El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Noruega - 16 Diciembre 1992
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Adelaide - 500 del 8 Enero al 13 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Samantha Murray Sharan | 6-3 5-7 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Aliaksandra Sasnovich | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 8 Derrotas
United Cup - Grupo E del 29 Diciembre 2022 al 3 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
United Cup - Group E | vencido por | Lucia Bronzetti | 6-2 7-5 | |
United Cup - Group E | vencido por | Laura Pigossi | 6-3 6-4 | |
Saint-Malo del 1 Mayo al 7 Mayo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Tayisiya Morderger | 6-2 6-7 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Emeline Dartron | 4-6 6-2 6-1 | |
Budapest del 15 Julio al 23 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Maria Timofeeva | 6-3 6-2 | |
Guadalajara Open del 15 Septiembre al 24 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jana Fett | 6-3 6-3 | |
Zhengzhou del 7 Octubre al 15 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lesya Tsurenko | 6-3 6-1 | |
Nanchang del 14 Octubre al 22 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Yanan Hou | 6-2 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Kathinka Von Deichmann | 6-3 7-5 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Kaja Juvan | 6-2 1-2 ab. | |
Octavos de final | vencido por | Laura Siegemund | 6-1 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 12 Derrotas
Adelaïde International 1 del 3 Enero al 9 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Susan Bandecchi | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Charlotte Kempenaers-Pocz | 3-6 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Cori Gauff | 6-2 6-1 | |
Adelaïde International 2 del 10 Enero al 15 Enero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Rebecca Peterson | 6-3 7-5 | |
St. Petersburg del 7 Febrero al 13 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Harriet Dart | 6-1 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Ana Bogdan | 7-5 6-3 | |
Dubai del 12 Febrero al 20 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Diane Parry | 7-5 7-5 | |
Doha - Qatar Open del 18 Febrero al 26 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jaqueline Adina Cristian | 6-1 6-2 | |
Charleston del 2 Abril al 10 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Demi Schuurs | 6-1 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Heather Watson | 6-4 6-4 | |
Primera ronda | derrota | Nadiia Kichenok | 5-7 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Madison Keys | 6-3 6-1 | |
Roma del 7 Mayo al 15 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nuria Parrizas Diaz | 6-3 6-1 | |
Rabat del 14 Mayo al 21 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Dalma Galfi | 6-2 7-5 | |
Berlín del 11 Junio al 19 Junio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alycia Parks | 6-3 6-4 | |
Wimbledon femenino del 21 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Rebecca Sramkova | 6-3 3-6 6-4 | |
Granby del 21 Agosto al 27 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Marina Stakusic | 6-3 6-2 | |
Guadalajara 2 del 17 Octubre al 23 Octubre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Carolina Meligeni Rodrigues Alves | 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 13 Derrotas
Abu Dhabi del 4 Enero al 13 Enero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Cori Gauff | 6-0 6-1 | |
Stuttgart del 17 Abril al 25 Abril 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Antonia Lottner | 3-6 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Angelica Moratelli | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Anna-Lena Friedsam | 6-2 6-0 | |
Estrasburgo del 22 Mayo al 29 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Andrea Lazaro Garcia | 6-4 6-3 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Monica Niculescu | 6-3 6-3 | |
Lausanne del 12 Julio al 18 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Gabriella Price | 6-1 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Camila Giorgi | 6-2 6-0 | |
Belgrade 2 del 26 Julio al 1 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Lesya Tsurenko | 6-3 1-6 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Martina Trevisan | 6-1 6-1 | |
Cluj-Napoca del 2 Agosto al 8 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ana Sofía Sánchez | 6-3 6-3 | |
Cleveland del 22 Agosto al 28 Agosto 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Andreea Mitu | 6-4 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Nagi Hanatani | 2-6 6-4 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Vera Zvonareva | 6-4 6-2 | |
Luxemburgo del 11 Septiembre al 19 Septiembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Makoto Ninomiya | 6-4 6-3 | |
Columbus del 20 Septiembre al 26 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lucia Marzal Martinez | 6-1 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Louisa Chirico | 6-2 5-7 6-3 | |
Chicago Fall Tennis Classic del 25 Septiembre al 3 Octubre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Priscilla Hon | 6-1 6-7 6-4 | |
Angers del 6 Diciembre al 12 Diciembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Daniela Vismane | 6-3 7-6 | |
Limoges del 12 Diciembre al 19 Diciembre 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Audrey Albie | 6-2 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Kristina Mladenovic | 7-5 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 5 Derrotas
Hua Hin del 8 Febrero al 16 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Punnin Kovapitukted | 7-6 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Sarah Beth Grey | 6-2 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Storm Hunter-Sanders | 6-3 6-4 | |
Prague del 8 Agosto al 16 Agosto 2020 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Vivian Heisen | 6-1 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Mayar Sherif | 6-2 6-1 | |
Sparta Prague Open del 29 Agosto al 5 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Bibiane Schoofs | 5-7 6-0 6-4 | |
Roma del 12 Septiembre al 21 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Danka Kovinic | 6-2 6-1 | |
Linz del 7 Noviembre al 15 Noviembre 2020 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6 6-1 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 5 Derrotas
Charleston del 30 Marzo al 7 Abril 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Magdalena Frech | 3-6 6-2 6-1 | |
Jurmala del 22 Julio al 28 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Daniela Vismane | 6-0 3-0 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Basak Eraydin | 6-3 4-6 7-6 | |
US Open femenino del 20 Agosto al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Bibiane Schoofs | 6-4 6-3 | |
Zhengzhou del 7 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Naiktha Bains | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jia-Jing Lu | 6-4 6-0 | |
Seúl del 14 Septiembre al 22 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Su-jeong Jang | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Patricia Maria Tig | 6-0 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Charleston del 31 Marzo al 8 Abril 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Zoe Kruger | 6-1 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Fanny Stollar | 6-1 6-4 | |
Prague del 30 Abril al 6 Mayo 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Chantal Skamlova | 6-1 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jasmine Paolini | 6-3 6-0 | |
Bucarest del 16 Julio al 22 Julio 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Paula Badosa Gibert | 6-0 6-3 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
United Cup - Ronda Final del 3 Enero al 7 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Cuartos de final | U. Eikeri - C. Ruud | vencidas por | C. Garcia - E. Roger-Vasselin | 7-5 6-4 |
Australian Open dobles femenino del 17 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Primera ronda | U. Eikeri - C. Harrison | vencidas por | A. Bogdan - R. Masarova | 6-4 6-4 |
Australian Open dobles mixto del 18 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | U. Eikeri - H. Heliovaara | vencidas por | E. Perez - J. Rojer | 6-7 7-6 12-10 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 6 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Roland Garros dobles mixto)
Balance : 8 Victorias / 6 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
US Open dobles femenino del 1 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | U. Eikeri - E. Lechemia | vencen | E. Alexandrova - O. Kalashnikova | 4-6 6-4 6-3 |
Dieciseisavos de final | U. Eikeri - E. Lechemia | vencidas por | S. Hsieh - E. Mertens | 6-4 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Roland Garros dobles femenino del 30 Septiembre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Bolsova Zadoinov - U. Eikeri | vencidas por | H. Carter - L. Stefani | 5-7 6-1 6-3 |