El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rusia
7 Marzo 2018 | |||
15h30 | Lada Togliatti | 46 - 10 | AGU-Adyif Maikop |
16h30 | Dinamo Volgograd | 22 - 26 | Ufa Alisa-13 |
17h00 | Zvezda Zvenigorod | 40 - 22 | Stavropol SKFU |
9 Marzo 2018 | |||
10h00 | University Izhevsk | 34 - 23 | AGU-Adyif Maikop |
13h00 | SK Luch Moscú | 21 - 27 | Stavropol SKFU |
11 Marzo 2018 | |||
08h00 | Ufa Alisa-13 | 34 - 24 | AGU-Adyif Maikop |
29 Marzo 2018 | |||
17h30 | Ufa Alisa-13 | 25 - 34 | SK Luch Moscú |
30 Marzo 2018 | |||
12h00 | AGU-Adyif Maikop | 29 - 27 | Ufa Alisa-13 |
31 Marzo 2018 | |||
15h00 | SK Luch Moscú | 28 - 23 | AGU-Adyif Maikop |
13 Abril 2018 | |||
17h00 | Ufa Alisa-13 | 24 - 32 | AGU-Adyif Maikop |
14 Abril 2018 | |||
15h00 | SK Luch Moscú | 35 - 30 | Ufa Alisa-13 |
15 Abril 2018 | |||
13h00 | AGU-Adyif Maikop | 25 - 25 | SK Luch Moscú |
30 Abril 2018 | |||
09h00 | Ufa Alisa-13 | 25 - 18 | AGU-Adyif Maikop |
1 Mayo 2018 | |||
09h00 | AGU-Adyif Maikop | 23 - 28 | SK Luch Moscú |
2 Mayo 2018 | |||
09h00 | SK Luch Moscú | 21 - 26 | Ufa Alisa-13 |
30 Marzo 2018 | |||
16h00 | University Izhevsk | 24 - 34 | Astrakhanochka Astrakhan |
17h00 | Stavropol SKFU | 21 - 27 | Rostov-Don |
17h30 | Dinamo Volgograd | 18 - 33 | Lada Togliatti |
18h00 | Zvezda Zvenigorod | 31 - 25 | Kuban Krasnodar |
3 Abril 2018 | |||
16h30 | Lada Togliatti | 32 - 20 | Dinamo Volgograd |
16h30 | Astrakhanochka Astrakhan | 40 - 21 | University Izhevsk |
18h00 | Rostov-Don | 38 - 27 | Stavropol SKFU |
18h30 | Kuban Krasnodar | 28 - 21 | Zvezda Zvenigorod |
4 Abril 2018 | |||
18h30 | Kuban Krasnodar | 25 - 20 | Zvezda Zvenigorod |
19 Abril 2018 | |||
16h00 | University Izhevsk | 27 - 24 | Stavropol SKFU |
17h30 | Dinamo Volgograd | 27 - 24 | Zvezda Zvenigorod |
22 Abril 2018 | |||
13h00 | Stavropol SKFU | 36 - 26 | University Izhevsk |
17h00 | Zvezda Zvenigorod | 25 - 19 | Dinamo Volgograd |
23 Abril 2018 | |||
18h00 | Stavropol SKFU | 25 - 21 | University Izhevsk |
18h00 | Zvezda Zvenigorod | 28 - 25 | Dinamo Volgograd |
19 Abril 2018 | |||
18h00 | Rostov-Don | 35 - 29 | Astrakhanochka Astrakhan |
18h30 | Kuban Krasnodar | 27 - 34 | Lada Togliatti |
22 Abril 2018 | |||
12h00 | Astrakhanochka Astrakhan | 28 - 30 | Rostov-Don |
14h00 | Lada Togliatti | 33 - 28 | Kuban Krasnodar |
27 Abril 2018 | |||
17h30 | Dinamo Volgograd | 34 - 29 | University Izhevsk |
1 Mayo 2018 | |||
10h00 | University Izhevsk | 28 - 31 | Dinamo Volgograd |
27 Abril 2018 | |||
18h00 | Stavropol SKFU | 22 - 27 | Zvezda Zvenigorod |
1 Mayo 2018 | |||
17h00 | Zvezda Zvenigorod | 41 - 25 | Stavropol SKFU |
27 Abril 2018 | |||
18h30 | Kuban Krasnodar | 20 - 28 | Astrakhanochka Astrakhan |
1 Mayo 2018 | |||
12h00 | Astrakhanochka Astrakhan | 23 - 26 | Kuban Krasnodar |
2 Mayo 2018 | |||
12h00 | Astrakhanochka Astrakhan | 27 - 24 | Kuban Krasnodar |
27 Abril 2018 | |||
18h00 | Rostov-Don | 27 - 26 | Lada Togliatti |
1 Mayo 2018 | |||
14h00 | Lada Togliatti | 21 - 26 | Rostov-Don |
1 | Rostov-Don | 23 |
2 | Lada Togliatti | 22 |
3 | Astrakhanochka Astrakhan | 21 |
4 | Kuban Krasnodar | 17 |
5 | Zvezda Zvenigorod | 17 |
6 | Stavropol SKFU | 9 |
1 | Astrakhanochka Astrakhan | 2 |
2 | SK Luch Moscú | 2 |
3 | AGU-Adyif Maikop | 1 |
4 | Rostov-Don | 1 |
5 | Stavropol SKFU | 1 |
6 | Ufa Alisa-13 | 1 |
1 | AGU-Adyif Maikop | 19 |
2 | Dinamo Volgograd | 19 |
3 | Ufa Alisa-13 | 19 |
4 | University Izhevsk | 19 |
5 | SK Luch Moscú | 18 |
6 | Stavropol SKFU | 17 |
1 | Astrakhanochka Astrakhan | 12 |
2 | Lada Togliatti | 12 |
3 | Rostov-Don | 12 |
4 | Zvezda Zvenigorod | 10 |
5 | Kuban Krasnodar | 9 |
6 | Dinamo Volgograd | 6 |
1 | AGU-Adyif Maikop | 1 |
2 | Rostov-Don | 1 |
3 | SK Luch Moscú | 1 |
4 | Stavropol SKFU | 1 |
5 | Zvezda Zvenigorod | 1 |
6 | Astrakhanochka Astrakhan | 0 |
1 | Ufa Alisa-13 | 9 |
2 | AGU-Adyif Maikop | 8 |
3 | SK Luch Moscú | 8 |
4 | Stavropol SKFU | 8 |
5 | University Izhevsk | 8 |
6 | Dinamo Volgograd | 7 |
1 | Rostov-Don | 11 |
2 | Lada Togliatti | 10 |
3 | Astrakhanochka Astrakhan | 9 |
4 | Kuban Krasnodar | 8 |
5 | Zvezda Zvenigorod | 7 |
6 | Stavropol SKFU | 4 |
1 | Astrakhanochka Astrakhan | 2 |
2 | SK Luch Moscú | 1 |
3 | Ufa Alisa-13 | 1 |
4 | University Izhevsk | 1 |
5 | AGU-Adyif Maikop | 0 |
6 | Dinamo Volgograd | 0 |
1 | Dinamo Volgograd | 12 |
2 | AGU-Adyif Maikop | 11 |
3 | University Izhevsk | 11 |
4 | SK Luch Moscú | 10 |
5 | Ufa Alisa-13 | 10 |
6 | Stavropol SKFU | 9 |