El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Eslovaquia - 2018/2019 - Inicio

Fútbol - Copa de Eslovaquia - 2018/2019 - Inicio

Elección de una temporada :

Eslovaquia
  • AS Trencín
  • DAC Dunajska Streda
  • FC Nitra
  • FC STK 1914 Samorín
  • FC Vion Zlaté Moravce
  • FK 09 Bacúch
  • FK Kosice
  • FK Pohronie
  • FK Poprad
  • FK Senica
  • FTC Fil'akovo
  • Lokomotiva Kosice
  • MFK Dubnica
  • MFK Lokomotíva Zvolen
  • MFK Skalica
  • MFK Tatran Liptovsky Mikulas
  • MFK Vranov Nad Toplou
  • MFK Zemplín Michalovce
  • MSK Povazská Bystrica
  • MSK Zilina
  • OFK Malzenice
  • Partizán Bardejov
  • Ruzomberok
  • SK FC Vydrany
  • SK Odeva Lipany
  • SK Slovan Simonovany - Partizánske
  • SKF Sered'
  • Spartak Trnava
  • Tatran Presov
  • TJ Iskra Horné Oresany
  • TJ Mladost' Kalsa
  • ZP Sport Podbrezová

Inicio

Copa de Eslovaquia - Inicio

EslovaquiaEslovaquia - 2 Octubre 2018 - 1 Mayo 2019

GanadorSpartak Trnava : Spartak Trnava

 
 

Dieciseisavos de final (23/10/2018)
2 Octubre 2018
16h00MFK Vranov Nad ToplouMFK Vranov Nad Toplou2 - 5DAC Dunajska StredaDAC Dunajska Streda
9 Octubre 2018
15h00FK KosiceFK Kosice1 - 0MFK DubnicaMFK Dubnica
10 Octubre 2018
15h00SK FC VydranySK FC Vydrany0 - 3FC NitraFC Nitra
15h00MSK Povazská BystricaMSK Povazská Bystrica0 - 1FC STK 1914 SamorínFC STK 1914 Samorín
15h00TJ Mladost' KalsaTJ Mladost' Kalsa1 - 3FK PopradFK Poprad
15h00OFK MalzeniceOFK Malzenice1 - 2ZP Sport PodbrezováZP Sport Podbrezová
15h00MFK Lokomotíva ZvolenMFK Lokomotíva Zvolen1 - 2FC Vion Zlaté MoravceFC Vion Zlaté Moravce
15h00Lokomotiva KosiceLokomotiva Kosice1 - 5AS TrencínAS Trencín
15h00FK 09 BacúchFK 09 Bacúch1 - 3SK Odeva LipanySK Odeva Lipany
15h00FTC Fil'akovoFTC Fil'akovo2 - 4MFK Tatran Liptovsky MikulasMFK Tatran Liptovsky Mikulas
15h30SK Slovan Simonovany - PartizánskeSK Slovan Simonovany - Partizánske0 - 4MFK Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce
15h30TJ Iskra Horné OresanyTJ Iskra Horné Oresany0 - 11FK SenicaFK Senica
18h00MFK SkalicaMFK Skalica4 - 1RuzomberokRuzomberok
11 Octubre 2018
15h00Partizán BardejovPartizán Bardejov0 - 5Spartak TrnavaSpartak Trnava
16 Octubre 2018
18h00FK PohronieFK Pohronie2 - 3SKF Sered'SKF Sered'
23 Octubre 2018
14h30Tatran PresovTatran Presov1 - 2MSK ZilinaMSK Zilina

Octavos de final (16/11/2018)
23 Octubre 2018
14h30FC STK 1914 SamorínFC STK 1914 Samorín1 - 1 (7 pen 8)FK PopradFK Poprad
16h00FC NitraFC Nitra2 - 2 (3 pen 1)MFK Tatran Liptovsky MikulasMFK Tatran Liptovsky Mikulas
16h30MFK Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce4 - 2SK Odeva LipanySK Odeva Lipany
19h00FK SenicaFK Senica5 - 1DAC Dunajska StredaDAC Dunajska Streda
24 Octubre 2018
14h30FK KosiceFK Kosice3 - 1FC Vion Zlaté MoravceFC Vion Zlaté Moravce
18h00MFK SkalicaMFK Skalica2 - 1AS TrencínAS Trencín
6 Noviembre 2018
17h00MSK ZilinaMSK Zilina3 - 1SKF Sered'SKF Sered'
16 Noviembre 2018
15h00ZP Sport PodbrezováZP Sport Podbrezová0 - 2Spartak TrnavaSpartak Trnava

Cuartos de final (13/03/2019)
12 Marzo 2019
17h00MSK ZilinaMSK Zilina4 - 1MFK SkalicaMFK Skalica
19h00FK SenicaFK Senica5 - 1FC NitraFC Nitra
13 Marzo 2019
15h00FK KosiceFK Kosice0 - 0 (3 pen 4)Spartak TrnavaSpartak Trnava
17h00MFK Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce2 - 1FK PopradFK Poprad

Semifinales (17/04/2019)
2 Abril 2019
17h00MSK ZilinaMSK Zilina1 - 1MFK Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce
3 Abril 2019
18h00Spartak TrnavaSpartak Trnava1 - 0FK SenicaFK Senica
16 Abril 2019
19h00FK SenicaFK Senica0 - 0Spartak TrnavaSpartak Trnava
17 Abril 2019
17h00MFK Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce0 - 2MSK ZilinaMSK Zilina

Final (01/05/2019)
1 Mayo 2019
18h00Spartak TrnavaSpartak Trnava3 - 3 (4 pen 1)MSK ZilinaMSK Zilina

Detalle de los resultados


Resultados

Cuadro

Equipos

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados