El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Bosnia y Hercegovina - 6 Septiembre 2021 - 12 Septiembre 2021 - T. Batida
12 Sep - 19h00 | Juan Manuel Cerundolo | derrota | Nikola Milojevic | 6-3 6-1 |
11 Sep - 12h00 | Nikola Milojevic | derrota | Andrej Martin | 6-2 6-4 |
11 Sep - 14h35 | Juan Manuel Cerundolo | derrota | Tomas Martin Etcheverry | 6-3 6-3 |
10 Sep - 11h10 | Nikola Milojevic | derrota | Zdenek Kolar | 6-3 6-0 |
10 Sep - 12h45 | Andrej Martin | derrota | Carlos Gómez-Herrera | 7-6 6-3 |
10 Sep - 15h45 | Juan Manuel Cerundolo | derrota | Chun-hsin Tseng | 6-2 6-0 |
10 Sep - 18h10 | Tomas Martin Etcheverry | derrota | Marko Topo | 6-3 7-6 |
8 Sep - 13h00 | Zdenek Kolar | derrota | Dimitar Kuzmanov | 7-5 6-2 |
8 Sep - 13h30 | Carlos Gómez-Herrera | derrota | Sumit Nagal | 7-5 6-3 |
8 Sep - 16h10 | Nikola Milojevic | derrota | Pedja Krstin | 6-1 1-1 ab. |
8 Sep - 17h35 | Andrej Martin | derrota | Jonathan Mridha | 6-3 7-5 |
9 Sep - 11h10 | Tomas Martin Etcheverry | derrota | Nino Serdarusic | 4-6 7-6 6-1 |
9 Sep - 14h05 | Marko Topo | derrota | Vitaliy Sachko | 6-1 3-6 7-6 |
9 Sep - 16h55 | Chun-hsin Tseng | derrota | Mirza Basic | 6-2 6-4 |
9 Sep - 18h40 | Juan Manuel Cerundolo | derrota | Matija Pecotic | w.o. |
6 Sep - 12h30 | Nikola Milojevic | derrota | Vladan Tadic | 6-0 6-3 |
6 Sep - 12h30 | Pedja Krstin | derrota | Nicolas Moreno de Alboran | 6-2 3-6 6-2 |
6 Sep - 16h25 | Dimitar Kuzmanov | derrota | Alexander Shevchenko | 3-6 6-4 6-1 |
6 Sep - 16h35 | Carlos Gómez-Herrera | derrota | Danilo Petrovic | 6-1 6-0 |
6 Sep - 18h35 | Zdenek Kolar | derrota | Miljan Zekic | 6-3 6-1 |
7 Sep - 10h05 | Andrej Martin | derrota | Manuel Guinard | 0-0 ab. |
7 Sep - 10h10 | Tomas Martin Etcheverry | derrota | David Poljak | 6-2 7-5 |
7 Sep - 10h10 | Sumit Nagal | derrota | Nicolas Alvarez | 6-1 6-2 |
7 Sep - 11h00 | Vitaliy Sachko | derrota | Nerman Fatic | 5-7 6-4 6-1 |
7 Sep - 11h20 | Nino Serdarusic | derrota | Martin Cuevas | 6-2 6-4 |
7 Sep - 12h05 | Jonathan Mridha | derrota | Dominic Stephan Stricker | 6-2 6-3 |
7 Sep - 13h00 | Juan Manuel Cerundolo | derrota | Malek Jaziri | 1-6 6-3 6-4 |
7 Sep - 13h35 | Matija Pecotic | derrota | Marko Tepavac | 4-6 6-3 7-6 |
7 Sep - 16h00 | Chun-hsin Tseng | derrota | Alexey Vatutin | 6-1 6-4 |
7 Sep - 16h45 | Marko Topo | derrota | Danilo Petrovic | 4-6 7-6 6-2 |
7 Sep - 19h10 | Mirza Basic | derrota | Vit Kopriva | 6-3 4-6 7-6 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
6 Sep - 11h00 | Jonathan Mridha | derrota | Elmar Ejupovic | 2-6 6-2 6-2 |
6 Sep - 11h00 | Martin Cuevas | derrota | Aldin Setkic | 7-6 2-6 6-3 |
6 Sep - 11h00 | Marko Tepavac | derrota | Dragos Nicolae Madaras | 7-5 1-6 7-6 |
6 Sep - 12h30 | David Poljak | derrota | Mircea-Alexandru Jecan | 6-3 6-4 |
5 Sep - 11h05 | Aldin Setkic | derrota | Marco Bortolotti | 7-5 6-4 |
5 Sep - 11h05 | Martin Cuevas | derrota | Nicolae Frunza | 6-4 7-6 |
5 Sep - 11h10 | Jonathan Mridha | derrota | Markus Eriksson | 6-3 6-2 |
5 Sep - 12h55 | Mircea-Alexandru Jecan | derrota | Vasil Kirkov | 6-4 6-4 |
5 Sep - 13h10 | Dragos Nicolae Madaras | derrota | Alexander Weis | 6-3 6-0 |
5 Sep - 13h25 | Elmar Ejupovic | derrota | Andrej Nedic | 3-6 6-3 6-0 |
5 Sep - 14h35 | David Poljak | derrota | Moez Echargui | 2-6 6-3 6-2 |
5 Sep - 15h35 | Marko Tepavac | derrota | Danijal Muminovic | 6-2 6-3 |