El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Bosnia y Hercegovina - 2019/2020 - Inicio

Fútbol - Copa de Bosnia y Hercegovina - 2019/2020 - Inicio

Elección de una temporada :

Bosnia y Hercegovina
  • Borac Banja Luka
  • FC Sarajevo
  • FK Buducnost Banovici
  • FK Kozara Gradiska
  • FK Krupa
  • FK Ljubic Prnjavor
  • FK Mladost Doboj Kakanj
  • FK Modrica
  • FK Olimpic Sarajevo
  • FK Radnik Bijeljina
  • FK Radnik Hadzici
  • FK Rudar Kakanj
  • FK Rudar Prijedor
  • FK Skugric 1964
  • FK Slavija
  • FK Tekstilac Derventa
  • FK Tuzla City
  • FK Velez Mostar
  • FK Zeljeznicar Sarajevo
  • FK Zvijezda 09
  • HNK Orasje
  • HSK Zrinjski Mostar
  • NK Bratstvo Gracanica
  • NK Celik Zenica
  • NK GOSK Gabela
  • NK Jedinstvo Bihac
  • NK Siroki Brijeg
  • NK Sloga Ljubuski
  • NK TOSK Tesanj
  • NK Travnik
  • NK Zvijezda Gradacac
  • Sloboda Tuzla

Inicio

Copa de Bosnia y Hercegovina (fútbol) 2019/2020 - Inicio

Bosnia y HercegovinaBosnia y Hercegovina - 18 Septiembre 2019 - 2 Octubre 2019


Dieciseisavos de final (18/09/2019)
18 Septiembre 2019
16h30FK Skugric 1964FK Skugric 19640 - 10NK TOSK TesanjNK TOSK Tesanj
16h30FK KrupaFK Krupa0 - 0 (6 pen 7)FK Tuzla CityFK Tuzla City
16h30FK Tekstilac DerventaFK Tekstilac Derventa0 - 3FK Zeljeznicar SarajevoFK Zeljeznicar Sarajevo
16h30NK Zvijezda GradacacNK Zvijezda Gradacac0 - 4HSK Zrinjski MostarHSK Zrinjski Mostar
16h30FK ModricaFK Modrica0 - 3FK Zvijezda 09FK Zvijezda 09
16h30HNK OrasjeHNK Orasje0 - 4Borac Banja LukaBorac Banja Luka
16h30FK Kozara GradiskaFK Kozara Gradiska1 - 1 (3 pen 5)Sloboda TuzlaSloboda Tuzla
16h30FK Buducnost BanoviciFK Buducnost Banovici1 - 1 (1 pen 4)NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg
16h30NK Jedinstvo BihacNK Jedinstvo Bihac1 - 2FK Mladost Doboj KakanjFK Mladost Doboj Kakanj
16h30NK GOSK GabelaNK GOSK Gabela1 - 1 (4 pen 3)FK Radnik BijeljinaFK Radnik Bijeljina
16h30FK Ljubic PrnjavorFK Ljubic Prnjavor1 - 1 (4 pen 3)NK TravnikNK Travnik
16h30NK Bratstvo GracanicaNK Bratstvo Gracanica2 - 3FK Velez MostarFK Velez Mostar
16h30NK Sloga LjubuskiNK Sloga Ljubuski2 - 4FC SarajevoFC Sarajevo
16h30FK Olimpic SarajevoFK Olimpic Sarajevo2 - 1FK Radnik HadziciFK Radnik Hadzici
16h30FK Rudar KakanjFK Rudar Kakanj3 - 0NK Celik ZenicaNK Celik Zenica
16h30FK Rudar PrijedorFK Rudar Prijedor4 - 1FK SlavijaFK Slavija

Octavos de final (02/10/2019)
2 Octubre 2019
15h30FK Zvijezda 09FK Zvijezda 090 - 6Borac Banja LukaBorac Banja Luka
15h30FK Ljubic PrnjavorFK Ljubic Prnjavor0 - 2NK GOSK GabelaNK GOSK Gabela
15h30FK Rudar PrijedorFK Rudar Prijedor0 - 0 (4 pen 5)FK Rudar KakanjFK Rudar Kakanj
15h30FK Tuzla CityFK Tuzla City1 - 0FK Velez MostarFK Velez Mostar
15h30HSK Zrinjski MostarHSK Zrinjski Mostar2 - 0Sloboda TuzlaSloboda Tuzla
15h30FK Olimpic SarajevoFK Olimpic Sarajevo3 - 0NK TOSK TesanjNK TOSK Tesanj
18h00FK Zeljeznicar SarajevoFK Zeljeznicar Sarajevo6 - 1FK Mladost Doboj KakanjFK Mladost Doboj Kakanj
18h30NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg3 - 2FC SarajevoFC Sarajevo

Cuartos de final

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados