El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de la República Checa - 2020/2021 - Inicio

Fútbol - Copa de la República Checa - 2020/2021 - Inicio

Elección de una temporada :

República Checa
  • 1. FC Karlovy Vary
  • 1. FC Slovácko
  • 1. FK Príbram
  • 1. SK Prostejov
  • Bohemians 1905
  • FC Baník Ostrava
  • FC Graffin Vlasim
  • FC Hradec Králové
  • FC Zbrojovka Brno
  • FK Blansko
  • FK Chlumec nad Cidlinou
  • FK Dukla Prague
  • FK Fotbal Trinec
  • FK Jablonec
  • FK MAS Táborsko
  • FK Prepere
  • FK Teplice
  • MFK Chrudim
  • MFK Karviná
  • Mladá Boleslav
  • SFC Opava
  • Sigma Olomouc
  • SK Dynamo Ceske Budejovice
  • SK Lísen
  • Slavia Prague
  • Slovan Liberec
  • Sparta Praha
  • TJ Jiskra Domazlice
  • TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
  • Viktoria Plzen
  • Viktoria Zizkov
  • Vysocina Jihlava

Inicio

Copa de la República Checa (fútbol) 2020/2021 - Inicio

República ChecaRepública Checa - 30 Septiembre 2020 - 10 Febrero 2021


Dieciseisavos de final
30 Septiembre 2020
15h00Sparta PrahaSparta Praha2 - 0FK BlanskoFK Blansko
15h30Viktoria ZizkovViktoria ZizkovAplazadoSlovan LiberecSlovan Liberec
15h30FK MAS TáborskoFK MAS Táborsko0 - 3Bohemians 1905Bohemians 1905
15h30FK Chlumec nad CidlinouFK Chlumec nad Cidlinou1 - 3FK TepliceFK Teplice
15h30MFK KarvináMFK Karviná1 - 3FC Graffin VlasimFC Graffin Vlasim
6 Octubre 2020
18h001. FC Slovácko1. FC Slovácko6 - 01. SK Prostejov1. SK Prostejov
7 Octubre 2020
15h00FC Zbrojovka BrnoFC Zbrojovka Brno1 - 0Vysocina JihlavaVysocina Jihlava
15h30TJ Jiskra Ústí nad OrlicíTJ Jiskra Ústí nad OrlicíAplazadoSK Dynamo Ceske BudejoviceSK Dynamo Ceske Budejovice
8 Octubre 2020
15h30MFK ChrudimMFK Chrudim1 - 1 (6 pen 7)Mladá BoleslavMladá Boleslav
9 Octubre 2020
15h00FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové2 - 1 ap.1. FK Príbram1. FK Príbram
10 Octubre 2020
15h00SK LísenSK LísenAplazadoFK JablonecFK Jablonec
14 Noviembre 2020
11h00FK Fotbal TrinecFK Fotbal TrinecAplazadoFC Baník OstravaFC Baník Ostrava
19 Enero 2021
15h30Slavia PragueSlavia Prague4 - 1FK Dukla PragueFK Dukla Prague
9 Febrero 2021
14h001. FC Karlovy Vary1. FC Karlovy Vary - SFC OpavaSFC Opava
10 Febrero 2021
15h00Sigma OlomoucSigma Olomouc - TJ Jiskra DomazliceTJ Jiskra Domazlice
15h30FK PrepereFK Prepere - Viktoria PlzenViktoria Plzen

Octavos de final

Cuartos de final

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados