El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Eslovaquia - 2 Junio 1986
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open masculino del 9 Enero al 27 Enero 2013 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Matthew Barton | 6-1 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 6 Derrotas
Burnie del 30 Enero al 5 Febrero 2012 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Colin Ebelthite | 5-7 6-2 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Ti Chen | 6-3 7-5 | |
Kyoto del 5 Marzo al 11 Marzo 2012 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | John Millman | 7-6 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Jimmy Wang | 6-1 2-6 6-3 | |
Saint-Brieuc del 2 Abril al 8 Abril 2012 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Tomasz Bednarek | 1-6 6-3 7-5 | |
Ostrava del 30 Abril al 6 Mayo 2012 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Radu Albot | 4-6 6-4 6-4 | |
Samarkand del 6 Agosto al 12 Agosto 2012 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Michal Konecny | 6-4 6-2 | |
Karshi del 13 Agosto al 19 Agosto 2012 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Temur Ismailov | 7-5 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Norbert Gombos | 7-6 2-6 6-2 | |
Cuartos de final | vencido por | Di Wu | 6-1 3-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Ostrava del 25 Abril al 1 Mayo 2011 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Jaroslav Pospisil | 6-1 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 2 Derrotas
Samarkand del 10 Agosto al 16 Agosto 2009 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Farrukh Dustov | 6-4 3-6 7-5 | |
Octavos de final | derrota | Mikhail Ledovskikh | 6-2 4-6 6-0 | |
Cuartos de final | vencido por | Evgeny Kirillov | 6-4 6-4 | |
Karshi del 17 Agosto al 23 Agosto 2009 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Rifat Biktyakov | 6-2 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Ricardas Berankis | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Ostrava del 5 Mayo al 11 Mayo 2008 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Jiri Vanek | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Ostrava del 30 Abril al 6 Mayo 2007 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Victor Ionita | 6-4 6-1 | |
Rimouski del 22 Octubre al 28 Octubre 2007 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Scoville Jenkins | 6-1 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Samarkand del 14 Agosto al 20 Agosto 2006 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Sarvar Ikramov | 6-3 6-7 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Orest Tereshchuk | 6-4 5-7 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Copa Davis - Primera ronda del 4 Marzo al 6 Marzo 2005 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Copa Davis - Primera ronda | vencido por | Fernando Verdasco | 6-2 6-2 | |
Samarkand del 15 Agosto al 21 Agosto 2005 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Adrian Cruciat | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Samarkand del 23 Septiembre al 29 Septiembre 2002 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Marco Chiudinelli | 7-6 2-6 7-6 |