El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
14 Octubre 2021 | |||
17h30 | Hatay Belediye (TUR) | 100 - 76 (24-19, 29-23, 27-19, 20-15) | Enisey Krasnoyarsk (RUS) |
19h00 | Panathinaikos Athens (GRE) | 64 - 67 (14-12, 13-24, 12-12, 25-19) | CCC Polkowice (POL) |
20 Octubre 2021 | |||
19h00 | CCC Polkowice (POL) | 83 - 72 (15-21, 23-19, 30-12, 15-20) | Hatay Belediye (TUR) |
21 Octubre 2021 | |||
14h00 | Enisey Krasnoyarsk (RUS) | 61 - 69 (17-8, 17-23, 16-16, 11-22) | Panathinaikos Athens (GRE) |
27 Octubre 2021 | |||
19h00 | CCC Polkowice (POL) | 94 - 80 (23-15, 29-23, 17-22, 25-20) | Enisey Krasnoyarsk (RUS) |
28 Octubre 2021 | |||
17h30 | Hatay Belediye (TUR) | 87 - 56 (31-11, 26-19, 22-14, 8-12) | Panathinaikos Athens (GRE) |
3 Noviembre 2021 | |||
13h00 | Enisey Krasnoyarsk (RUS) | 63 - 53 (15-9, 9-15, 25-13, 14-16) | Hatay Belediye (TUR) |
19h00 | CCC Polkowice (POL) | 76 - 60 (16-17, 24-15, 19-15, 17-13) | Panathinaikos Athens (GRE) |
23 Noviembre 2021 | |||
19h00 | Panathinaikos Athens (GRE) | 71 - 96 (17-28, 16-23, 24-27, 14-18) | Enisey Krasnoyarsk (RUS) |
25 Noviembre 2021 | |||
16h30 | Hatay Belediye (TUR) | 72 - 94 (20-21, 21-31, 13-13, 18-29) | CCC Polkowice (POL) |
1 Diciembre 2021 | |||
13h00 | Enisey Krasnoyarsk (RUS) | 70 - 68 (19-15, 21-19, 11-19, 19-15) | CCC Polkowice (POL) |
2 Diciembre 2021 | |||
19h00 | Panathinaikos Athens (GRE) | 85 - 73 (28-22, 25-13, 13-22, 19-16) | Hatay Belediye (TUR) |
13 Octubre 2021 | |||
17h30 | Elazig Il Özel Idare (TUR) | 74 - 67 (28-23, 12-14, 19-11, 15-19) | Uni Györ (HUN) |
14 Octubre 2021 | |||
18h00 | SC Prometey Kamianske (UKR) | 86 - 64 (19-15, 29-23, 19-14, 19-12) | ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU) |
20 Octubre 2021 | |||
18h00 | Uni Györ (HUN) | 83 - 117 (18-24, 23-38, 20-27, 22-28) | SC Prometey Kamianske (UKR) |
21 Octubre 2021 | |||
18h00 | ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU) | 62 - 47 (21-11, 9-13, 13-13, 19-10) | Elazig Il Özel Idare (TUR) |
27 Octubre 2021 | |||
17h30 | Elazig Il Özel Idare (TUR) | 66 - 78 (19-18, 17-28, 14-18, 16-14) | SC Prometey Kamianske (UKR) |
18h00 | ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU) | 70 - 65 (21-13, 14-18, 19-16, 16-18) | Uni Györ (HUN) |
3 Noviembre 2021 | |||
18h00 | Uni Györ (HUN) | 77 - 65 (23-17, 17-26, 20-8, 17-14) | Elazig Il Özel Idare (TUR) |
18h00 | ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU) | 80 - 78 (12-18, 36-25, 18-14, 14-21) | SC Prometey Kamianske (UKR) |
24 Noviembre 2021 | |||
16h30 | Elazig Il Özel Idare (TUR) | 65 - 71 (11-20, 26-14, 12-19, 16-18) | ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU) |
18h00 | SC Prometey Kamianske (UKR) | 94 - 68 (23-16, 25-22, 28-12, 18-18) | Uni Györ (HUN) |
1 Diciembre 2021 | |||
18h00 | Uni Györ (HUN) | 73 - 69 (26-19, 18-20, 19-18, 10-12) | ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU) |
2 Diciembre 2021 | |||
18h00 | SC Prometey Kamianske (UKR) | 92 - 52 (20-12, 25-20, 20-12, 27-8) | Elazig Il Özel Idare (TUR) |
14 Octubre 2021 | |||
18h00 | Horizont Minsk (BLR) | 55 - 78 (24-25, 4-19, 11-27, 16-7) | CBK Mersin Yenisehir Bld (TUR) |
18h00 | AZS UMCS Lublin (POL) | 79 - 59 (14-28, 22-8, 18-14, 25-9) | Enea Gorzow (POL) |
20 Octubre 2021 | |||
17h00 | CBK Mersin Yenisehir Bld (TUR) | 98 - 75 (23-15, 27-20, 20-20, 28-20) | AZS UMCS Lublin (POL) |
21 Octubre 2021 | |||
18h00 | Enea Gorzow (POL) | 80 - 58 (17-18, 26-7, 20-13, 17-20) | Horizont Minsk (BLR) |
27 Octubre 2021 | |||
17h00 | CBK Mersin Yenisehir Bld (TUR) | 106 - 62 (21-15, 28-17, 28-14, 29-16) | Enea Gorzow (POL) |
28 Octubre 2021 | |||
18h00 | AZS UMCS Lublin (POL) | 50 - 62 (17-24, 10-19, 19-6, 4-13) | Horizont Minsk (BLR) |
3 Noviembre 2021 | |||
16h00 | CBK Mersin Yenisehir Bld (TUR) | 78 - 48 (14-18, 19-7, 17-10, 28-13) | Horizont Minsk (BLR) |
18h00 | Enea Gorzow (POL) | 55 - 79 (13-15, 12-22, 24-21, 6-21) | AZS UMCS Lublin (POL) |
25 Noviembre 2021 | |||
17h00 | Horizont Minsk (BLR) | 76 - 73 (21-26, 20-11, 18-18, 17-18) | Enea Gorzow (POL) |
18h00 | AZS UMCS Lublin (POL) | 60 - 72 (13-14, 15-15, 18-24, 14-19) | CBK Mersin Yenisehir Bld (TUR) |
2 Diciembre 2021 | |||
18h00 | Horizont Minsk (BLR) | 61 - 70 (15-16, 14-13, 16-20, 16-21) | AZS UMCS Lublin (POL) |
18h00 | Enea Gorzow (POL) | 68 - 75 (15-25, 19-10, 20-22, 14-18) | CBK Mersin Yenisehir Bld (TUR) |
13 Octubre 2021 | |||
18h00 | NKA Universitas Pecs (HUN) | 90 - 83 (24-20, 26-22, 19-25, 21-16) | Elitzur Ramla (ISR) |
14 Octubre 2021 | |||
15h30 | Istanbul Aydin Üniversitesi SK (TUR) | 84 - 57 (15-21, 21-15, 26-12, 22-9) | Melikgazi Kayseri (TUR) |
20 Octubre 2021 | |||
17h00 | Melikgazi Kayseri (TUR) | 71 - 63 (18-17, 22-18, 18-17, 13-11) | NKA Universitas Pecs (HUN) |
21 Octubre 2021 | |||
20h00 | Elitzur Ramla (ISR) | 64 - 79 (13-24, 16-11, 14-19, 21-25) | Istanbul Aydin Üniversitesi SK (TUR) |
27 Octubre 2021 | |||
16h45 | Melikgazi Kayseri (TUR) | 62 - 86 (15-25, 18-26, 15-22, 14-13) | Elitzur Ramla (ISR) |
18h00 | NKA Universitas Pecs (HUN) | 78 - 66 (24-16, 11-20, 21-19, 22-11) | Istanbul Aydin Üniversitesi SK (TUR) |
3 Noviembre 2021 | |||
16h00 | Melikgazi Kayseri (TUR) | 76 - 85 (16-24, 17-19, 18-13, 25-29) | Istanbul Aydin Üniversitesi SK (TUR) |
18h00 | Elitzur Ramla (ISR) | 66 - 56 (23-20, 14-20, 12-13, 17-3) | NKA Universitas Pecs (HUN) |
23 Noviembre 2021 | |||
18h00 | NKA Universitas Pecs (HUN) | 80 - 74 (20-23, 19-14, 21-18, 20-19) | Melikgazi Kayseri (TUR) |
24 Noviembre 2021 | |||
14h30 | Istanbul Aydin Üniversitesi SK (TUR) | 86 - 60 (22-14, 23-14, 18-19, 23-13) | Elitzur Ramla (ISR) |
1 Diciembre 2021 | |||
14h30 | Istanbul Aydin Üniversitesi SK (TUR) | 96 - 62 (30-18, 22-10, 22-16, 22-18) | NKA Universitas Pecs (HUN) |
2 Diciembre 2021 | |||
17h30 | Elitzur Ramla (ISR) | 89 - 71 (28-23, 21-8, 26-16, 14-24) | Melikgazi Kayseri (TUR) |
13 Octubre 2021 | |||
16h30 | Olympiacos SFP El Pireo (GRE) | 103 - 68 (20-8, 20-21, 37-21, 26-18) | Basket 25 Bydgoszcz W (POL) |
14 Octubre 2021 | |||
20h00 | KK Crvena Zvezda (SRB) | 86 - 92 (11-21, 27-24, 28-28, 20-19) | Nadezhda Orenburg (RUS) |
20 Octubre 2021 | |||
16h00 | Nadezhda Orenburg (RUS) | 77 - 45 (21-10, 19-16, 21-8, 16-11) | Basket 25 Bydgoszcz W (POL) |
21 Octubre 2021 | |||
17h30 | Olympiacos SFP El Pireo (GRE) | 82 - 66 (17-15, 28-18, 19-18, 18-15) | KK Crvena Zvezda (SRB) |
28 Octubre 2021 | |||
16h00 | Nadezhda Orenburg (RUS) | 88 - 70 (23-18, 26-15, 20-10, 19-27) | Olympiacos SFP El Pireo (GRE) |
18h00 | Basket 25 Bydgoszcz W (POL) | 73 - 80 (24-25, 23-20, 7-21, 19-14) | KK Crvena Zvezda (SRB) |
3 Noviembre 2021 | |||
15h00 | Nadezhda Orenburg (RUS) | 83 - 72 (19-20, 27-14, 8-20, 29-18) | KK Crvena Zvezda (SRB) |
18h00 | Basket 25 Bydgoszcz W (POL) | 64 - 87 (15-28, 17-24, 16-14, 16-21) | Olympiacos SFP El Pireo (GRE) |
24 Noviembre 2021 | |||
20h00 | KK Crvena Zvezda (SRB) | 70 - 78 (24-18, 10-21, 19-20, 17-19) | Olympiacos SFP El Pireo (GRE) |
25 Noviembre 2021 | |||
18h00 | Basket 25 Bydgoszcz W (POL) | 36 - 73 (6-26, 10-26, 6-7, 14-14) | Nadezhda Orenburg (RUS) |
1 Diciembre 2021 | |||
17h30 | Olympiacos SFP El Pireo (GRE) | 84 - 81 (15-31, 19-19, 22-18, 28-13) | Nadezhda Orenburg (RUS) |
20h00 | KK Crvena Zvezda (SRB) | 73 - 69 (16-19, 18-21, 21-12, 18-17) | Basket 25 Bydgoszcz W (POL) |
13 Octubre 2021 | |||
18h30 | Ludovika FCSM Csata Budapest (HUN) | 52 - 67 (15-10, 16-23, 14-11, 7-23) | Aluinvent DVTK Miskolc (HUN) |
14 Octubre 2021 | |||
18h00 | Nika Syktyvkar (RUS) | 74 - 76 (12-24, 15-14, 23-26, 24-12) | Ormanspor Ankara (TUR) |
20 Octubre 2021 | |||
15h00 | Ormanspor Ankara (TUR) | 70 - 52 (17-15, 17-10, 18-6, 18-21) | Ludovika FCSM Csata Budapest (HUN) |
21 Octubre 2021 | |||
18h30 | Aluinvent DVTK Miskolc (HUN) | 65 - 58 (24-13, 10-14, 14-13, 17-18) | Nika Syktyvkar (RUS) |
27 Octubre 2021 | |||
15h00 | Ormanspor Ankara (TUR) | 81 - 73 (19-19, 21-18, 13-20, 28-16) | Aluinvent DVTK Miskolc (HUN) |
28 Octubre 2021 | |||
20h30 | Ludovika FCSM Csata Budapest (HUN) | 82 - 77 ap. (25-24, 16-16, 25-20, 7-13) | Nika Syktyvkar (RUS) |
3 Noviembre 2021 | |||
14h00 | Ormanspor Ankara (TUR) | 84 - 89 (24-25, 15-25, 32-7, 13-32) | Nika Syktyvkar (RUS) |
18h30 | Aluinvent DVTK Miskolc (HUN) | 69 - 49 (13-12, 17-12, 24-13, 15-12) | Ludovika FCSM Csata Budapest (HUN) |
25 Noviembre 2021 | |||
17h00 | Nika Syktyvkar (RUS) | 82 - 68 (19-21, 15-21, 27-12, 21-14) | Aluinvent DVTK Miskolc (HUN) |
20h30 | Ludovika FCSM Csata Budapest (HUN) | 66 - 86 (18-24, 22-25, 14-14, 12-23) | Ormanspor Ankara (TUR) |
2 Diciembre 2021 | |||
18h00 | Nika Syktyvkar (RUS) | 82 - 47 (15-11, 23-19, 26-11, 18-6) | Ludovika FCSM Csata Budapest (HUN) |
18h00 | Aluinvent DVTK Miskolc (HUN) | 82 - 72 (16-18, 23-23, 17-16, 26-15) | Ormanspor Ankara (TUR) |
13 Octubre 2021 | |||
21h30 | CDB Clarinos Ciudad de La Laguna Tenerife (ESP) | 79 - 80 (19-15, 18-24, 17-19, 25-22) | Bourges Tango (FRA) |
14 Octubre 2021 | |||
19h30 | BCF Elfic Fribourg (SUI) | 100 - 81 (33-13, 20-22, 27-24, 20-22) | Dinamo Sassari (ITA) |
20 Octubre 2021 | |||
20h00 | Bourges Tango (FRA) | 102 - 49 (19-22, 31-7, 30-9, 22-11) | BCF Elfic Fribourg (SUI) |
21 Octubre 2021 | |||
20h30 | Dinamo Sassari (ITA) | 64 - 82 (17-23, 25-22, 8-21, 14-16) | CDB Clarinos Ciudad de La Laguna Tenerife (ESP) |
27 Octubre 2021 | |||
20h30 | CDB Clarinos Ciudad de La Laguna Tenerife (ESP) | 66 - 74 (15-22, 15-11, 16-23, 20-18) | BCF Elfic Fribourg (SUI) |
28 Octubre 2021 | |||
20h30 | Dinamo Sassari (ITA) | 61 - 122 (13-31, 18-33, 16-30, 14-28) | Bourges Tango (FRA) |
3 Noviembre 2021 | |||
20h00 | Bourges Tango (FRA) | 91 - 56 (25-8, 24-17, 16-11, 26-20) | CDB Clarinos Ciudad de La Laguna Tenerife (ESP) |
20h30 | Dinamo Sassari (ITA) | 81 - 74 (20-16, 26-11, 22-25, 13-22) | BCF Elfic Fribourg (SUI) |
24 Noviembre 2021 | |||
20h30 | CDB Clarinos Ciudad de La Laguna Tenerife (ESP) | 88 - 56 (21-19, 24-12, 25-9, 18-16) | Dinamo Sassari (ITA) |
25 Noviembre 2021 | |||
19h30 | BCF Elfic Fribourg (SUI) | 59 - 82 (19-28, 13-23, 15-18, 12-13) | Bourges Tango (FRA) |
1 Diciembre 2021 | |||
20h00 | Bourges Tango (FRA) | 118 - 67 (33-21, 32-15, 34-13, 19-18) | Dinamo Sassari (ITA) |
2 Diciembre 2021 | |||
19h30 | BCF Elfic Fribourg (SUI) | 82 - 78 ap. (18-20, 21-6, 18-16, 15-30) | CDB Clarinos Ciudad de La Laguna Tenerife (ESP) |
13 Octubre 2021 | |||
20h00 | La Roche-sur-Yon VBc (FRA) | 68 - 64 (16-18, 23-10, 14-22, 15-14) | FCBA Charleville-Mézières (FRA) |
14 Octubre 2021 | |||
20h30 | Virtus Bologna (ITA) | 60 - 65 (18-18, 12-23, 14-13, 16-11) | Gernika Bizkaia (ESP) |
20 Octubre 2021 | |||
20h00 | Gernika Bizkaia (ESP) | 78 - 90 (20-32, 13-22, 28-17, 17-19) | La Roche-sur-Yon VBc (FRA) |
20h00 | FCBA Charleville-Mézières (FRA) | 84 - 46 (16-17, 15-14, 28-11, 25-4) | Virtus Bologna (ITA) |
26 Octubre 2021 | |||
19h00 | Virtus Bologna (ITA) | 66 - 78 (16-22, 14-21, 23-22, 13-13) | La Roche-sur-Yon VBc (FRA) |
27 Octubre 2021 | |||
20h00 | FCBA Charleville-Mézières (FRA) | 58 - 69 (17-16, 22-20, 12-17, 7-16) | Gernika Bizkaia (ESP) |
3 Noviembre 2021 | |||
20h00 | Gernika Bizkaia (ESP) | 62 - 67 (18-15, 22-11, 12-15, 10-26) | Virtus Bologna (ITA) |
20h00 | FCBA Charleville-Mézières (FRA) | 69 - 72 (25-20, 17-18, 13-19, 14-15) | La Roche-sur-Yon VBc (FRA) |
24 Noviembre 2021 | |||
20h00 | La Roche-sur-Yon VBc (FRA) | 75 - 58 (19-14, 18-9, 21-12, 17-23) | Gernika Bizkaia (ESP) |
25 Noviembre 2021 | |||
20h00 | Virtus Bologna (ITA) | 60 - 80 (10-23, 20-21, 10-20, 20-16) | FCBA Charleville-Mézières (FRA) |
1 Diciembre 2021 | |||
20h00 | Gernika Bizkaia (ESP) | 56 - 58 (15-13, 13-15, 17-18, 11-12) | FCBA Charleville-Mézières (FRA) |
20h00 | La Roche-sur-Yon VBc (FRA) | 63 - 67 (8-14, 10-18, 21-13, 24-22) | Virtus Bologna (ITA) |
14 Octubre 2021 | |||
20h30 | Basket Namur Capitale (BEL) | 48 - 57 (14-17, 10-13, 16-13, 8-14) | Ensino Lugo (ESP) |
20h30 | Kangoeroes Mechelen (BEL) | 59 - 67 (15-19, 13-17, 21-7, 10-24) | Valencia BC SAD (ESP) |
20 Octubre 2021 | |||
20h00 | Valencia BC SAD (ESP) | 95 - 45 (21-8, 28-12, 18-21, 28-4) | Basket Namur Capitale (BEL) |
21 Octubre 2021 | |||
20h15 | Ensino Lugo (ESP) | 50 - 69 (12-17, 20-14, 6-16, 12-22) | Kangoeroes Mechelen (BEL) |
28 Octubre 2021 | |||
20h15 | Ensino Lugo (ESP) | 46 - 66 (12-16, 11-26, 11-14, 12-10) | Valencia BC SAD (ESP) |
20h30 | Kangoeroes Mechelen (BEL) | 66 - 70 ap. (19-19, 20-9, 9-14, 14-20) | Basket Namur Capitale (BEL) |
2 Noviembre 2021 | |||
20h30 | Valencia BC SAD (ESP) | 67 - 42 (15-7, 14-24, 20-5, 18-6) | Kangoeroes Mechelen (BEL) |
3 Noviembre 2021 | |||
20h15 | Ensino Lugo (ESP) | 67 - 62 (18-8, 21-16, 12-14, 16-24) | Basket Namur Capitale (BEL) |
25 Noviembre 2021 | |||
20h30 | Basket Namur Capitale (BEL) | 30 - 96 (6-21, 9-20, 11-22, 4-33) | Valencia BC SAD (ESP) |
20h30 | Kangoeroes Mechelen (BEL) | 64 - 57 (18-18, 12-18, 17-11, 17-10) | Ensino Lugo (ESP) |
2 Diciembre 2021 | |||
20h00 | Basket Namur Capitale (BEL) | 58 - 68 (18-20, 6-16, 27-18, 7-14) | Kangoeroes Mechelen (BEL) |
20h00 | Valencia BC SAD (ESP) | 60 - 53 (12-16, 5-10, 18-9, 25-18) | Ensino Lugo (ESP) |
13 Octubre 2021 | |||
17h00 | MBK Ruzomberok (SVK) | 72 - 69 (13-22, 19-13, 18-21, 22-13) | Liège Panthers (BEL) |
20h30 | Estudiantes Madrid (ESP) | 70 - 67 (15-22, 14-11, 11-25, 30-9) | Lyon ASVEL féminin (FRA) |
20 Octubre 2021 | |||
20h00 | Lyon ASVEL féminin (FRA) | 81 - 50 (14-17, 27-6, 19-12, 21-15) | MBK Ruzomberok (SVK) |
20h30 | Liège Panthers (BEL) | 55 - 66 (16-10, 16-17, 15-18, 8-21) | Estudiantes Madrid (ESP) |
27 Octubre 2021 | |||
20h30 | Liège Panthers (BEL) | 41 - 103 (9-25, 8-28, 18-19, 6-31) | Lyon ASVEL féminin (FRA) |
20h30 | Estudiantes Madrid (ESP) | 51 - 55 (12-14, 14-21, 11-10, 14-10) | MBK Ruzomberok (SVK) |
3 Noviembre 2021 | |||
18h30 | Liège Panthers (BEL) | 55 - 80 (11-20, 14-21, 12-17, 18-22) | MBK Ruzomberok (SVK) |
20h00 | Lyon ASVEL féminin (FRA) | 72 - 51 (24-20, 14-15, 24-6, 10-10) | Estudiantes Madrid (ESP) |
24 Noviembre 2021 | |||
17h00 | MBK Ruzomberok (SVK) | 60 - 77 (24-19, 5-22, 9-13, 22-23) | Lyon ASVEL féminin (FRA) |
20h30 | Estudiantes Madrid (ESP) | 93 - 52 (21-10, 17-25, 33-6, 22-11) | Liège Panthers (BEL) |
1 Diciembre 2021 | |||
17h00 | MBK Ruzomberok (SVK) | 53 - 85 (14-26, 20-22, 8-18, 11-19) | Estudiantes Madrid (ESP) |
20h00 | Lyon ASVEL féminin (FRA) | 89 - 31 (18-11, 31-13, 18-3, 22-4) | Liège Panthers (BEL) |
14 Octubre 2021 | |||
18h00 | BK Zabiny Brno (CZE) | 58 - 75 (10-16, 25-18, 11-14, 12-27) | Castors Braine (BEL) |
18h30 | Rutronik Stars Keltern (GER) | 78 - 81 (14-19, 20-11, 25-26, 19-25) | London Lions (GBR) |
20 Octubre 2021 | |||
17h00 | London Lions (GBR) | 74 - 82 (13-25, 19-12, 23-25, 19-20) | BK Zabiny Brno (CZE) |
20h30 | Castors Braine (BEL) | 61 - 59 (20-21, 12-9, 15-17, 14-12) | Rutronik Stars Keltern (GER) |
27 Octubre 2021 | |||
17h00 | London Lions (GBR) | 69 - 63 (19-21, 19-12, 16-21, 15-9) | Castors Braine (BEL) |
18h00 | BK Zabiny Brno (CZE) | 90 - 60 (24-7, 22-14, 22-21, 22-18) | Rutronik Stars Keltern (GER) |
3 Noviembre 2021 | |||
17h00 | London Lions (GBR) | 61 - 68 (9-12, 18-14, 20-18, 14-24) | Rutronik Stars Keltern (GER) |
20h30 | Castors Braine (BEL) | 81 - 65 (22-12, 17-19, 18-22, 24-12) | BK Zabiny Brno (CZE) |
24 Noviembre 2021 | |||
18h00 | BK Zabiny Brno (CZE) | 68 - 41 (23-5, 18-19, 16-5, 11-12) | London Lions (GBR) |
25 Noviembre 2021 | |||
18h30 | Rutronik Stars Keltern (GER) | 68 - 86 (20-16, 16-20, 22-26, 10-24) | Castors Braine (BEL) |
1 Diciembre 2021 | |||
19h30 | Castors Braine (BEL) | 70 - 67 (20-13, 18-18, 18-17, 14-19) | London Lions (GBR) |
2 Diciembre 2021 | |||
18h30 | Rutronik Stars Keltern (GER) | 77 - 78 (18-22, 23-24, 15-17, 21-15) | BK Zabiny Brno (CZE) |
27 Enero 2022 | |||
19h00 | CCC Polkowice (POL) | 77 - 85 (16-23, 11-16, 25-26, 25-20) | Valencia BC SAD (ESP) |
2 Febrero 2022 | |||
20h00 | Valencia BC SAD (ESP) | 63 - 66 (19-17, 13-16, 15-21, 16-12) | CCC Polkowice (POL) |
23 Febrero 2022 | |||
17h00 | Olympiacos SFP El Pireo (GRE) | 60 - 73 (19-19, 6-19, 11-16, 24-19) | Bourges Tango (FRA) |
18h00 | AZS UMCS Lublin (POL) | 66 - 66 (19-14, 14-15, 13-16, 20-21) | Lyon ASVEL féminin (FRA) |
24 Febrero 2022 | |||
19h00 | SC Prometey Kamianske (UKR) | 67 - 86 (19-28, 15-17, 11-15, 22-26) | CBK Mersin Yenisehir Bld (TUR) |
2 Marzo 2022 | |||
17h00 | CBK Mersin Yenisehir Bld (TUR) | 95 - 66 (21-20, 18-11, 26-18, 30-17) | SC Prometey Kamianske (UKR) |
20h00 | Bourges Tango (FRA) | 76 - 59 (15-14, 22-13, 22-5, 17-27) | Olympiacos SFP El Pireo (GRE) |
20h00 | Lyon ASVEL féminin (FRA) | 78 - 54 (18-19, 30-16, 19-3, 11-16) | AZS UMCS Lublin (POL) |
10 Marzo 2022 | |||
18h00 | KSC Szekszard (HUN) | 60 - 88 (17-23, 10-22, 19-26, 14-17) | Galatasaray SK Istanbul (TUR) |
20h00 | Lyon ASVEL féminin (FRA) | 64 - 77 (12-22, 16-14, 17-19, 19-22) | CBK Mersin Yenisehir Bld (TUR) |
20h00 | Basket Landes (FRA) | 65 - 63 (17-14, 13-16, 16-22, 19-11) | Bourges Tango (FRA) |
15 Marzo 2022 | |||
19h30 | Umana Reyer Venice (ITA) | 57 - 61 (20-8, 17-20, 6-20, 14-13) | Valencia BC SAD (ESP) |
16 Marzo 2022 | |||
18h00 | Galatasaray SK Istanbul (TUR) | 76 - 69 (19-21, 26-12, 17-20, 14-16) | KSC Szekszard (HUN) |
17 Marzo 2022 | |||
17h00 | CBK Mersin Yenisehir Bld (TUR) | 82 - 68 (30-13, 20-11, 22-18, 10-26) | Lyon ASVEL féminin (FRA) |
20h00 | Bourges Tango (FRA) | 74 - 55 (25-8, 19-18, 16-11, 14-18) | Basket Landes (FRA) |
20 Marzo 2022 | |||
20h30 | Valencia BC SAD (ESP) | 67 - 75 (21-29, 20-15, 13-14, 13-17) | Umana Reyer Venice (ITA) |
5 Abril 2022 | |||
17h00 en Bourges | Umana Reyer Venice (ITA) | 85 - 80 (9-24, 33-20, 14-14, 29-22) | CBK Mersin Yenisehir Bld (TUR) |
20h00 en Bourges | Bourges Tango (FRA) | 69 - 67 (17-18, 15-20, 17-18, 20-11) | Galatasaray SK Istanbul (TUR) |
7 Abril 2022 | |||
17h00 en Bourges | Galatasaray SK Istanbul (TUR) | 75 - 67 (13-13, 29-21, 17-8, 16-25) | CBK Mersin Yenisehir Bld (TUR) |
7 Abril 2022 | |||
20h00 en Bourges | Bourges Tango (FRA) | 74 - 38 (17-12, 21-17, 13-5, 23-4) | Umana Reyer Venice (ITA) |
1 | Bourges Tango (FRA) | 14 |
2 | CBK Mersin Yenisehir Bld (. | 13 |
3 | Valencia BC SAD (ESP) | 11 |
4 | Lyon ASVEL féminin . | 10 |
5 | CCC Polkowice (POL) | 9 |
6 | SC Prometey Kamianske (UKR. | 9 |
1 | Haukar Hafnarfjordur (ISL) | 7 |
2 | Basket 25 Bydgoszcz W (POL. | 6 |
3 | CDB Clarinos Ciudad de La . | 6 |
4 | FCBA Charleville-Mé. | 6 |
5 | Hatay Belediye (TUR) | 6 |
6 | KK Crvena Zvezda (SRB) | 6 |