El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Portugal - 29 Marzo 2021 - 4 Abril 2021 - T. Batida
4 Abr - 13h35 | Zdenek Kolar | derrota | Gastão Elias | 6-4 7-5 |
3 Abr - 11h00 | Zdenek Kolar | derrota | Marco Trungelliti | 6-3 6-2 |
3 Abr - 12h30 | Gastão Elias | derrota | Evan Furness | 6-3 7-5 |
2 Abr - 13h05 | Zdenek Kolar | derrota | Tiago Cacao | 6-3 6-2 |
2 Abr - 13h05 | Marco Trungelliti | derrota | Igor Sijsling | 6-3 6-4 |
2 Abr - 14h30 | Evan Furness | derrota | Raul Brancaccio | 6-1 1-6 6-4 |
2 Abr - 14h50 | Gastão Elias | derrota | Alex Molcan | 6-2 7-5 |
31 Mar - 12h05 | Raul Brancaccio | derrota | Nicola Kuhn | 6-1 6-2 |
31 Mar - 12h10 | Igor Sijsling | derrota | Gian Marco Moroni | 6-2 6-2 |
31 Mar - 13h30 | Marco Trungelliti | derrota | Goncalo Oliveira | 6-1 6-3 |
31 Mar - 13h45 | Evan Furness | derrota | Riccardo Bonadio | 4-6 6-3 6-4 |
1 Abr - 12h00 | Zdenek Kolar | derrota | Lucas Miedler | 6-1 6-1 |
1 Abr - 13h10 | Tiago Cacao | derrota | Mats Moraing | 4-6 6-2 7-5 |
1 Abr - 13h15 | Alex Molcan | derrota | Nino Serdarusic | 6-4 6-2 |
1 Abr - 16h45 | Gastão Elias | derrota | Roberto Ortega-Olmedo | 3-6 6-1 6-3 |
29 Mar - 11h05 | Gian Marco Moroni | derrota | Alexey Vatutin | 6-4 6-3 |
29 Mar - 13h10 | Nicola Kuhn | derrota | Teimuraz Gabashvili | 6-3 6-3 |
29 Mar - 15h00 | Marco Trungelliti | derrota | Oscar Otte | 6-3 6-4 |
29 Mar - 16h45 | Riccardo Bonadio | derrota | Kaichi Uchida | 3-6 6-4 7-6 |
30 Mar - 10h05 | Zdenek Kolar | derrota | Nuno Borges | 2-6 7-6 6-1 |
30 Mar - 10h05 | Evan Furness | derrota | Enzo Couacaud | 6-4 3-6 7-6 |
30 Mar - 10h05 | Igor Sijsling | derrota | Manuel Guinard | 6-1 7-5 |
30 Mar - 11h30 | Goncalo Oliveira | derrota | Denis Yevseyev | 6-1 6-2 |
30 Mar - 11h45 | Raul Brancaccio | derrota | Elliot Benchetrit | 6-3 6-1 |
30 Mar - 12h00 | Lucas Miedler | derrota | Harry Bourchier | 7-5 6-4 |
30 Mar - 13h00 | Mats Moraing | derrota | Francisco Cabral | 6-2 6-7 6-2 |
30 Mar - 13h45 | Tiago Cacao | derrota | Duck Hee Lee | 6-3 6-4 |
30 Mar - 14h55 | Nino Serdarusic | derrota | Luis Faria | 6-3 6-3 |
30 Mar - 15h45 | Alex Molcan | derrota | Andrea Collarini | 3-6 6-3 7-5 |
30 Mar - 15h50 | Gastão Elias | derrota | Chun-hsin Tseng | 6-3 2-6 6-4 |
30 Mar - 16h35 | Roberto Ortega-Olmedo | derrota | Ernesto Escobedo | 7-5 6-4 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
29 Mar - 11h10 | Evan Furness | derrota | Francisco Cabral | 6-3 6-4 |
29 Mar - 13h05 | Raul Brancaccio | derrota | Tiago Torres | 6-1 6-0 |
29 Mar - 13h20 | Manuel Guinard | derrota | Luis Faria | 6-3 0-6 7-6 |
29 Mar - 16h00 | Denis Yevseyev | derrota | Pedro Araujo | 6-2 6-2 |
Pedro Araujo | derrota | Pavel Kotov | 5-7 7-5 7-5 | |
Denis Yevseyev | derrota | Sergio Martos Gornes | 6-3 6-3 | |
Manuel Guinard | derrota | Simon Beaupain | 6-1 6-1 | |
28 Mar - 13h55 | Luis Faria | derrota | Vladyslav Orlov | 4-6 6-1 7-6 |
Evan Furness | derrota | Miguel Gomes | 6-3 6-1 | |
Francisco Cabral | derrota | Ivan Nedelko | 6-2 5-7 6-4 | |
28 Mar - 16h05 | Raul Brancaccio | derrota | Henrique Rocha | 7-5 3-6 6-3 |
28 Mar - 16h45 | Tiago Torres | derrota | Nicholas David Ionel | 1-6 6-4 6-2 |