aquality0:03 
14SVKErik Baska (SVK)Awt - Greenwaymt
15ISRIdo Zilberstein (ISR)Cycling Academymt
16BELDries Van Gestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
17ESTAksel Nõmmela (EST)mt
18ITAFilippo Tagliani (ITA)mt
19CZEFrantisek Sisr (CZE)ASC Dukla Prahamt
20BELMilan Menten (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:04 
21KAZGrigoriy Shtein (KAZ)mt
22NEDPatrick Van Der Duin (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
23ITAFrancesco Delledonne (ITA)mt
24POLMateusz Kazimierczak (POL)mt
25NEDAdriaan Janssen (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
26KAZRoman Semyonov (KAZ)mt
27GERSilvio Herklotz (GER)Stöltingmt
28POLEryk Laton (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
29GERLeon Rohde (GER)LKT Team Brandenburgmt
30POLJakub Kaczmarek (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
31BELJimmy Duquennoy (BEL)Color Code - Aqualitymt
32SRBGoran Antonijevic (SRB)Keith Mobel - Partizan0:05 
33POLWojciech Franczak (POL)mt
34HUNJános Pelikán (HUN)Utensilnordmt
35ESPAlvaro Cuadros Morata (ESP)Awt - Greenwaymt

1a Etapa - Tarnów - Ciezkowice - 131 km - 29 Abril 2015Escapada


1AUTAlexander Wachter (AUT)Tirol3:00:09 
2NEDTim Ariesen (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
3GERJan Brockhoff (GER)Awt - Greenwaymt
4ESPAlvaro Cuadros Morata (ESP)Awt - Greenwaymt
5POLPiotr Konwa (POL)mt
6GERSven Reutter (GER)Stöltingmt
7KAZTilegen Maidos (KAZ)mt
8CZEFrantisek Sisr (CZE)ASC Dukla Praha0:26 
9UKRAnton Moruga (UKR)Kyiv Capital Racingmt
10GERSilvio Herklotz (GER)Stöltingmt
11GERChristian Koch (GER)LKT Team Brandenburgmt
12POLEryk Laton (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
13KAZGrigoriy Shtein (KAZ)mt
14BELRemy Mertz (BEL)Color Code - Aqualitymt
15GERLucas Carstensen (GER)mt
16BELMathias Van Gompel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
17NEDStephan Bakker (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
18BELDries Van Gestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
19BELJulien Kaise (BEL)Color Code - Aqualitymt
20GERMoritz Backofen (GER)Stöltingmt
21NOROle Andre Austevoll (NOR)Fixit.nomt
22POLMateusz Grabis (POL)mt
23BELCharlie Arimont (BEL)Color Code - Aqualitymt
24NEDTwan Brusselman (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
25GERMaximilian Schachmann (GER)Awt - Greenwaymt
26ITAFilippo Tagliani (ITA)mt
27BELMilan Menten (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
28NEDAdriaan Janssen (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
29ESTAksel Nõmmela (EST)mt
30HUNBalázs Rózsa (HUN)Utensilnordmt

2a Etapa - Zapora Niedzica - Jablonka - 129 km - 30 Abril 2015Escapada


1BELDries Van Gestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirs2:37:58 
2GERSilvio Herklotz (GER)Stöltingmt
3ESPAlvaro Cuadros Morata (ESP)Awt - Greenwaymt
4CZEFrantisek Sisr (CZE)ASC Dukla Praha0:18 
5NEDStephan Bakker (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
6BELJimmy Duquennoy (BEL)Color Code - Aqualitymt
7BELJulien Kaise (BEL)Color Code - Aqualitymt
8UKRVladyslav Kreminskyi (UKR)mt
9ITAAlberto Marengo (ITA)mt
10KAZGrigoriy Shtein (KAZ)mt
11ISRIdo Zilberstein (ISR)Cycling Academymt
12CZETomás Medek (CZE)Bohemiamt
13UKRKonstyantyn Ashurov (UKR)Kyiv Capital Racingmt
14KAZGalym Akhmetov (KAZ)mt
15POLPatryk Talaga (POL)Cycling Academymt
16KAZRoman Semyonov (KAZ)mt
17BELMathias Van Gompel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
18GERChristian Koch (GER)LKT Team Brandenburgmt
19NEDTim Ariesen (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
20ESTEkke-Kaur Vosman (EST)mt
21AUTAlexander Wachter (AUT)Tirolmt
22POLPiotr Konwa (POL)mt
23POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
24BELRemy Mertz (BEL)Color Code - Aqualitymt
25GERFlorian Kretschy (GER)mt

3a Etapa - Stará Bystrica - Bytca - 126 km - 1 Mayo 2015Sprint


1NEDTwan Brusselman (NED)Cycling Team Jo Piels2:56:17 
2ITAAlberto Marengo (ITA)mt
3GERSilvio Herklotz (GER)Stöltingmt
4BELDries Van Gestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
5POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
6AUTBenjamin Brkic (AUT)Tirolmt
7ISRIdo Zilberstein (ISR)Cycling Academy0:04 
8POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:05 
9AUTFlorian Schipflinger (AUT)Tirol0:06 
10ESTAksel Nõmmela (EST)0:09 
11CZEFrantisek Sisr (CZE)ASC Dukla Praha0:10 
12CZEMichael Kukrle (CZE)mt
13SVKErik Baska (SVK)Awt - Greenwaymt
14NEDTim Ariesen (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
15ISRBen Einhorn (ISR)Cycling Academymt
16KAZGrigoriy Shtein (KAZ)mt
17BELMilan Menten (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
18POLEryk Laton (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
19ITAFrancesco Delledonne (ITA)mt
20POLJakub Kaczmarek (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
21UKRKonstyantyn Ashurov (UKR)Kyiv Capital Racingmt
22GERJan Brockhoff (GER)Awt - Greenwaymt
23GERLucas Carstensen (GER)mt
24POLKonrad Kott (POL)mt
25BELJulien Kaise (BEL)Color Code - Aqualitymt
26POLRafal Jeziorski (POL)mt
27ITAFilippo Tagliani (ITA)mt
28GERChristian Koch (GER)LKT Team Brandenburgmt
29HUNBalázs Rózsa (HUN)Utensilnordmt
30BELRemy Mertz (BEL)Color Code - Aqualitymt
31AUTAlexander Wachter (AUT)Tirolmt
32SVKLubos Malovec (SVK)Cycling Academymt
33POLMateusz Grabis (POL)mt
34BELMassimo Vanderaerden (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
35BELJimmy Duquennoy (BEL)Color Code - Aqualitymt
36POLPatryk Zlotowicz (POL)mt
37POLWojciech Kietlinski (POL)mt
38HUNDaniel Moricz (HUN)Utensilnordmt
39POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
40HUNViktor Filutás (HUN)Utensilnordmt
41POLGracjan Szelag (POL)mt
42NEDStephan Bakker (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
43POLMateusz Kazimierczak (POL)mt
44HUNJános Pelikán (HUN)Utensilnordmt
45GERErik Schubert (GER)mt
46GERFlorian Kretschy (GER)mt
47NOROle Andre Austevoll (NOR)Fixit.nomt
48ESTEkke-Kaur Vosman (EST)mt
49POLTomasz Mickiewicz (POL)Active Jetmt
50POLPiotr Konwa (POL)mt
51CZEDominik Chlupác (CZE)mt
52POLWojciech Franczak (POL)mt
53NOREven Rege (NOR)Fixit.nomt
54POLPatryk Talaga (POL)Cycling Academymt
55POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jetmt
56UKRIgor Gregul (UKR)Kyiv Capital Racingmt
57ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)mt
58GERMoritz Backofen (GER)Stöltingmt
59UKRVladyslav Kreminskyi (UKR)mt
60HUNZoltan Ruttkay (HUN)mt
61CZEPetr Hampl (CZE)mt
62BELMathias Van Gompel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
63BELFranklin Six (BEL)Color Code - Aqualitymt
64HUNZoltan Lengyel (HUN)Utensilnordmt
65POLPiotr Jaromin (POL)mt
66NEDAdriaan Janssen (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
67KAZYuriy Natarov (KAZ)mt
68SRBGoran Antonijevic (SRB)Keith Mobel - Partizanmt
69SVKJuraj Bellan (SVK)mt
70NEDPatrick Van Der Duin (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
71AUTMario Stock (AUT)Tirolmt
72CZERadovan Dolezal (CZE)Skc Tufo - Prostejovmt
73UKRAnton Moruga (UKR)Kyiv Capital Racingmt
74GERLuca Niederlag (GER)mt
75ITAMattia Pastorino (ITA)mt
76GERFelix Donath (GER)mt
77POLJakub Solinski (POL)mt
78KAZTilegen Maidos (KAZ)mt
79KAZGalym Akhmetov (KAZ)mt
80UKRYurii Shumilov (UKR)Kyiv Capital Racingmt
81GERCarl Soballa (GER)LKT Team Brandenburgmt
82NORTorstein Stokkenes (NOR)Fixit.nomt
83SVKMatej Krajicek (SVK)mt
84GERArne Egner (GER)Stöltingmt
85ESPAlvaro Cuadros Morata (ESP)Awt - Greenwaymt
86SVKTomas Harag (SVK)Banska Bystricamt
87POLKacper Kistowski (POL)mt
88CZEPavel Camrda (CZE)Whirlpool - Authormt
89POLMarcin Bijak (POL)mt
90KAZRoman Semyonov (KAZ)mt
91POLWojciech Sykala (POL)0:43 
92CZEPetr Fiala (CZE)AC Sparta Praha0:49 
93POLWojciech Wilgus (POL)mt
94SRBStefan Stefanovic (SRB)Keith Mobel - Partizan0:55 
95GERLeon Rohde (GER)LKT Team Brandenburgmt
96ITAAlberto Dell'Aglio (ITA)0:59 
97BELCharlie Arimont (BEL)Color Code - Aquality1:04 
98CZEDominik Neumann (CZE)1:10 
99UKRVitaliy Gryniv (UKR)1:25 
100CZERoman Lehky (CZE)Awt - Greenway1:41 
101GERLeon Berger (GER)LKT Team Brandenburg3:55 
102CZEAdam Sekanina (CZE)mt
103CZETomás Medek (CZE)Bohemia5:22 
104UKRRoman Gladysh (UKR)14:18 
105UKRPavlo Bondarenko (UKR)Kyiv Capital Racingmt
106SRBNemanja Ambrus (SRB)Nankang - Fondriestmt
107SVKJuraj Kovacik (SVK)mt
108ESTPeeter Pung (EST)14:28 
109POLBorys Korczynski (POL)mt
110POLDominik Wewiór (POL)mt
111POLMichal Kasperek (POL)mt
112GERManuel Porzner (GER)Stöltingmt
113NORJan William Jensen (NOR)Fixit.nomt
114SVKRóbert Málik (SVK)CK Pribram - Fany Gastromt
115POLAleksander Leduchowski (POL)mt
116HUNBence Loki (HUN)mt
117SVKJuraj Lajcha (SVK)Kemo - Dukla Trencinmt
118ESTSilver Mäoma (EST)mt
119SVKMartin Duben (SVK)Kemo - Dukla Trencinmt

4a Etapa - Dohnany - Nové Mesto nad Váhom - 14 km - 2 Mayo 2015Sprint


1SVKErik Baska (SVK)Awt - Greenway2:43:54 
2CZEFrantisek Sisr (CZE)ASC Dukla Prahamt
3BELMilan Menten (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
4NEDTim Ariesen (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
5BELDries Van Gestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
6POLEryk Laton (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
7GERLucas Carstensen (GER)mt
8KAZGrigoriy Shtein (KAZ)mt
9ITAAlberto Marengo (ITA)mt
10GERFlorian Kretschy (GER)mt
11AUTAlexander Wachter (AUT)Tirolmt
12BELJulien Kaise (BEL)Color Code - Aqualitymt
13GERJan Brockhoff (GER)Awt - Greenwaymt
14POLMichal Kasperek (POL)mt
15GERChristian Koch (GER)LKT Team Brandenburgmt
16POLJakub Kaczmarek (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
17BELJimmy Duquennoy (BEL)Color Code - Aqualitymt
18UKRKonstyantyn Ashurov (UKR)Kyiv Capital Racingmt
19GERSilvio Herklotz (GER)Stöltingmt
20POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jetmt
21ESTEkke-Kaur Vosman (EST)mt
22POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
23KAZRoman Semyonov (KAZ)mt
24BELMassimo Vanderaerden (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
25POLWojciech Sykala (POL)mt

5a Etapa - Pápa - Veszprém - 135 km - 3 Mayo 2015Escapada


1BELRemy Mertz (BEL)Color Code - Aquality2:13:24 
2NEDAdriaan Janssen (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
3POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
4CZEMichael Kukrle (CZE)mt
5GERMoritz Backofen (GER)Stöltingmt
6BELDries Van Gestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
7GERLeon Berger (GER)LKT Team Brandenburgmt
8KAZRoman Semyonov (KAZ)mt
9BELMassimo Vanderaerden (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
10NEDTwan Brusselman (NED)Cycling Team Jo Pielsmt
11GERJan Brockhoff (GER)Awt - Greenwaymt
12KAZTilegen Maidos (KAZ)mt
13ESTAksel Nõmmela (EST)0:07 
14GERLeon Rohde (GER)LKT Team Brandenburgmt
15GERCarl Soballa (GER)LKT Team Brandenburgmt
16NOREven Rege (NOR)Fixit.nomt
17KAZGalym Akhmetov (KAZ)mt
18NEDTim Ariesen (NED)Cycling Team Jo Piels0:00 
19BELCharlie Arimont (BEL)Color Code - Aquality0:07 
20CZEFrantisek Sisr (CZE)ASC Dukla Prahamt
21POLJakub Kaczmarek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00 
22CZEPetr Fiala (CZE)AC Sparta Praha0:07 
23HUNZoltan Lengyel (HUN)Utensilnordmt
24GERChristian Koch (GER)LKT Team Brandenburgmt
25AUTFlorian Schipflinger (AUT)Tirol0:00 
26POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jet0:07 
27UKRAnton Moruga (UKR)Kyiv Capital Racingmt
28CZEDominik Neumann (CZE)mt
29POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
30POLPatryk Zlotowicz (POL)mt

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados