El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Eslovaquia - 2020/2021 - Inicio

Fútbol - Copa de Eslovaquia - 2020/2021 - Inicio

Elección de una temporada :

Eslovaquia
  • 1.MFK Kezmarok
  • AS Trencín
  • Dukla Banska Bystrica
  • FC Rohozník
  • FC STK 1914 Samorín
  • FC ViOn Zlaté Moravce - Vráble
  • FK Kosice
  • FK Pohronie
  • KFC Komárno
  • MFK Dubnica
  • MFK Skalica
  • MFK Tatran Liptovsky Mikulas
  • MFK Zemplín Michalovce
  • MSK Slavoj Spisská Belá
  • MSK Spisské Podhradie
  • MSK Tesla Stropkov
  • MSK Zilina
  • OBFZ Galanta
  • OFK Baník Lehota pod Vtácnikom
  • OSK Besenová
  • Ruzomberok
  • SK Belá
  • SK Sasová
  • SKF Sered'
  • Slávia TU Kosice
  • Slovan Bratislava
  • Spartak Trnava
  • TJ Rovinka
  • TJD Príbelce
  • ZP Sport Podbrezová

Inicio

Copa de Eslovaquia (fútbol) 2020/2021 - Inicio

EslovaquiaEslovaquia - 20 Octubre 2020 - 28 Octubre 2020


Dieciseisavos de final
20 Octubre 2020
14h30MFK DubnicaMFK DubnicaAplazadoRuzomberokRuzomberok
14h30FK KosiceFK KosiceAplazadoFK PohronieFK Pohronie
21 Octubre 2020
14h30TJD PríbelceTJD PríbelceAplazadoSlovan BratislavaSlovan Bratislava
14h30MSK Spisské PodhradieMSK Spisské PodhradieAplazadoAS TrencínAS Trencín
14h30SK BeláSK BeláAplazadoMSK ZilinaMSK Zilina
14h30TJ RovinkaTJ RovinkaAplazadoMFK Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce
14h30MSK Slavoj Spisská BeláMSK Slavoj Spisská BeláAplazadoMSK Tesla StropkovMSK Tesla Stropkov
14h30OFK Baník Lehota pod VtácnikomOFK Baník Lehota pod VtácnikomAplazadoFC RohozníkFC Rohozník
14h30MFK Tatran Liptovsky MikulasMFK Tatran Liptovsky MikulasAplazadoSpartak TrnavaSpartak Trnava
14h301.MFK Kezmarok1.MFK KezmarokAplazadoFC ViOn Zlaté Moravce - VrábleFC ViOn Zlaté Moravce - Vráble
14h30OBFZ GalantaOBFZ GalantaAplazadoSlávia TU KosiceSlávia TU Kosice
14h30OSK BesenováOSK BesenováAplazadoKFC KomárnoKFC Komárno
27 Octubre 2020
13h30Dukla Banska BystricaDukla Banska BystricaAplazadoMFK SkalicaMFK Skalica
28 Octubre 2020
13h30FC STK 1914 SamorínFC STK 1914 SamorínAplazadoZP Sport PodbrezováZP Sport Podbrezová
13h30SK SasováSK SasováAplazadoSKF Sered'SKF Sered'

Octavos de final

Cuartos de final

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados