El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Polonia - 2019/2020 - Inicio

Fútbol - Copa de Polonia - 2019/2020 - Inicio

Elección de una temporada :

Polonia

Inicio

Copa de Polonia - Inicio

PoloniaPolonia - 6 Agosto 2019 - 26 Septiembre 2019


Fase preliminar (07/08/2019)
6 Agosto 2019
19h00Olimpia ElblagOlimpia Elblag2 - 1Energetyk ROW RybnikEnergetyk ROW Rybnik
7 Agosto 2019
17h00Skra CzestochowaSkra Czestochowa1 - 2Ruch ChorzówRuch Chorzów
17h30Gryf WejherowoGryf Wejherowo3 - 2Siarka TarnobrzegSiarka Tarnobrzeg
18h00Blekitni Stargard SzczecinskiBlekitni Stargard Szczecinski3 - 0Rozwój KatowiceRozwój Katowice

Primera ronda (24/09/2019)
24 Septiembre 2019
17h30Chrobry GlogówChrobry Glogów - Lech PoznanLech Poznan
20h30Widzew LodzWidzew Lodz - Slask WroclawSlask Wroclaw
25 Septiembre 2019
17h30Cracovia KrakówCracovia Kraków - Jagiellonia BialystokJagiellonia Bialystok
18h00GKS KatowiceGKS Katowice - Warta PoznanWarta Poznan
18h00Korona KielceKorona Kielce - MKS Zaglebie Lubin IIMKS Zaglebie Lubin II
18h00Legia Varsovie IILegia Varsovie II - Wigry SuwalkiWigry Suwalki
18h00GKS Olimpia GrudziadzGKS Olimpia Grudziadz - Stal MielecStal Mielec
18h00KSZO Ostrowiec SwietokrzyskiKSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Sandecja Nowy SaczSandecja Nowy Sacz
18h00MKP Pogon SiedlceMKP Pogon Siedlce - Podbeskidzie Bielsko-BialaPodbeskidzie Bielsko-Biala
18h00Ruch ChorzówRuch Chorzów - Stomil OlsztynStomil Olsztyn
18h00Stal RzeszówStal Rzeszów - Pogon SzczecinPogon Szczecin
18h00Unia SkierniewiceUnia Skierniewice - Piast GliwicePiast Gliwice
18h00KS Polonia Sroda WielkopolskaKS Polonia Sroda Wielkopolska - Górnik ZabrzeGórnik Zabrze
18h00Stilon Gorzów WielkopolskiStilon Gorzów Wielkopolski - Olimpia ZambrówOlimpia Zambrów
18h00MKS Zaglebie LubinMKS Zaglebie Lubin - Miedz LegnicaMiedz Legnica
18h00KS Hutnik KrakówKS Hutnik Kraków - Resovia RzeszówResovia Rzeszów
18h00Gryf WejherowoGryf Wejherowo - Lechia GdanskLechia Gdansk
18h00GKS BelchatówGKS Belchatów - GKS 71 TychyGKS 71 Tychy
18h00BKS Stal Bielsko-BialaBKS Stal Bielsko-Biala - Concordia ElblagConcordia Elblag
18h00Blekitni Stargard SzczecinskiBlekitni Stargard Szczecinski - Wisla KrakowWisla Krakow
18h00Stal BrzegStal Brzeg - Olimpia ElblagOlimpia Elblag
18h00Chelmianka ChelmChelmianka Chelm - Znicz PruszkówZnicz Pruszków
18h00Chemik BydgoszczChemik Bydgoszcz - Wisla PlockWisla Plock
18h00KP Chemik PoliceKP Chemik Police - Stal Stalowa WolaStal Stalowa Wola
18h00Chojniczanka ChojniceChojniczanka Chojnice - Raków CzestochowaRaków Czestochowa
18h00Elana TorunElana Torun - RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom
18h00Garbarnia KrakówGarbarnia Kraków - Bytovia BytówBytovia Bytów
18h00GKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Bruk-Bet Termalica NiecieczaBruk-Bet Termalica Nieciecza
18h00SKP Gryf 95 SlupskSKP Gryf 95 Slupsk - Górnik LecznaGórnik Leczna
20h30Puszcza NiepolomicePuszcza Niepolomice - Legia WarsawLegia Warsaw
26 Septiembre 2019
17h30Odra OpoleOdra Opole - Arka GdyniaArka Gdynia
20h30Zaglebie SosnowiecZaglebie Sosnowiec - LKS LódzLKS Lódz

Dieciseisavos de final

Octavos de final

Cuartos de final

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados