El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Bulgaria - 2020/2021 - Inicio

Fútbol - Copa de Bulgaria - 2020/2021 - Inicio

Elección de una temporada :

Bulgaria
  • Beroe Stara Zagora
  • Botev Plovdiv
  • Cherno More Varna
  • CSKA Sofia
  • FC Arda Kardzhali
  • FC Chernomorets Balchik
  • FC CSKA 1948 Sofia
  • FC Etar 1924 Veliko Tarnovo
  • FC Kariana Erden
  • FC Oborishte
  • FC Partizan Cherven Bryag
  • FC Sevlievo
  • FC Sozopol
  • FC Sportist Svoge
  • FC Tsarsko Selo Sofia
  • FC Yantra Gabrovo 2019
  • FC Zagorets Nova Zagora
  • FK Drenovets
  • FK Izvor Gorski Izvor
  • FK Nadezhda Dobroslavtsi
  • FK Septemvri Sofia
  • Levski Sofia
  • Lokomotiv Plovdiv
  • Ludogorets 1947 Razgrad
  • OFC Botev Ihtiman
  • OFK Pirin Blagoevgrad
  • PFC Montana
  • PFC Spartak Varna
  • POFC Botev Vratsa
  • Slavia Sofia

Inicio

Copa de Bulgaria (fútbol) 2020/2021 - Inicio

BulgariaBulgaria - 20 Octubre 2020 - 14 Noviembre 2020


Dieciseisavos de final
20 Octubre 2020
14h00FC Kariana ErdenFC Kariana Erden0 - 1FC Tsarsko Selo SofiaFC Tsarsko Selo Sofia
21 Octubre 2020
13h30FC Partizan Cherven BryagFC Partizan Cherven Bryag1 - 4Levski SofiaLevski Sofia
14h00FK DrenovetsFK Drenovets0 - 6FC CSKA 1948 SofiaFC CSKA 1948 Sofia
14h00FC Yantra Gabrovo 2019FC Yantra Gabrovo 20191 - 6Cherno More VarnaCherno More Varna
14h00FC SevlievoFC Sevlievo1 - 5Slavia SofiaSlavia Sofia
14h00FK Izvor Gorski IzvorFK Izvor Gorski Izvor1 - 2PFC MontanaPFC Montana
16h30OFK Pirin BlagoevgradOFK Pirin Blagoevgrad3 - 4Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
22 Octubre 2020
14h00FC SozopolFC Sozopol0 - 0 (2 pen 4)FC Etar 1924 Veliko TarnovoFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
14h00FK Nadezhda DobroslavtsiFK Nadezhda Dobroslavtsi0 - 2POFC Botev VratsaPOFC Botev Vratsa
14h00FC OborishteFC Oborishte0 - 4Botev PlovdivBotev Plovdiv
14h00FC Chernomorets BalchikFC Chernomorets Balchik1 - 0FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia
3 Noviembre 2020
12h30FC Zagorets Nova ZagoraFC Zagorets Nova Zagora3 - 4 ap.Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
4 Noviembre 2020
12h30PFC Spartak VarnaPFC Spartak Varna1 - 2FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali
13 Noviembre 2020
12h30FC Sportist SvogeFC Sportist SvogeAplazadoLudogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
14 Noviembre 2020
14h45OFC Botev IhtimanOFC Botev Ihtiman0 - 5CSKA SofiaCSKA Sofia

Octavos de final

Cuartos de final

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados