El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Suecia - 2020/2021 - Resultados detallados

Fútbol - Copa de Suecia - 2020/2021 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Suecia

Inicio

Resultados detallados

Copa de Suecia 2020/2021

SueciaSuecia - 30 Julio 2020 - 19 Noviembre 2020

Vuelta :

Resultados - Copa de Suecia 2020/2021

29 Septiembre 2020
15h30Vasalunds IFVasalunds IF0 - 5IK BrageIK Brage
30 Septiembre 2020
15h30Bodens BK FFBodens BK FF0 - 3Västerås FKVästerås FK
16h00IK GauthiodIK Gauthiod1 - 0Ljungskile SKLjungskile SK
16h00BK ForwardBK Forward0 - 3Akropolis IFAkropolis IF
16h30Angered AlliansAngered Allians1 - 3BK HäckenBK Häcken
16h30BK AstrioBK Astrio0 - 9Falkenbergs FFFalkenbergs FF
18h30Sandvikens IFSandvikens IF2 - 0Jönköpings Södra IFJönköpings Södra IF
18h30Torns IFTorns IF2 - 3 ap.Trelleborgs FFTrelleborgs FF
18h30Husqvarna FFHusqvarna FFAplazadoIFK GöteborgIFK Göteborg
18h30Landskrona BoISLandskrona BoIS1 - 0Osters IFOsters IF
18h30FC Stockholm InternazionaleFC Stockholm Internazionale1 - 3 ap.Degerfors IFDegerfors IF
18h30Assyriska BKAssyriska BK0 - 5Mjällby AIFMjällby AIF
18h30IS HalmiaIS Halmia0 - 3Helsingborgs IFHelsingborgs IF
18h30Oskarshamns AIKOskarshamns AIK0 - 0 (5 pen 3)Varbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC
18h30Stenungsunds IFStenungsunds IF0 - 3IF ElfsborgIF Elfsborg
18h30Täby FKTäby FK0 - 2AFC EskilstunaAFC Eskilstuna
18h30FC GuteFC GuteAplazadoHammarby IFHammarby IF
18h30Newroz FCNewroz FCAplazadoUmeå FCUmeå FC
1 Octubre 2020
16h30Asarums IF FKAsarums IF FK1 - 4Kalmar FFKalmar FF
17h00IF Karlstad Fotboll IIIF Karlstad Fotboll II1 - 2Dalkurd FFDalkurd FF
18h30Karlslunds IFKarlslunds IF1 - 2AIK FotbollAIK Fotboll
18h30Utsiktens BKUtsiktens BK1 - 0 ap.Norrby IFNorrby IF
18h30Lunds BKLunds BKAplazadoMalmö FFMalmö FF
6 Octubre 2020
19h00Hässleholms IFHässleholms IF1 - 5Halmstad BKHalmstad BK
7 Octubre 2020
18h30Hudiksvalls FFHudiksvalls FF0 - 3GIF SundsvallGIF Sundsvall
8 Octubre 2020
15h00Gottne IFGottne IF0 - 6IFK NorrköpingIFK Norrköping
16h00IF LöddeIF Lödde2 - 1ÖrgryteÖrgryte
15 Octubre 2020
13h30Nyköpings BISNyköpings BIS2 - 4Östersunds FKÖstersunds FK
18 Octubre 2020
13h00Ekedalens SKEkedalens SK0 - 2GAIS GöteborgGAIS Göteborg
21 Octubre 2020
19h30IFK HaningeIFK Haninge1 - 2Örebro SKÖrebro SK
11 Noviembre 2020
19h00IF BrommapojkarnaIF Brommapojkarna - IK Sirius FotbollIK Sirius Fotboll
19 Noviembre 2020
18h30Sollentuna FFSollentuna FF - Djurgårdens IFDjurgårdens IF

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados