El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Bosnia y Hercegovina - 2019/2020 - Inicio

Fútbol - Copa de Bosnia y Hercegovina - 2019/2020 - Inicio

Elección de una temporada :

Bosnia y Hercegovina
  • Borac Banja Luka
  • FC Sarajevo
  • FK Buducnost Banovici
  • FK Kozara Gradiska
  • FK Krupa
  • FK Ljubic Prnjavor
  • FK Mladost Doboj Kakanj
  • FK Modrica
  • FK Olimpic Sarajevo
  • FK Radnik Bijeljina
  • FK Radnik Hadzici
  • FK Rudar Kakanj
  • FK Rudar Prijedor
  • FK Skugric 1964
  • FK Slavija
  • FK Tekstilac Derventa
  • FK Tuzla City
  • FK Velez Mostar
  • FK Zeljeznicar Sarajevo
  • FK Zvijezda 09
  • HNK Orasje
  • NK Bratstvo Gracanica
  • NK Celik Zenica
  • NK GOSK Gabela
  • NK Jedinstvo Bihac
  • NK Siroki Brijeg
  • NK Sloga Ljubuski
  • NK TOSK Tesanj
  • NK Travnik
  • NK Zrinjski Mostar
  • NK Zvijezda Gradacac
  • Sloboda Tuzla

Inicio

Copa de Bosnia y Hercegovina - Inicio

Bosnia y HercegovinaBosnia y Hercegovina - 18 Septiembre 2019 - 15 Mayo 2020


Dieciseisavos de final (18/09/2019)
18 Septiembre 2019
16h30FK Skugric 1964FK Skugric 1964 - NK TOSK TesanjNK TOSK Tesanj
16h30NK Sloga LjubuskiNK Sloga Ljubuski - FC SarajevoFC Sarajevo
16h30NK Bratstvo GracanicaNK Bratstvo Gracanica - FK Velez MostarFK Velez Mostar
16h30FK Buducnost BanoviciFK Buducnost Banovici - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg
16h30FK KrupaFK Krupa - FK Tuzla CityFK Tuzla City
16h30FK Tekstilac DerventaFK Tekstilac Derventa - FK Zeljeznicar SarajevoFK Zeljeznicar Sarajevo
16h30NK GOSK GabelaNK GOSK Gabela - FK Radnik BijeljinaFK Radnik Bijeljina
16h30FK Kozara GradiskaFK Kozara Gradiska - Sloboda TuzlaSloboda Tuzla
16h30FK Ljubic PrnjavorFK Ljubic Prnjavor - NK TravnikNK Travnik
16h30FK ModricaFK Modrica - FK Zvijezda 09FK Zvijezda 09
16h30FK Olimpic SarajevoFK Olimpic Sarajevo - FK Radnik HadziciFK Radnik Hadzici
16h30FK Rudar KakanjFK Rudar Kakanj - NK Celik ZenicaNK Celik Zenica
16h30FK Rudar PrijedorFK Rudar Prijedor - FK SlavijaFK Slavija
16h30NK Jedinstvo BihacNK Jedinstvo Bihac - FK Mladost Doboj KakanjFK Mladost Doboj Kakanj
16h30HNK OrasjeHNK Orasje - Borac Banja LukaBorac Banja Luka
16h30NK Zvijezda GradacacNK Zvijezda Gradacac - NK Zrinjski MostarNK Zrinjski Mostar

Octavos de final

Cuartos de final

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados