El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Bulgaria - 2019/2020 - Inicio

Fútbol - Copa de Bulgaria - 2019/2020 - Inicio

Elección de una temporada :

Bulgaria
  • Beroe Stara Zagora
  • Botev Plovdiv
  • Cherno More Varna
  • CSKA Sofia
  • FC Arda Kardzhali
  • FC Botev Galabovo
  • FC Botev Vratza
  • FC Chernomorets Balchik
  • FC CSKA 1948 Sofia
  • FC Dunav Rousse
  • FC Etar Veliko Tarnovo
  • FC Hebar Pazardzhik
  • FC Kariana Erden
  • FC Tsarsko Selo Sofia
  • FC Vitosha Bistritsa
  • FC Zagorets Nova Zagora
  • FK Septemvri Sofia
  • Levski Sofia
  • Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
  • Lokomotiv Plovdiv
  • Ludogorets 1947 Razgrad
  • Neftochimic Burgas 1986
  • OFC Botev Ihtiman
  • OFC Pomorie
  • PFC Balkan Botevgrad
  • PFC Dobrudzha Dobrich
  • PFC Litex Lovech
  • PFC Minyor Pernik
  • PFC Montana
  • PFC Spartak Pleven
  • PFC Spartak Varna
  • Slavia Sofia

Inicio

Copa de Bulgaria (fútbol) 2019/2020 - Inicio

BulgariaBulgaria - 24 Septiembre 2019 - 31 Octubre 2019


Dieciseisavos de final (26/09/2019)
24 Septiembre 2019
15h00OFC Botev IhtimanOFC Botev Ihtiman0 - 3Cherno More VarnaCherno More Varna
15h00FC Kariana ErdenFC Kariana Erden3 - 0FC Tsarsko Selo SofiaFC Tsarsko Selo Sofia
17h30Lokomotiv Gorna OryahovitsaLokomotiv Gorna Oryahovitsa0 - 3CSKA SofiaCSKA Sofia
25 Septiembre 2019
15h00FC Zagorets Nova ZagoraFC Zagorets Nova Zagora0 - 4Slavia SofiaSlavia Sofia
15h00PFC Dobrudzha DobrichPFC Dobrudzha Dobrich0 - 4FC Botev VratzaFC Botev Vratza
15h00PFC Minyor PernikPFC Minyor Pernik1 - 2Botev PlovdivBotev Plovdiv
15h00PFC Spartak VarnaPFC Spartak Varna1 - 5Levski SofiaLevski Sofia
18h00Neftochimic Burgas 1986Neftochimic Burgas 19861 - 4Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
18h00PFC Litex LovechPFC Litex Lovech3 - 0PFC MontanaPFC Montana
26 Septiembre 2019
15h00PFC Balkan BotevgradPFC Balkan Botevgrad0 - 3Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
15h00OFC PomorieOFC Pomorie0 - 2Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
15h00FC Hebar PazardzhikFC Hebar Pazardzhik0 - 2FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali
15h00FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia4 - 3PFC Spartak PlevenPFC Spartak Pleven
17h00FC Chernomorets BalchikFC Chernomorets Balchik0 - 4FC Vitosha BistritsaFC Vitosha Bistritsa
18h00FC CSKA 1948 SofiaFC CSKA 1948 Sofia2 - 1FC Dunav RousseFC Dunav Rousse
18h00FC Botev GalabovoFC Botev Galabovo2 - 1FC Etar Veliko TarnovoFC Etar Veliko Tarnovo

Octavos de final (29/10/2019)
29 Octubre 2019
14h30Slavia SofiaSlavia Sofia - Botev PlovdivBotev Plovdiv
17h30Levski SofiaLevski Sofia - Cherno More VarnaCherno More Varna
30 Octubre 2019
13h00FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali - CSKA SofiaCSKA Sofia
16h00Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv - PFC Litex LovechPFC Litex Lovech
17h00FC Botev GalabovoFC Botev Galabovo - FC Vitosha BistritsaFC Vitosha Bistritsa
31 Octubre 2019
13h00FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia - Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
16h00Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora - FC CSKA 1948 SofiaFC CSKA 1948 Sofia
16h30FC Botev VratzaFC Botev Vratza - FC Kariana ErdenFC Kariana Erden

Cuartos de final

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados