El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
República Checa - 11 Marzo 2004
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 10 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Prague del 23 Julio al 31 Julio 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Viktória Kuzmová Hruncáková | 7-5 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Yanina Wickmayer | 6-4 4-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Lucie Havlickova | 6-2 7-6 | |
Ostrava del 3 Octubre al 9 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Bernarda Pera | 6-1 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior femenino del 7 Junio al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Lola Radivojevic | 1-6 6-0 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Oksana Selekhmeteva | 6-1 6-2 | |
Wimbledon Júnior femenino del 5 Julio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Annabele Xu | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Ranah Akua Stoiber | 6-4 6-4 | |
Livesport Prague Open del 10 Julio al 18 Julio 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Rebecca Sramkova | 6-1 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Prague del 8 Agosto al 16 Agosto 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ellen Perez | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Lesya Tsurenko | 2-6 6-4 6-1 | |
Sparta Prague Open del 29 Agosto al 5 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Francesca Jones | 6-7 6-2 6-1 | |
Roland Garros Júnior femenino del 4 Octubre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Romana Cisovska | 6-2 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 7 Junio al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | B. Palicova - A. Xu | vencen | Q. Lopez - M. Ngijol Carré | 2-6 6-2 10-8 |
Octavos de final | B. Palicova - A. Xu | vencidas por | P. Marcinko - N. Szabanin | 6-3 7-6 |
Wimbledon Júnior dobles femenino del 6 Julio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | N. Bartunkova - B. Palicova | vencidas por | C. Ngounoue - A. Yepifanova | 6-4 3-6 15-13 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 6 Octubre al 11 Noviembre 2020 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | B. Palicova - D. Vidmanova | vencidas por | S. Costoulas - S. Scilipoti | 6-1 7-5 |