El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Serbia - 2019/2020 - Inicio

Fútbol - Copa de Serbia - 2019/2020 - Inicio

Elección de una temporada :

Serbia
  • Estrella Roja de Belgrado
  • FK Backa Palanka
  • FK Bratstvo 1946 Prigrevica
  • FK Buducnost Dobanovci
  • FK Cukaricki Stankom
  • FK Dinamo Vranje
  • FK Habit Pharm Javor Ivanjica
  • FK Indija
  • FK Metalac Gornji Milanovac
  • FK Novi Pazar
  • FK Partizan Belgrad
  • FK Rad Belgrad
  • FK Radnicki 1923
  • FK Radnik Surdulica
  • FK Sindjelic Beograd
  • FK Spartak Subotica
  • FK Teleoptik
  • FK Trayal Krusevac
  • FK Trepca Kosovska Mitrovica
  • FK Vodojaza Grosnica
  • FK Vozdovac
  • FK Zarkovo Beograd
  • FK Zemun
  • FK Zlatibor
  • Macva Sabac
  • Mladost Lucani
  • Napredak Krusevac
  • OFK Beograd
  • Proleter Novi Sad
  • Radnicki Nis
  • TSC Backa Topola
  • Vojvodina Novi-Sad

Inicio

Copa de Serbia (fútbol) 2019/2020 - Inicio

SerbiaSerbia - 25 Septiembre 2019 - 10 Octubre 2019


Dieciseisavos de final (10/10/2019)
25 Septiembre 2019
15h30FK Sindjelic BeogradFK Sindjelic Beograd0 - 0 (4 pen 2)FK ZemunFK Zemun
15h30FK Buducnost DobanovciFK Buducnost Dobanovci1 - 4Radnicki NisRadnicki Nis
15h30FK Bratstvo 1946 PrigrevicaFK Bratstvo 1946 Prigrevica1 - 3Mladost LucaniMladost Lucani
15h30Napredak KrusevacNapredak Krusevac1 - 1 (3 pen 4)TSC Backa TopolaTSC Backa Topola
15h30FK ZlatiborFK Zlatibor1 - 4Vojvodina Novi-SadVojvodina Novi-Sad
15h30FK IndijaFK Indija2 - 0FK Dinamo VranjeFK Dinamo Vranje
15h30OFK BeogradOFK Beograd3 - 2FK Rad BelgradFK Rad Belgrad
17h00FK Backa PalankaFK Backa Palanka1 - 0FK Radnicki 1923FK Radnicki 1923
18h00Macva SabacMacva Sabac1 - 0FK Metalac Gornji MilanovacFK Metalac Gornji Milanovac
18h00FK Cukaricki StankomFK Cukaricki Stankom3 - 1FK Zarkovo BeogradFK Zarkovo Beograd
19h00FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica2 - 0FK Novi PazarFK Novi Pazar
26 Septiembre 2019
15h30FK Trayal KrusevacFK Trayal Krusevac2 - 3FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica
9 Octubre 2019
15h00FK Vodojaza GrosnicaFK Vodojaza Grosnica1 - 5FK Partizan BelgradFK Partizan Belgrad
15h00FK VozdovacFK Vozdovac2 - 2 (7 pen 8)FK TeleoptikFK Teleoptik
15h00Proleter Novi SadProleter Novi Sad2 - 1FK Habit Pharm Javor IvanjicaFK Habit Pharm Javor Ivanjica
10 Octubre 2019
15h00FK Trepca Kosovska MitrovicaFK Trepca Kosovska Mitrovica0 - 8Estrella Roja de BelgradoEstrella Roja de Belgrado

Octavos de final

Cuartos de final

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados