El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Turquía - 17 Abril 2022 - 24 Abril 2022 - T. Batida
24 Abr - 14h10 | Anastasia Potapova | derrota | Veronika Kudermetova | 6-3 6-1 |
23 Abr - 14h10 | Anastasia Potapova | derrota | Yulia Putintseva | 2-6 6-2 6-2 |
23 Abr - 16h30 | Veronika Kudermetova | derrota | Sorana Cirstea | 6-3 6-3 |
22 Abr - 13h00 | Yulia Putintseva | derrota | Ajla Tomljanovic | 5-7 6-2 6-4 |
22 Abr - 15h20 | Anastasia Potapova | derrota | Sara Sorribes Tormo | 6-2 6-2 |
22 Abr - 16h55 | Sorana Cirstea | derrota | Julia Grabher | 7-5 6-1 |
22 Abr - 18h25 | Veronika Kudermetova | derrota | Anna Bondar | 7-6 7-6 |
21 Abr - 13h30 | Yulia Putintseva | derrota | Rebecca Peterson | 6-2 6-0 |
21 Abr - 12h10 | Ajla Tomljanovic | derrota | Lesya Tsurenko | 6-4 1-0 ab. |
21 Abr - 16h05 | Anastasia Potapova | derrota | Petra Martic | 6-2 6-3 |
21 Abr - 12h10 | Sara Sorribes Tormo | derrota | Varvara Gracheva | 6-2 6-1 |
Anna Bondar | derrota | Nuria Parrizas Diaz | 6-4 6-2 | |
21 Abr - 17h30 | Veronika Kudermetova | derrota | Ana Bogdan | 6-2 6-3 ab. |
20 Abr - 16h30 | Julia Grabher | derrota | Jil Belen Teichmann | 6-4 6-4 |
20 Abr - 18h20 | Sorana Cirstea | derrota | Arantxa Rus | 3-6 6-1 7-5 |
19 Abr - 09h05 | Sorana Cirstea | derrota | Kamilla Rakhimova | 6-4 6-1 |
19 Abr - 10h05 | Anna Bondar | derrota | Tereza Martincova | 6-4 7-5 |
19 Abr - 10h45 | Arantxa Rus | derrota | Ipek Oz | 6-3 6-1 |
19 Abr - 15h05 | Julia Grabher | derrota | Pemra Ozgen | 7-5 6-2 |
19 Abr - 15h05 | Nuria Parrizas Diaz | derrota | Martina Trevisan | 7-6 7-5 |
19 Abr - 16h45 | Veronika Kudermetova | derrota | Marina Melnikova | 6-2 6-0 |
19 Abr - 17h35 | Jil Belen Teichmann | derrota | Greet Minnen | 6-3 6-7 6-3 |
19 Abr - 18h15 | Ana Bogdan | derrota | Ana Konjuh | 6-4 6-3 |
20 Abr - 10h00 | Sara Sorribes Tormo | derrota | Qiang Wang | 6-3 6-2 |
20 Abr - 10h00 | Varvara Gracheva | derrota | Marie Bouzkova | 6-3 7-5 |
20 Abr - 10h00 | Ajla Tomljanovic | derrota | Jaimee Fourlis | 6-1 6-3 |
20 Abr - 11h30 | Rebecca Peterson | derrota | Elise Mertens | 7-5 4-1 ab. |
20 Abr - 11h30 | Yulia Putintseva | derrota | Magda Linette | 7-6 6-4 |
20 Abr - 11h30 | Anastasia Potapova | derrota | Nikola Bartunkova | 6-1 6-4 |
20 Abr - 13h00 | Petra Martic | derrota | Anhelina Kalinina | 3-6 7-5 7-6 |
20 Abr - 14h20 | Lesya Tsurenko | derrota | Anna Karolína Schmiedlová | 6-0 6-2 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
18 Abr - 15h20 | Julia Grabher | derrota | Kamilla Rakhimova | 6-3 6-1 |
18 Abr - 15h20 | Lesya Tsurenko | derrota | Jaimee Fourlis | 6-2 3-6 7-5 |
18 Abr - 16h20 | Ana Bogdan | derrota | Berfu Cengiz | 7-5 6-3 |
18 Abr - 16h50 | Marina Melnikova | derrota | Donna Vekic | 6-0 7-6 |
18 Abr - 18h05 | Anastasia Potapova | derrota | Andrea Lazaro Garcia | 6-2 6-4 |
18 Abr - 18h40 | Qiang Wang | derrota | Despina Papamichail | 6-1 6-1 |
Jaimee Fourlis | derrota | Jesika Maleckova | 7-5 6-3 | |
Lesya Tsurenko | derrota | Caty McNally | 6-3 6-2 | |
17 Abr - 15h50 | Ana Bogdan | derrota | Zeynep Sonmez | 6-2 6-1 |
17 Abr - 15h45 | Berfu Cengiz | derrota | Yue Yuan | 6-1 6-0 |
Kamilla Rakhimova | derrota | Lois Boisson | 6-1 6-2 | |
Julia Grabher | derrota | Anastasia Tikhonova | 6-3 6-3 | |
17 Abr - 16h05 | Qiang Wang | derrota | Ayla Aksu | 6-0 6-2 |
Despina Papamichail | derrota | Ysaline Bonaventure | 6-4 7-6 | |
Donna Vekic | derrota | Xinyun Han | 6-3 6-1 | |
Marina Melnikova | derrota | Anastasia Zakharova | 7-5 6-4 | |
Anastasia Potapova | derrota | Dea Herdzelas | 6-1 6-7 6-2 | |
Andrea Lazaro Garcia | derrota | Natalija Stevanovic | 6-3 6-2 |