El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Serbia - 2021/2022 - Inicio

Fútbol - Copa de Serbia - 2021/2022 - Inicio

Elección de una temporada :

Serbia
  • Estrella Roja de Belgrado
  • FK Backa Palanka
  • FK Buducnost Dobanovci
  • FK Cukaricki Stankom
  • FK Dinamo Vranje
  • FK Dubocica
  • FK Habit Pharm Javor Ivanjica
  • FK Indija
  • FK Jagodina
  • FK Kolubara
  • FK Loznica
  • FK Metalac Gornji Milanovac
  • FK Novi Pazar
  • FK Partizan Belgrad
  • FK Rad Belgrad
  • FK Radnicki 1923
  • FK Radnicki Beograd
  • FK Radnik Surdulica
  • FK Sloga Pozega
  • FK Spartak Subotica
  • FK Trayal Krusevac
  • FK Vozdovac
  • FK Zarkovo Beograd
  • FK Zeleznicar Pancevo
  • FK Zlatibor
  • Macva Sabac
  • Mladost Lucani
  • Napredak Krusevac
  • Proleter Novi Sad
  • Radnicki Nis
  • TSC Backa Topola
  • Vojvodina Novi-Sad

Inicio

Copa de Serbia (fútbol) 2021/2022 - Inicio

SerbiaSerbia - 13 Octubre 2021 - 27 Octubre 2021


Dieciseisavos de final
13 Octubre 2021
14h00FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica2 - 0FK Radnicki 1923FK Radnicki 1923
16h30FK Partizan BelgradFK Partizan Belgrad3 - 0FK Trayal KrusevacFK Trayal Krusevac
14 Octubre 2021
17h00FK Metalac Gornji MilanovacFK Metalac Gornji Milanovac3 - 2FK Zarkovo BeogradFK Zarkovo Beograd
27 Octubre 2021
15h00FK Habit Pharm Javor IvanjicaFK Habit Pharm Javor Ivanjica - Macva SabacMacva Sabac
15h00FK Zeleznicar PancevoFK Zeleznicar Pancevo - Napredak KrusevacNapredak Krusevac
15h00FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica - FK DubocicaFK Dubocica
15h00FK ZlatiborFK Zlatibor - TSC Backa TopolaTSC Backa Topola
15h00FK Backa PalankaFK Backa Palanka - Proleter Novi SadProleter Novi Sad
15h00Radnicki NisRadnicki Nis - FK Dinamo VranjeFK Dinamo Vranje
15h00Vojvodina Novi-SadVojvodina Novi-Sad - FK JagodinaFK Jagodina
15h00FK Radnicki BeogradFK Radnicki Beograd - FK VozdovacFK Vozdovac
15h00Mladost LucaniMladost Lucani - FK KolubaraFK Kolubara
15h00FK Novi PazarFK Novi Pazar - FK Buducnost DobanovciFK Buducnost Dobanovci
15h00FK Sloga PozegaFK Sloga Pozega - FK Rad BelgradFK Rad Belgrad
15h00FK LoznicaFK Loznica - FK Cukaricki StankomFK Cukaricki Stankom
15h00FK IndijaFK Indija - Estrella Roja de BelgradoEstrella Roja de Belgrado

Octavos de final

Cuartos de final

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Todos los derechos reservados