El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
México - 20 Febrero 2023 - 26 Febrero 2023 - Dura
Camila Giorgi | derrota | Rebecca Peterson | 7-6 1-6 6-2 |
Rebecca Peterson | derrota | Caty McNally | 6-2 6-7 6-4 |
Camila Giorgi | derrota | Katerina Siniaková | 7-5 7-6 |
Rebecca Peterson | derrota | Magda Linette | 6-2 6-4 |
Caty McNally | derrota | Kimberly Birrell | 6-4 6-3 |
Katerina Siniaková | derrota | Elisabetta Cocciaretto | 6-1 5-7 6-0 |
Camila Giorgi | derrota | Sloane Stephens | 6-0 6-0 |
23 Feb - 23h50 | Magda Linette | derrota | Panna Udvardy | 6-0 2-5 ab. |
23 Feb - 22h10 | Rebecca Peterson | derrota | Alycia Parks | 6-4 6-2 |
Caty McNally | derrota | Katie Volynets | 6-3 6-0 | |
Kimberly Birrell | derrota | Xiyu Wang | 6-3 6-2 | |
23 Feb - 04h20 | Elisabetta Cocciaretto | derrota | Xin-yu Wang | 6-4 6-2 |
23 Feb - 17h00 | Katerina Siniaková | derrota | Ysaline Bonaventure | 6-0 7-5 |
Camila Giorgi | derrota | Nuria Parrizas Diaz | 7-6 6-2 | |
23 Feb - 17h00 | Sloane Stephens | derrota | Varvara Gracheva | 5-7 6-2 7-6 |
Magda Linette | derrota | Maria Camila Osorio Serrano | 6-7 7-5 6-2 |
Panna Udvardy | derrota | Jule Niemeier | 7-6 7-6 |
Rebecca Peterson | derrota | Nadia Podoroska | 6-3 7-5 |
Alycia Parks | derrota | Fernanda Contreras Gómez | 7-6 3-6 7-5 |
Caty McNally | derrota | Lin Zhu | 7-6 6-7 6-1 |
Katie Volynets | derrota | Lucia Bronzetti | 4-6 6-2 6-1 |
Kimberly Birrell | derrota | Anna Bondar | 7-6 6-1 |
Xiyu Wang | derrota | Alison Riske-Amritraj | 7-5 4-6 7-6 |
Elisabetta Cocciaretto | derrota | Viktorija Golubic | 6-0 6-3 |
Xin-yu Wang | derrota | Elina Avanesyan | 1-6 6-2 6-3 |
Ysaline Bonaventure | derrota | Simona Waltert | 4-6 7-5 6-1 |
Katerina Siniaková | derrota | Lesya Tsurenko | 7-5 ab. |
Camila Giorgi | derrota | Mayar Sherif | 6-4 6-2 |
Nuria Parrizas Diaz | derrota | Ana Konjuh | 6-4 6-7 6-2 |
Varvara Gracheva | derrota | Tatjana Maria | 3-6 6-4 6-2 |
Sloane Stephens | derrota | Leolia Jeanjean | 6-1 6-3 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
19 Feb - 17h10 | Ana Konjuh | derrota | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-2 6-3 |
19 Feb - 17h10 | Elina Avanesyan | derrota | Laura Pigossi | 2-6 6-1 6-3 |
19 Feb - 18h40 | Lesya Tsurenko | derrota | Lucrezia Stefanini | 4-6 6-3 7-5 |
19 Feb - 19h20 | Leolia Jeanjean | derrota | Erika Andreeva | 5-7 6-4 6-4 |
19 Feb - 21h40 | Kimberly Birrell | derrota | Varvara Gracheva | 6-3 6-3 |
19 Feb - 22h10 | Rebecca Peterson | derrota | Carol Zhao | 7-6 4-6 6-4 |
18 Feb - 22h45 | Varvara Gracheva | derrota | Emiliana Arango | 6-1 6-2 |
19 Feb - 00h10 | Kimberly Birrell | derrota | Elizabeth Mandlik | 6-4 6-3 |
18 Feb - 17h10 | Aliona Bolsova Zadoinov | derrota | Anna Karolína Schmiedlová | 6-1 6-2 |
18 Feb - 17h10 | Ana Konjuh | derrota | Marina Bassols Ribera | 7-5 7-5 |
18 Feb - 19h50 | Lesya Tsurenko | derrota | Caroline Dolehide | 6-20 6-4 |
18 Feb - 19h10 | Lucrezia Stefanini | derrota | María Lourdes Carlé | 6-0 7-6 |
Laura Pigossi | derrota | Maria Fernanda Navarro Oliva | 6-4 6-3 | |
18 Feb - 19h05 | Elina Avanesyan | derrota | Nao Hibino | 4-6 6-3 6-3 |
18 Feb - 22h50 | Leolia Jeanjean | derrota | Despina Papamichail | 7-5 1-6 6-3 |
Erika Andreeva | derrota | Lya Isabel Fernández Olivares | 6-1 6-0 | |
18 Feb - 23h00 | Rebecca Peterson | derrota | Diane Parry | 6-1 7-6 |
19 Feb - 00h30 | Carol Zhao | derrota | Coco Vandeweghe | 7-6 3-0 ab. |