El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rusia - 7 Octubre 2021 - 27 Marzo 2022
2 Marzo 2022 | ||||
16h00 | CSKA Moscou 2 | 75 - 93 (17-21, 20-29, 12-17, 26-26) | BC Samara | |
5 Marzo 2022 | ||||
05h00 | Dinamo Vladivostok | 91 - 69 (16-13, 27-21, 23-18, 25-17) | BC Khimki Moscow | |
11h00 | Uralmash Ekaterinburg | 97 - 82 (25-21, 27-11, 15-24, 30-26) | BC Novosibirsk | |
12h10 | Irkut Irkutsk | 89 - 67 (23-21, 16-11, 27-16, 23-19) | University Yugra Surgut | |
14h00 | Temp-Sumz Revda | 86 - 63 (16-14, 12-7, 28-17, 30-25) | Altajbasket Barnau | |
16h00 | CSKA Moscou 2 | 87 - 82 (25-18, 18-19, 25-28, 19-17) | Lokomotiv Kuban Krasnodar 2 | |
16h00 | Kupol Rodniki Izhevsk | 64 - 95 (22-21, 18-30, 17-25, 7-19) | Runa Basket Moscow | |
17h30 | MBA Moscow | 77 - 82 (19-19, 23-29, 13-14, 22-20) | BC Samara | |
8 Marzo 2022 | ||||
08h15 | Dinamo Vladivostok | 85 - 89 (14-21, 29-18, 22-26, 20-24) | University Yugra Surgut | |
09h10 | Irkut Irkutsk | 76 - 66 (13-26, 27-6, 15-16, 21-18) | BC Khimki Moscow | |
13h15 | BC Ufimets Ufa | 95 - 67 (26-14, 27-13, 20-23, 22-17) | Lokomotiv Kuban Krasnodar 2 | |
14h00 | Temp-Sumz Revda | 93 - 101 ap. (17-17, 21-15, 17-14, 22-31) | BC Novosibirsk | |
14h00 | MBA Moscow | 84 - 89 (24-25, 25-21, 20-25, 15-18) | Runa Basket Moscow | |
16h00 | Kupol Rodniki Izhevsk | 69 - 98 (25-24, 12-18, 15-35, 17-21) | BC Samara | |
17h00 | Uralmash Ekaterinburg | 100 - 67 (13-19, 37-18, 26-16, 24-14) | Altajbasket Barnau | |
13 Marzo 2022 | ||||
11h00 | Altajbasket Barnau | 100 - 81 (30-24, 27-23, 23-11, 20-23) | Dinamo Vladivostok | |
11h00 | BC Novosibirsk | 78 - 91 (21-17, 16-30, 23-21, 18-23) | Irkut Irkutsk | |
12h00 | BC Khimki Moscow | 96 - 64 (26-26, 25-10, 23-13, 22-15) | BC Ufimets Ufa | |
14h00 | University Yugra Surgut | 100 - 99 (17-25, 22-28, 27-20, 34-26) | CSKA Moscou 2 | |
14h00 | Lokomotiv Kuban Krasnodar 2 | 84 - 85 (17-20, 21-22, 21-25, 25-18) | MBA Moscow | |
16h00 | BC Samara | 74 - 97 (15-32, 20-26, 16-17, 23-22) | Uralmash Ekaterinburg | |
18h00 | Runa Basket Moscow | 88 - 83 (24-24, 27-16, 18-20, 19-23) | Temp-Sumz Revda | |
16 Marzo 2022 | ||||
13h00 | Altajbasket Barnau | 74 - 80 (24-18, 12-18, 17-23, 21-21) | Irkut Irkutsk | |
13h30 | BC Novosibirsk | 96 - 79 (30-24, 16-24, 24-18, 26-13) | Dinamo Vladivostok | |
15h00 | University Yugra Surgut | 94 - 85 (20-18, 30-26, 18-22, 26-19) | BC Ufimets Ufa | |
16h00 | Kupol Rodniki Izhevsk | 100 - 94 (25-20, 29-16, 26-31, 20-27) | Lokomotiv Kuban Krasnodar 2 | |
16h00 | BC Samara | 95 - 68 (27-11, 22-25, 25-20, 21-12) | Temp-Sumz Revda | |
17h00 | BC Khimki Moscow | 84 - 99 (26-25, 16-17, 26-26, 16-31) | CSKA Moscou 2 | |
17h00 | Runa Basket Moscow | 66 - 80 (13-19, 12-28, 15-19, 26-14) | Uralmash Ekaterinburg | |
24 Marzo 2022 | ||||
12h10 | Irkut Irkutsk | 93 - 68 (18-23, 28-8, 24-26, 23-11) | Dinamo Vladivostok | |
13h00 | MBA Moscow | 54 - 80 (15-19, 10-14, 16-21, 13-26) | Kupol Rodniki Izhevsk | |
13h30 | BC Novosibirsk | 61 - 67 (17-14, 23-15, 10-25, 11-13) | Altajbasket Barnau | |
15h00 | University Yugra Surgut | 98 - 86 (26-21, 23-22, 19-21, 30-22) | BC Khimki Moscow | |
15h00 | Uralmash Ekaterinburg | 91 - 72 (23-16, 29-26, 20-11, 19-19) | Temp-Sumz Revda | |
16h00 | CSKA Moscou 2 | 103 - 94 (27-21, 25-30, 25-20, 26-23) | BC Ufimets Ufa | |
17h00 | BC Samara | 82 - 90 (21-26, 26-16, 15-21, 20-27) | Runa Basket Moscow | |
27 Marzo 2022 | ||||
09h10 | Irkut Irkutsk | 83 - 82 (22-17, 25-31, 15-19, 21-15) | MBA Moscow |