El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - 24 Octubre 1986
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 6 Derrotas
Stuttgart del 26 Abril al 2 Mayo 2010 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Olga Govortsova | 6-4 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Victoria Azarenka | 6-3 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Lucie Safarova | 7-6 1-6 6-1 | |
Semifinales | vencido por | Samantha Stosur | 7-5 6-3 | |
Wimbledon femenino del 21 Junio al 4 Julio 2010 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Tsvetana Pironkova | 6-0 7-6(7) | |
Prague del 12 Julio al 18 Julio 2010 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Eva Hrdinova | 7-5 6-0 | |
Portoroz del 19 Julio al 25 Julio 2010 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Vera Dushevina | 5-6 6-3 6-3 | |
Istanbul del 26 Julio al 1 Agosto 2010 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Klára Zakopalová | 5-7 6-2 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Jarmila Wolfe-Gajdosova | 6-2 6-3 | |
Copenhague del 2 Agosto al 8 Agosto 2010 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Tsvetana Pironkova | 6-4 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Anna Chakvetadze | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Dubai del 16 Febrero al 22 Febrero 2009 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Jornada 1 | vencido por | Alisa Kleybanova | 3-6 6-3 6-2 | |
Budapest del 6 Julio al 12 Julio 2009 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Mariya Koryttseva | 6-4 6-2 | |
Prague del 13 Julio al 19 Julio 2009 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Petra Kvitova | 6-1 6-0 |
Título : 0
Final : 1 (St. Petersburg)
Balance : 2 Victorias / 6 Derrotas
Hobart del 7 Enero al 13 Enero 2008 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Kateryna Volodko-Bondarenko | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Casey Dellacqua | 6-4 4-6 6-1 | |
Prague del 28 Abril al 4 Mayo 2008 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Shahar Peer | 7-5 7-5 | |
Budapest del 7 Julio al 13 Julio 2008 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Katalin Marosi | 6-3 6-1 | |
Stockholm del 28 Julio al 3 Agosto 2008 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Katarina Srebotnik | 6-2 6-1 | |
Tashkent del 29 Septiembre al 5 Octubre 2008 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Nina Bratchikova | 4-6 6-1 7-6(3) | |
Octavos de final | vencido por | Sorana Cirstea | 6-1 6-4 | |
Moscú del 6 Octubre al 12 Octubre 2008 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Nadia Petrova | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Portoroz del 17 Septiembre al 23 Septiembre 2007 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Nathalie Vierin | 6-0 6-1 |