El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Italia - 28 Mayo 1995
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Mumbai - 250 del 3 Febrero al 11 Febrero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Zhibek Kulambayeva | 4-6 6-4 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Lina Glushko | 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Anastasia Tikhonova | 7-5 3-6 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Sohyun Park | 6-3 5-7 6-3 | |
Antalya - 125 del 26 Marzo al 31 Marzo 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tena Lukas | 7-6 6-7 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 9 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 1 Derrota
Contrexeville del 4 Julio al 10 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Emeline Dartron | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Fernanda Contreras Gómez | 7-6 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Alice Robbe | 7-6 6-1 | |
Cuartos de final | vencido por | Sara Errani | 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Palermo del 17 Julio al 25 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Victoria Duval | 6-4 4-6 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Elena Gabriela Ruse | 6-1 6-0 | |
Belgrade 2 del 26 Julio al 1 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Tamara Curovic | 6-3 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Olga Danilovic | 3-6 6-4 7-6 | |
Portoroz del 12 Septiembre al 19 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Yuliya Hatouka | 3-6 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Rome del 12 Mayo al 20 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Kaia Kanepi | 6-1 6-2 | |
Strasbourg del 21 Mayo al 27 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Yana Sizikova | 6-2 4-1 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Luksika Kumkhum | 6-4 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Qiang Wang | 3-6 6-1 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Gstaad del 17 Julio al 23 Julio 2017 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Anna Kalinskaya | 3-6 6-3 6-1 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Aryna Sabalenka | 5-7 6-4 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Danielle Lao | 6-3 6-1 | |
Quebec del 11 Septiembre al 17 Septiembre 2017 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Charlotte Robillard-Millette | 7-6 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
United Cup - Grupo E del 29 Diciembre 2022 al 3 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
United Cup - Group E | C. Rosatello - M. Berrettini | vencidas por | L. Stefani - R. Matos | 6-4 6-7 10-4 |
United Cup - Group E | C. Rosatello - L. Musetti | vencen | U. Eikeri - V. Durasovic | 7-6 6-2 |
United Cup - Ronda Final del 4 Enero al 5 Enero 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | C. Rosatello - L. Musetti | vencidas por | I. Swiatek - H. Hurkacz | 6-1 6-2 |
Semifinales | C. Rosatello - A. Vavassori | vencen | V. Grammatikopoulou - P. Tsitsipas | 6-3 4-6 10-5 |