El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bielorrusia - 24 Abril 2000
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open femenino del 8 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Irina Maria Bara | 6-2 5-7 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 2 Derrotas
Varsovia del 23 Julio al 30 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Kateryna Volodko-Bondarenko | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Valeria Savinykh | 4-6 6-4 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Jessika Ponchet | 6-4 3-6 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Heather Watson | 6-2 5-7 6-1 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tatiana Prozorova | 6-3 1-6 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 8 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 7 Derrotas
Istanbul del 17 Abril al 25 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mariam Bolkvadze | 6-4 6-4 | |
Belgrade del 17 Mayo al 23 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Cristina Bucsa | 6-3 6-1 | |
Estrasburgo del 22 Mayo al 29 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Varvara Gracheva | w.o. | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Evita Ramirez | 6-3 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Maryna Zanevska | 6-2 6-1 | |
Bad Homburg del 21 Junio al 27 Junio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Kimberley Zimmermann | 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Victoria Azarenka | 7-5 6-0 | |
US Open femenino del 24 Agosto al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jessika Ponchet | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Mayar Sherif | 6-4 6-4 | |
Portoroz del 12 Septiembre al 19 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Camilla Rosatello | 3-6 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Cristiana Ferrando | 7-6 6-1 | |
Astana Open del 27 Septiembre al 2 Octubre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Gozal Ainitdinova | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Lucia Bronzetti | 6-4 3-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Anastasia Gasanova | 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Fed Cup - Grupo B del 1 Noviembre al 3 Noviembre 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup - Grupo B | vencido por | Storm Hunter-Sanders | 6-3 6-3 |