El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Bosnia y Hercegovina - 2018/2019 - Inicio

Fútbol - Copa de Bosnia y Hercegovina - 2018/2019 - Inicio

Elección de una temporada :

Bosnia y Hercegovina
  • Borac Banja Luka
  • FC Sarajevo
  • FK Gorazde
  • FK Igman Konjic
  • FK Klis Buturovic Polje
  • FK Kozara Gradiska
  • FK Krupa
  • FK Leotar Trebinje
  • FK Mladost Doboj Kakanj
  • FK Mladost Kikaci
  • FK Modrica
  • FK Radnik Bijeljina
  • FK Rudar Kakanj
  • FK Rudar Prijedor
  • FK Slavija
  • FK Sloga Doboj
  • FK Tuzla City
  • FK Velez Mostar
  • FK Zeljeznicar Sarajevo
  • FK Zvijezda 09
  • NK Bosna Visoko
  • NK Celik Zenica
  • NK GOSK Gabela
  • NK Metalleghe-BSI
  • NK Mosevac
  • NK Pobjeda Tesanjka
  • NK Siroki Brijeg
  • NK TOSK Tesanj
  • NK Zrinjski Mostar
  • NK Zvijezda Gradacac
  • OFK Sloga Gornje Crnjelovo
  • Sloboda Tuzla

Inicio

Copa de Bosnia y Hercegovina - Inicio

Bosnia y HercegovinaBosnia y Hercegovina - 19 Septiembre 2018 - 15 Mayo 2019

GanadorFC Sarajevo : FC Sarajevo

 
 

Dieciseisavos de final (19/09/2018)
19 Septiembre 2018
10h30FK Igman KonjicFK Igman Konjic0 - 2FK Rudar PrijedorFK Rudar Prijedor
10h30NK Metalleghe-BSINK Metalleghe-BSI0 - 1Sloboda TuzlaSloboda Tuzla
10h30FK Velez MostarFK Velez Mostar0 - 1FC SarajevoFC Sarajevo
10h30FK Tuzla CityFK Tuzla City0 - 0 (2 pen 4)NK Zrinjski MostarNK Zrinjski Mostar
10h30NK Celik ZenicaNK Celik Zenica1 - 2FK KrupaFK Krupa
10h30NK Bosna VisokoNK Bosna Visoko1 - 2NK GOSK GabelaNK GOSK Gabela
10h30NK Pobjeda TesanjkaNK Pobjeda Tesanjka1 - 3NK Zvijezda GradacacNK Zvijezda Gradacac
10h30FK Zvijezda 09FK Zvijezda 091 - 0FK Mladost Doboj KakanjFK Mladost Doboj Kakanj
10h30FK Kozara GradiskaFK Kozara Gradiska1 - 4FK Radnik BijeljinaFK Radnik Bijeljina
10h30FK ModricaFK Modrica1 - 3Borac Banja LukaBorac Banja Luka
10h30NK MosevacNK Mosevac1 - 1 (3 pen 4)FK Rudar KakanjFK Rudar Kakanj
10h30FK Mladost KikaciFK Mladost Kikaci3 - 2FK Leotar TrebinjeFK Leotar Trebinje
10h30NK TOSK TesanjNK TOSK Tesanj3 - 0FK GorazdeFK Gorazde
10h30OFK Sloga Gornje CrnjelovoOFK Sloga Gornje Crnjelovo4 - 0FK SlavijaFK Slavija
13h30NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg2 - 0FK Zeljeznicar SarajevoFK Zeljeznicar Sarajevo
13h30FK Klis Buturovic PoljeFK Klis Buturovic Polje3 - 0FK Sloga DobojFK Sloga Doboj

Octavos de final (03/10/2018)
3 Octubre 2018
15h30FK Rudar KakanjFK Rudar Kakanj0 - 0 (2 pen 4)FC SarajevoFC Sarajevo
15h30FK Mladost KikaciFK Mladost Kikaci2 - 2 (4 pen 5)OFK Sloga Gornje CrnjelovoOFK Sloga Gornje Crnjelovo
15h30FK Rudar PrijedorFK Rudar Prijedor2 - 2 (2 pen 3)FK Klis Buturovic PoljeFK Klis Buturovic Polje
15h30NK Zvijezda GradacacNK Zvijezda Gradacac2 - 0FK Zvijezda 09FK Zvijezda 09
15h30NK TOSK TesanjNK TOSK Tesanj4 - 0NK GOSK GabelaNK GOSK Gabela
17h00Borac Banja LukaBorac Banja Luka0 - 0 (5 pen 4)FK Radnik BijeljinaFK Radnik Bijeljina
17h00NK Zrinjski MostarNK Zrinjski Mostar1 - 1 (4 pen 2)FK KrupaFK Krupa
18h30Sloboda TuzlaSloboda Tuzla1 - 1 (4 pen 5)NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg

Cuartos de final (13/03/2019)
27 Febrero 2019
14h30NK Zvijezda GradacacNK Zvijezda Gradacac0 - 2NK TOSK TesanjNK TOSK Tesanj
17h00FC SarajevoFC Sarajevo1 - 0NK Zrinjski MostarNK Zrinjski Mostar
19h00NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg2 - 1Borac Banja LukaBorac Banja Luka
5 Marzo 2019
15h00OFK Sloga Gornje CrnjelovoOFK Sloga Gornje Crnjelovo1 - 1FK Klis Buturovic PoljeFK Klis Buturovic Polje
13 Marzo 2019
15h00FK Klis Buturovic PoljeFK Klis Buturovic Polje2 - 2OFK Sloga Gornje CrnjelovoOFK Sloga Gornje Crnjelovo
15h00NK TOSK TesanjNK TOSK Tesanj4 - 1NK Zvijezda GradacacNK Zvijezda Gradacac
16h00NK Zrinjski MostarNK Zrinjski Mostar0 - 1FC SarajevoFC Sarajevo
18h00Borac Banja LukaBorac Banja Luka0 - 1NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg

Semifinales (10/04/2019)
3 Abril 2019
16h00OFK Sloga Gornje CrnjelovoOFK Sloga Gornje Crnjelovo1 - 4FC SarajevoFC Sarajevo
16h00NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg2 - 0NK TOSK TesanjNK TOSK Tesanj
10 Abril 2019
16h00NK TOSK TesanjNK TOSK Tesanj0 - 1NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg
18h00FC SarajevoFC Sarajevo5 - 0OFK Sloga Gornje CrnjelovoOFK Sloga Gornje Crnjelovo

Final (15/05/2019)
8 Mayo 2019
18h00FC SarajevoFC Sarajevo3 - 0NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg
15 Mayo 2019
17h00NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg1 - 0FC SarajevoFC Sarajevo

Detalle de los resultados


Resultados

Cuadro

Equipos

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados