El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Inglaterra - 18 Marzo 1979
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 16 Victorias / 19 Derrotas
Online Live League del 1 Febrero al 2 Febrero 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo 17 | derrota | Colin Osborne | 4-3 | |
Grupo 17 | vencido por | Robert Thornton | 4-3 | |
Grupo 17 | derrota | Chris Gilliland | 4-2 | |
Grupo 17 | vencido por | Matthew Dennant | 4-2 | |
Grupo 17 | derrota | Lisa Ashton | 4-2 | |
Grupo 18 | vencido por | Chris Gilliland | 4-3 | |
Grupo 18 | vencido por | Robert Thornton | 4-1 | |
Grupo 18 | vencido por | Colin Osborne | 4-1 | |
Grupo 18 | derrota | Lisa Ashton | 4-1 | |
Grupo 18 | vencido por | Matthew Dennant | 4-1 | |
Grupo 19 | vencido por | Lisa Ashton | 4-3 | |
Grupo 19 | vencido por | Robert Thornton | 4-2 | |
Grupo 19 | derrota | Jamie Durrant | 4-0 | |
Grupo 19 | derrota | Jim McEwan | 4-2 | |
Grupo 19 | vencido por | Kurt Parry | 4-2 | |
Grupo 20 | vencido por | Lisa Ashton | 4-1 | |
Grupo 20 | vencido por | Kurt Parry | 4-3 | |
Grupo 20 | vencido por | Jim McEwan | 4-2 | |
Grupo 20 | derrota | Jamie Durrant | 4-1 | |
Grupo 20 | derrota | Robert Thornton | 4-3 | |
Grupo 137 | derrota | Daniel Klose | 4-1 | |
Grupo 137 | vencido por | Greg Ritchie | 4-1 | |
Grupo 137 | derrota | Peter Jacques | 4-2 | |
Grupo 137 | vencido por | Ryan Murray | 4-0 | |
Grupo 137 | vencido por | Mark McGeeney | 4-0 | |
Grupo 138 | vencido por | Mark McGeeney | 4-2 | |
Grupo 138 | derrota | Ryan Murray | 4-2 | |
Grupo 138 | derrota | Peter Jacques | 4-2 | |
Grupo 138 | vencido por | Greg Ritchie | 4-3 | |
Grupo 138 | vencido por | Daniel Klose | 4-1 | |
Grupo 139 | vencido por | Mark McGeeney | 4-2 | |
Grupo 139 | derrota | Greg Ritchie | 4-1 | |
Grupo 139 | derrota | Ryan Murray | 4-2 | |
Grupo 139 | derrota | Daniel Klose | 4-3 | |
Grupo 139 | derrota | Peter Jacques | 4-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 44 Victorias / 55 Derrotas
UK Open del 5 Marzo al 7 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Segunda ronda | vencido por | Jack Main | 6-4 | |
Online Live League , 15 Marzo 2021 | ||||
Grupo E | vencido por | James Smith | 4-3 | |
Grupo E | derrota | Martin Adams | 4-3 | |
Grupo E | vencido por | Jamie Kelling | 4-3 | |
Grupo E | vencido por | Jason Askew | 4-2 | |
Grupo G | vencido por | James Smith | 4-0 | |
Grupo G | derrota | Martin Adams | 4-2 | |
Grupo G | vencido por | Jason Askew | 4-0 | |
Grupo G | derrota | Jamie Kelling | 4-3 | |
Grupo BA | vencido por | Reece Robinson | 4-3 | |
Grupo BA | vencido por | Shayne Burgess | 4-1 | |
Grupo BA | vencido por | Niall Culleton | 4-2 | |
Grupo BA | vencido por | Paul Hogan | 4-2 | |
Grupo BC | vencido por | Paul Hogan | 4-2 | |
Grupo BC | derrota | Niall Culleton | 4-0 | |
Grupo BC | derrota | Shayne Burgess | 4-2 | |
Grupo BC | derrota | Reece Robinson | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 14 | vencido por | Joe Davis | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 14 | derrota | Jason Askew | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 14 | vencido por | Andy Jenkins | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 14 | vencido por | Scott Baker | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 16 | derrota | Jason Askew | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 16 | vencido por | Joe Davis | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 16 | derrota | Andy Jenkins | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 16 | derrota | Scott Baker | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 17 | vencido por | Jarred Cole | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 17 | derrota | Stephen Burton | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 29 | derrota | Keelan Kay | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 29 | vencido por | Kevin Burness | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 29 | vencido por | Mark Webster | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 29 | vencido por | James Richardson | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 31 | vencido por | Kevin Burness | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 31 | derrota | James Richardson | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 31 | derrota | Mark Webster | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 31 | derrota | Keelan Kay | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 32 | vencido por | Shaun McDonald | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 32 | vencido por | Kevin Burness | 4-2 | |
Tercera Fase - Grupo 11 | vencido por | Chris Gilliland | 4-0 | |
Tercera Fase - Grupo 11 | vencido por | Jim McEwan | 4-1 | |
Tercera Fase - Grupo 11 | derrota | Mark Webster | 4-1 | |
Tercera Fase - Grupo 11 | derrota | Wesley Newton | 4-2 | |
Tercera Fase - Grupo 13 | derrota | Chris Gilliland | 4-3 | |
Tercera Fase - Grupo 13 | derrota | Jim McEwan | 4-0 | |
Tercera Fase - Grupo 13 | derrota | Wesley Newton | 4-1 | |
Tercera Fase - Grupo 13 | vencido por | Mark Webster | 4-1 | |
Tercera Fase - Grupo 14 | vencido por | James Richardson | 4-2 | |
Tercera Fase - Grupo 14 | vencido por | Colin Osborne | 4-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 12 | derrota | Deta Hedman | 4-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 12 | vencido por | Matthew Dennant | 4-2 | |
Cuarto Fase - Grupo 12 | derrota | Jamie Kelling | 4-0 | |
Cuarto Fase - Grupo 12 | vencido por | Robert Owen | 4-1 | |
Cuarto Fase - Grupo 14 | vencido por | Jamie Kelling | 4-0 | |
Cuarto Fase - Grupo 14 | derrota | Deta Hedman | 4-0 | |
Cuarto Fase - Grupo 14 | derrota | Robert Owen | 4-0 | |
Cuarto Fase - Grupo 14 | vencido por | Matthew Dennant | 4-2 | |
Cuarto Fase - Grupo 15 | derrota | Robert Thornton | 4-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 15 | vencido por | Nick Fullwell | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo P | derrota | Robert Owen | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo P | vencido por | Johnny Haines | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo P | derrota | Chris Gilliland | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo P | derrota | Martin Adams | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo P | vencido por | Connor Scutt | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo R | derrota | Johnny Haines | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo R | derrota | Robert Owen | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo R | derrota | Chris Scutt | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo R | vencido por | Martin Adams | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo R | vencido por | Chris Gilliland | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo T | vencido por | Kevin Burness | 4-0 | |
Quinta Fase - Grupo T | vencido por | Chas Barstow | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo T | derrota | Gary Stone | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo T | vencido por | Kevin Burness | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo Y | vencido por | Matthew Dennant | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo Y | derrota | Jim Williams | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo Y | vencido por | Michael Warburton | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo Y | vencido por | Martin Thomas | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo AA | derrota | Martin Thomas | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo AA | vencido por | Michael Warburton | 4-0 | |
Quinta Fase - Grupo AA | vencido por | Jim Williams | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo AA | derrota | Matthew Dennant | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo BM | vencido por | Kevin Burness | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo BM | vencido por | Keelan Kay | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo BM | derrota | Shaun Griffiths | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo BM | derrota | Matthew Dennant | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo BO | vencido por | Shaun Griffiths | 4-0 | |
Quinta Fase - Grupo BO | derrota | Kevin Burness | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo BO | derrota | Keelan Kay | 4-0 | |
Quinta Fase - Grupo BO | derrota | Matthew Dennant | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo BP | vencido por | Brian Raman | 4-0 | |
Quinta Fase - Grupo BP | derrota | Kevin Burness | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo BP | derrota | Brian Raman | 4-0 | |
Quinta Fase - Grupo BP | derrota | Michael Warburton | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo CS | vencido por | Robert Owen | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo CS | vencido por | Thibault Tricole | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo CS | vencido por | Chris Scutt | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo CS | vencido por | Scottie Walters | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo CU | derrota | Thibault Tricole | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo CU | vencido por | Robert Owen | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo CU | vencido por | Scottie Walters | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo CU | vencido por | Chris Scutt | 4-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 18 Victorias / 37 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
UK Open del 1 Marzo al 3 Marzo 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Rowby-John Rodriguez | 6-1 | |
Segunda ronda | vencido por | Andy Boulton | 6-3 |