El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rusia - San Petersburgo - 28 Febrero 2021 - 6 Marzo 2021 - Indoor
7 Mar - 14h10 | Zizou Bergs | derrota | Altug Çelikbilek | 6-4 3-6 6-4 |
6 Mar - 10h00 | Altug Çelikbilek | derrota | Artem Dubrivnyy | 5-7 6-2 6-3 |
6 Mar - 12h30 | Zizou Bergs | derrota | Vit Kopriva | 7-6 6-2 |
5 Mar - 09h05 | Artem Dubrivnyy | derrota | Andrey Kuznetsov | 6-3 6-7 6-3 |
5 Mar - 10h30 | Altug Çelikbilek | derrota | Jesper De Jong | 7-6 6-0 |
5 Mar - 11h15 | Vit Kopriva | derrota | Cem Ilkel | 7-5 6-2 |
5 Mar - 13h15 | Zizou Bergs | derrota | Lucas Catarina | 6-3 6-4 |
4 Mar - 10h45 | Jesper De Jong | derrota | Evgenii Tyurnev | 6-3 6-3 |
Altug Çelikbilek | derrota | Alexey Vatutin | 6-3 7-6 | |
3 Mar - 13h25 | Artem Dubrivnyy | derrota | Viktor Durasovic | 7-5 3-6 6-3 |
3 Mar - 13h35 | Andrey Kuznetsov | derrota | Mirza Basic | 6-1 6-1 |
4 Mar - 09h05 | Zizou Bergs | derrota | Pavel Kotov | 6-0 7-5 |
4 Mar - 11h55 | Lucas Catarina | derrota | Matthew Ebden | 7-6 6-2 |
4 Mar - 09h05 | Vit Kopriva | derrota | Roberto Quiroz | 6-2 6-4 |
3 Mar - 11h35 | Cem Ilkel | derrota | Dominic Stephan Stricker | 6-7 6-3 6-3 |
1 Mar - 11h40 | Alexey Vatutin | derrota | Nino Serdarusic | 6-4 3-6 6-0 |
1 Mar - 12h40 | Dominic Stephan Stricker | derrota | Duje Ajdukovic | 5-7 6-4 6-2 |
1 Mar - 13h35 | Mirza Basic | derrota | Evgeny Karlovskiy | 6-0 6-4 |
1 Mar - 14h30 | Altug Çelikbilek | derrota | Khumoyun Sultanov | 6-4 6-1 |
1 Mar - 15h00 | Cem Ilkel | derrota | Shuichi Sekiguchi | 6-3 6-2 |
2 Mar - 08h10 | Vit Kopriva | derrota | Ivan Gakhov | 7-5 1-6 7-6 |
2 Mar - 08h10 | Viktor Durasovic | derrota | Rudolf Molleker | 7-6 6-4 |
2 Mar - 10h00 | Roberto Quiroz | derrota | Duck Hee Lee | 6-2 6-2 |
2 Mar - 10h55 | Artem Dubrivnyy | derrota | Igor Sijsling | 3-6 6-4 6-3 |
2 Mar - 11h35 | Andrey Kuznetsov | derrota | Matija Pecotic | 7-6 6-2 |
2 Mar - 12h35 | Pavel Kotov | derrota | Teimuraz Gabashvili | 6-4 6-2 |
2 Mar - 14h00 | Evgenii Tyurnev | derrota | Roman Safiullin | 7-5 6-4 |
2 Mar - 15h10 | Jesper De Jong | derrota | Uladzimir Ignatik | 6-4 4-6 6-3 |
3 Mar - 08h10 | Zizou Bergs | derrota | Harry Bourchier | 6-4 6-2 |
3 Mar - 08h10 | Matthew Ebden | derrota | Pedja Krstin | 6-1 6-4 |
3 Mar - 09h40 | Lucas Catarina | derrota | Christopher Eubanks | 7-5 6-2 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
1 Mar - 08h05 | Andrey Kuznetsov | derrota | Jiri Lehecka | 6-3 6-1 |
1 Mar - 09h35 | Lucas Catarina | derrota | Alessandro Bega | 6-2 6-3 |
1 Mar - 09h35 | Artem Dubrivnyy | derrota | Skander Mansouri | 4-6 7-6 6-0 |
1 Mar - 11h05 | Zizou Bergs | derrota | Ivan Nedelko | 6-2 6-1 |
Jiri Lehecka | derrota | Ergi Kirkin | 7-6 7-5 | |
Andrey Kuznetsov | derrota | Jonas Forejtek | 6-1 6-7 7-5 | |
Ivan Nedelko | derrota | Daniil Golubev | 6-0 6-0 | |
28 Feb - 14h10 | Zizou Bergs | derrota | Nerman Fatic | 6-4 6-2 |
Artem Dubrivnyy | derrota | Konstantin Kravchuk | 7-6 6-4 | |
Skander Mansouri | derrota | Daniil Glinka | 3-6 7-6 7-5 | |
Alessandro Bega | derrota | Alexey Zakharov | 6-4 6-2 | |
Lucas Catarina | derrota | Benjamin Hassan | 6-4 6-4 |