El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
China - 16 Noviembre 2002
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 5 Derrotas
Hobart- 250 del 6 Enero al 14 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Irina Khromacheva | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Viktorija Golubic | 6-1 6-4 | |
Australian Open femenino del 8 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Elina Avanesyan | 4-6 7-5 6-2 | |
Hua Hin del 27 Enero al 4 Febrero 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Chloé Paquet | 7-6 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Arina Rodionova | 3-6 6-1 6-0 | |
Cluj-Napoca 250 del 5 Febrero al 11 Febrero 2024 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Tatjana Maria | 7-5 6-3 | |
Doha del 9 Febrero al 18 Febrero 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mubaraka Al-Naimi | 6-0 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Erika Andreeva | 6-4 1-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 8 Derrotas
Estrasburgo del 20 Mayo al 28 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ena Shibahara | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Sarah Iliev | 6-4 4-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Varvara Gracheva | 6-3 3-6 7-6 | |
Wimbledon femenino del 27 Junio al 16 Julio 2023 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Maria Timofeeva | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | María Lourdes Carlé | 2-6 6-3 7-6 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Anna Brogan | 6-3 6-0 | |
Primera ronda | derrota | Ysaline Bonaventure | 7-6 6-1 | |
Segunda ronda | vencido por | Ons Jabeur | 6-1 6-1 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mai Hontama | 7-5 7-6 | |
Guangzhou del 16 Septiembre al 24 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Despina Papamichail | 6-3 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Tatjana Maria | 6-1 6-2 | |
Ningbo del 25 Septiembre al 1 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Diana Shnaider | 6-4 1-6 6-2 | |
Pekín del 29 Septiembre al 15 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Katie Boulter | 6-2 6-2 | |
Zhengzhou del 7 Octubre al 15 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Tamara Korpatsch | 1-6 7-6 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Darya Kasatkina | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 1 Derrota
Australian Open Júnior femenino del 25 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Mara Guth | 6-4 1-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Linda Noskova | 6-7 6-1 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Diana Shnaider | 6-4 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Polina Kudermetova | 6-4 6-4 | |
Semifinales | vencido por | Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 4 Derrotas
Roland Garros Júnior femenino del 2 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Mylene Halemai | 6-3 7-5 | |
US Open Júnior femenino del 1 Septiembre al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Lauren Anzalotta-Kynoch | 6-4 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Abigail Forbes | 6-3 6-4 | |
Zhengzhou del 7 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Xinyun Han | 0-6 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Alexandra Ignatik-Cadantu | 2-6 6-2 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Meiling Wang | 6-2 6-4 | |
Tianjin del 5 Octubre al 13 Octubre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Xinyu Gao | 6-3 6-1 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 26 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | Z. Bai - Y. Yang | vencen | J. Bui - M. Collard | 6-4 6-2 |
Octavos de final | Z. Bai - Y. Yang | vencidas por | A. Droguet - S. Janicijevic | 3-6 7-5 10-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 3 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | Z. Bai - A. Poulos | vencidas por | M. Collard - L. Fernandez | 6-3 7-5 |
US Open Júnior dobles femenino del 3 Septiembre al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | Z. Bai - Q. Zheng | vencidas por | A. Droguet - S. Janicijevic | 0-6 6-4 11-9 |