El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Croacia - 2020/2021 - Inicio

Fútbol - Copa de Croacia - 2020/2021 - Inicio

Elección de una temporada :

Croacia

Inicio

Copa de Croacia (fútbol) 2020/2021 - Inicio

CroaciaCroacia - 8 Septiembre 2020 - 7 Octubre 2020


Primera ronda
8 Septiembre 2020
16h00NK BjelovarNK Bjelovar0 - 5VSNK VarazdinVSNK Varazdin
16h00HNK SegestaHNK Segesta3 - 4NK Croatia ZmijavciNK Croatia Zmijavci
9 Septiembre 2020
16h00NK Pazinka PazinNK Pazinka Pazin0 - 2NK CrikvenicaNK Crikvenica
16h00NK Mladost TribunjNK Mladost Tribunj0 - 2NK Polet Sveti Martin na MuriNK Polet Sveti Martin na Muri
16h00NK Sloga Nova GradiskaNK Sloga Nova Gradiska0 - 3NK SesveteNK Sesvete
16h00NK Granicar ZupanjaNK Granicar Zupanja1 - 0NK Slavonija PozegaNK Slavonija Pozega
16h00NK Dilj VinkovciNK Dilj Vinkovci1 - 0NK ViroviticaNK Virovitica
16h00NK Oriolik OriovacNK Oriolik Oriovac2 - 1NK KarlovacNK Karlovac
16h00NK Mladost ZdraloviNK Mladost Zdralovi3 - 1NK Mladost PetrinjaNK Mladost Petrinja
16h00NK FerdinandovacNK Ferdinandovac3 - 1NK Ivancica IvanecNK Ivancica Ivanec
16h00NK Rudar Mursko SredisceNK Rudar Mursko Sredisce3 - 0NK KoprivnicaNK Koprivnica
16h00NK Udarnik KurilovecNK Udarnik Kurilovec4 - 0NK Papuk OrahovicaNK Papuk Orahovica
16h00NK GOSK DubrovnikNK GOSK Dubrovnik4 - 2BSK Bijelo BrdoBSK Bijelo Brdo
16h00NK Gaj MaceNK Gaj Mace20 - 2NK Lika '95 KorenicaNK Lika '95 Korenica
17h00NK Rudar LabinNK Rudar Labin2 - 0 ap.HNK Primorac Biograd na MoruHNK Primorac Biograd na Moru
18h00HNK GoricaHNK Gorica1 - 0NK BelisceNK Belisce

Dieciseisavos de final
26 Septiembre 2020
15h00NK FerdinandovacNK Ferdinandovac1 - 7Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
29 Septiembre 2020
15h00NK Rudar Mursko SredisceNK Rudar Mursko Sredisce - NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo
30 Septiembre 2020
15h00NK Udarnik KurilovecNK Udarnik Kurilovec - NK VinogradarNK Vinogradar
6 Octubre 2020
15h00NK CrikvenicaNK Crikvenica - NK OsijekNK Osijek
7 Octubre 2020
15h00NK SesveteNK Sesvete - HNK GoricaHNK Gorica
15h00NK Polet Sveti Martin na MuriNK Polet Sveti Martin na Muri - NK Istra 1961NK Istra 1961
15h00NK Oriolik OriovacNK Oriolik Oriovac - RNK SplitRNK Split
15h00NK NovigradNK Novigrad - NK RudesNK Rudes
15h00NK GOSK DubrovnikNK GOSK Dubrovnik - NK ZadarNK Zadar
15h00NK Granicar ZupanjaNK Granicar Zupanja - Hajduk SplitHajduk Split
15h00NK Gaj MaceNK Gaj Mace - NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb
15h00NK Dilj VinkovciNK Dilj Vinkovci - HNK RijekaHNK Rijeka
15h00NK Croatia ZmijavciNK Croatia Zmijavci - HNK SibenikHNK Sibenik
15h00NK Mladost ZdraloviNK Mladost Zdralovi - NK ZagrebNK Zagreb
10 Octubre 2020
15h00VSNK VarazdinVSNK Varazdin - HNK CibaliaHNK Cibalia
11 Octubre 2020
15h00NK Rudar LabinNK Rudar Labin - Inter ZapresicInter Zapresic

Octavos de final

Cuartos de final

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados