El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Croacia - 4 Diciembre 2005
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open femenino del 8 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Simona Waltert | 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 9 Derrotas
Australian Open femenino del 9 Enero al 29 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mona Barthel | 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Coco Vandeweghe | 6-4 6-2 | |
Indian Wells del 6 Marzo al 19 Marzo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Varvara Gracheva | 7-6 6-4 | |
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Katherine Sebov | 3-6 6-0 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Clara Tauson | 6-2 6-1 | |
Makarska del 5 Junio al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Diane Parry | 6-2 6-4 | |
Iasi del 17 Julio al 23 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Ipek Oz | 7-6 3-6 6-0 | |
Octavos de final | vencido por | Simona Waltert | 7-6 6-3 | |
Kozerki del 7 Agosto al 12 Julio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Greet Minnen | 6-1 6-0 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jil Belen Teichmann | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Erika Andreeva | 6-4 6-2 | |
Monastir del 16 Octubre al 22 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Marina Bassols Ribera | 7-6 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Jasmine Paolini | 6-4 3-6 6-2 | |
Florianopolis del 20 Noviembre al 26 Noviembre 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Leolia Jeanjean | 2-0 ab. | |
Octavos de final | vencido por | Sara Bejlek | 6-2 7-6 |
Título : 1 (Australian Open Júnior femenino)
Final : 0
Balance : 10 Victorias / 4 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior femenino del 7 Junio al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Clervie Ngounoue | 6-4 6-4 | |
Wimbledon Júnior femenino del 5 Julio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Johanne Christine Svendsen | 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Linda Fruhvirtova | 6-2 6-1 | |
US Open Júnior femenino del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Ya-Yi Yang | 6-4 7-6 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Ashlyn Krueger | 3-6 6-4 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Alexis Blokhina | 7-5 6-1 | |
Cuartos de final | vencido por | Kristina Dmitruk | 6-3 3-6 6-3 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
United Cup - Grupo F del 29 Diciembre 2022 al 3 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
United Cup - Group F | P. Marcinko - M. Pecotic | vencidas por | J. Ponchet - E. Roger-Vasselin | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 2 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 23 Enero al 30 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | P. Marcinko - J. Svendsen | vencen | A. Mert - L. Radivojevic | 6-1 6-2 |
Octavos de final | P. Marcinko - J. Svendsen | vencen | H. Kinoshita - S. Saito | 4-6 6-4 13-11 |
Cuartos de final | P. Marcinko - J. Svendsen | vencen | A. Gureva - E. Pridankina | 7-6 6-4 |
Semifinales | P. Marcinko - J. Svendsen | vencidas por | K. Cross - V. Mboko | 7-6 2-6 10-7 |
Roland Garros Júnior dobles femenino del 31 Mayo al 5 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | P. Marcinko - J. Svendsen | vencen | C. Kuhl - K. Tomajkova | 6-3 3-6 10-6 |
Octavos de final | P. Marcinko - J. Svendsen | vencen | A. Lew Yan Foon - J. Lim | 6-2 6-4 |
Cuartos de final | P. Marcinko - J. Svendsen | vencidas por | S. Bejlek - L. Havlickova | 6-4 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 7 Junio al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | P. Marcinko - N. Szabanin | vencen | R. Montgomery - C. Ngounoue | 7-6 2-6 12-10 |
Octavos de final | P. Marcinko - N. Szabanin | vencen | B. Palicova - A. Xu | 6-3 7-6 |
Cuartos de final | P. Marcinko - N. Szabanin | vencidas por | A. Eala - O. Selekhmeteva | 7-6 7-6 |
Wimbledon Júnior dobles femenino del 6 Julio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | P. Iatcenko - P. Marcinko | vencidas por | D. Vidmanova - R. Zelnickova | 6-3 6-3 |
US Open Júnior dobles femenino del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Octavos de final | P. Marcinko - N. Szabanin | vencidas por | E. Coleman - M. Sieg | 6-4 6-4 |