El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Serbia - 26 Julio 2021 - 1 Agosto 2021 - T. Batida
31 Jul - 18h05 | Anna Karolína Schmiedlová | derrota | Arantxa Rus | 6-3 6-3 |
Anna Karolína Schmiedlová | derrota | Rebecca Sramkova | 7-6 6-1 |
Arantxa Rus | derrota | Andrea Petkovic | 7-5 6-2 |
29 Jul - 16h20 | Anna Karolína Schmiedlová | derrota | Anna Blinkova | 4-6 6-3 6-1 |
29 Jul - 16h35 | Rebecca Sramkova | derrota | Kristyna Pliskova | 4-6 6-4 7-6 |
29 Jul - 19h10 | Andrea Petkovic | derrota | Tara Würth | 6-4 6-4 |
29 Jul - 19h45 | Arantxa Rus | derrota | Martina Trevisan | 6-1 6-4 |
28 Jul - 11h05 | Rebecca Sramkova | derrota | Jaqueline Adina Cristian | 6-3 3-6 6-4 |
28 Jul - 11h05 | Kristyna Pliskova | derrota | Varvara Gracheva | 7-6 6-4 |
28 Jul - 13h15 | Anna Blinkova | derrota | Susan Bandecchi | 6-4 7-6 |
28 Jul - 13h25 | Anna Karolína Schmiedlová | derrota | Jule Niemeier | 6-4 5-7 7-6 |
28 Jul - 15h35 | Tara Würth | derrota | Irina Maria Bara | 6-3 6-1 |
28 Jul - 16h40 | Martina Trevisan | derrota | Ulrikke Eikeri | 6-1 6-1 |
28 Jul - 17h00 | Andrea Petkovic | derrota | Jessika Ponchet | 7-5 6-2 |
28 Jul - 18h45 | Arantxa Rus | derrota | Olga Danilovic | 6-2 6-4 |
26 Jul - 12h25 | Ulrikke Eikeri | derrota | Lesya Tsurenko | 6-3 1-6 6-4 |
26 Jul - 13h15 | Anna Karolína Schmiedlová | derrota | Jana Fett | 6-1 6-2 |
26 Jul - 14h45 | Susan Bandecchi | derrota | Olga Govortsova | 7-6 6-3 |
26 Jul - 15h35 | Rebecca Sramkova | derrota | Tereza Mrdeza | 6-3 2-6 6-4 |
26 Jul - 17h45 | Varvara Gracheva | derrota | Iva Sepa | 6-1 6-1 |
27 Jul - 11h05 | Jule Niemeier | derrota | Viktoriya Tomova | 6-3 7-6 |
27 Jul - 11h05 | Anna Blinkova | derrota | Isabella Shinikova | 6-1 6-2 |
27 Jul - 11h05 | Kristyna Pliskova | derrota | Tena Lukas | 6-1 6-4 |
27 Jul - 12h25 | Andrea Petkovic | derrota | Lola Radivojevic | 6-3 6-7 6-2 |
27 Jul - 12h45 | Martina Trevisan | derrota | Panna Udvardy | 6-3 3-6 6-4 |
27 Jul - 13h15 | Jaqueline Adina Cristian | derrota | Kaja Juvan | 6-3 7-6 |
27 Jul - 15h05 | Jessika Ponchet | derrota | Draginja Vukovic | 6-1 7-6 |
27 Jul - 15h20 | Tara Würth | derrota | Ekaterina Yashina | 6-4 6-1 |
27 Jul - 15h40 | Irina Maria Bara | derrota | Amandine Hesse | 6-4 6-1 |
27 Jul - 17h00 | Arantxa Rus | derrota | Elitsa Kostova | 6-1 6-0 |
27 Jul - 18h40 | Olga Danilovic | derrota | Camilla Rosatello | 3-6 6-4 7-6 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
26 Jul - 11h05 | Jessika Ponchet | derrota | Elena Milovanovic | 6-0 6-2 |
26 Jul - 11h05 | Ekaterina Yashina | derrota | Shalimar Talbi | 6-4 4-6 6-1 |
26 Jul - 11h10 | Camilla Rosatello | derrota | Tamara Curovic | 6-3 7-6 |
26 Jul - 13h50 | Tara Würth | derrota | Zuzana Zlochova | 6-0 6-1 |