El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bielorrusia - 25 Septiembre 2003
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 5 Derrotas
Hua Hin del 28 Enero al 5 Febrero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ekaterina Yashina | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Alexandra Eala | 6-2 7-5 | |
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Daphnée Mpetshi Perricard | 6-1 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Simona Waltert | 7-6 6-2 | |
Makarska del 5 Junio al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Natalia Szabanin | 6-4 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Mayar Sherif | 6-2 6-4 | |
Rosmalen Open del 10 Junio al 18 Junio 2023 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sabine Lisicki | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Carol Zhao | 6-1 6-3 | |
Wimbledon femenino del 27 Junio al 16 Julio 2023 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Celine Naef | 7-6 6-0 |
Título : 0
Final : 1 (US Open Júnior femenino)
Balance : 9 Victorias / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior femenino del 7 Junio al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Amarissa Kiara Tóth | 2-6 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Ashlyn Krueger | 6-1 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Oksana Selekhmeteva | 2-6 6-3 7-5 | |
Wimbledon Júnior femenino del 5 Julio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Polina Iatcenko | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Julia Middendorf | 6-0 4-0 ab. | |
Octavos de final | derrota | Ranah Akua Stoiber | 7-6 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Ane Mintegi Del Olmo | 7-6 6-3 | |
US Open Júnior femenino del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Johanne Christine Svendsen | 6-3 6-7 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Katja Wiersholm | 6-4 6-1 | |
Cuartos de final | derrota | Petra Marcinko | 6-3 3-6 6-3 | |
Semifinales | derrota | Sebastianna Scilipoti | 6-1 6-2 | |
Final | vencido por | Robin Montgomery | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 1 Derrota
Roland Garros Júnior femenino del 4 Octubre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Polina Iatcenko | 7-5 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Eva Lys | 6-0 3-0 ab. | |
Octavos de final | derrota | Darja Vidmanova | 6-1 3-6 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Elsa Jacquemot | 6-4 6-4 |
Resultados - dobles
Título : 1 (Wimbledon Júnior dobles femenino)
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 2 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 7 Junio al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | K. Dmitruk - D. Vidmanova | vencidas por | E. Alvisi - L. Pigato | 6-2 6-4 |
Wimbledon Júnior dobles femenino del 6 Julio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | K. Dmitruk - D. Shnaider | vencen | J. Dawson - A. Dudeney | 6-3 6-2 |
Octavos de final | K. Dmitruk - D. Shnaider | vencen | C. Ngounoue - A. Yepifanova | 6-2 6-2 |
Cuartos de final | K. Dmitruk - D. Shnaider | vencen | E. Pridankina - K. Zaytseva | 6-3 6-2 |
Semifinales | K. Dmitruk - D. Shnaider | vencen | R. Brantmeier - E. Kalieva | 6-3 6-2 |
Final | K. Dmitruk - D. Shnaider | vencen | S. Costoulas - L. Hietaranta | 6-1 6-2 |
US Open Júnior dobles femenino del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Octavos de final | K. Dmitruk - D. Shnaider | vencen | A. Blokhina - V. Xu | 6-3 6-3 |
Cuartos de final | K. Dmitruk - D. Shnaider | vencidas por | R. Brantmeier - E. Kalieva | 7-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 6 Octubre al 11 Noviembre 2020 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | K. Dmitruk - J. Kolodynska | vencen | J. Avdeeva - A. Falei | 6-4 6-1 |
Octavos de final | K. Dmitruk - J. Kolodynska | vencen | A. Leclercq - L. Nguyen Tan | 6-3 6-4 |
Cuartos de final | K. Dmitruk - J. Kolodynska | vencidas por | J. Bouzas Maneiro - G. Grant | 6-3 6-7 10-8 |