El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rusia - Moscú - 16 Octubre 2021 - 24 Octubre 2021 - T. Batida
24 Oct - 11h05 | Anett Kontaveit | derrota | Ekaterina Alexandrova | 4-6 6-4 7-5 |
23 Oct - 11h00 | Anett Kontaveit | derrota | Marketa Vondrousova | 6-3 6-4 |
23 Oct - 13h00 | Ekaterina Alexandrova | derrota | Maria Sakkari | 4-1 ab. |
22 Oct - 10h10 | Marketa Vondrousova | derrota | Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4 6-2 |
22 Oct - 11h45 | Ekaterina Alexandrova | derrota | Aryna Sabalenka | 6-3 6-4 |
22 Oct - 14h10 | Anett Kontaveit | derrota | Garbiñe Muguruza Blanco | 6-1 6-1 |
22 Oct - 15h00 | Maria Sakkari | derrota | Simona Halep | 6-4 6-4 |
20 Oct - 10h05 | Garbiñe Muguruza Blanco | derrota | Tereza Martincova | 6-4 4-6 6-3 |
20 Oct - 12h25 | Aryna Sabalenka | derrota | Ajla Tomljanovic | 7-6 4-6 6-1 |
20 Oct - 14h10 | Ekaterina Alexandrova | derrota | Anhelina Kalinina | 6-4 6-1 |
20 Oct - 22h25 | Anastasia Pavlyuchenkova | derrota | Bernarda Pera | 6-2 7-5 |
21 Oct - 10h10 | Anett Kontaveit | derrota | Andrea Petkovic | 6-1 6-4 |
21 Oct - 11h40 | Maria Sakkari | derrota | Anna Kalinskaya | 6-2 1-0 ab. |
21 Oct - 14h05 | Marketa Vondrousova | derrota | Lesya Tsurenko | 6-3 6-3 |
21 Oct - 18h05 | Simona Halep | derrota | Veronika Kudermetova | 6-1 7-6 |
Aryna Sabalenka | Bye | |||
18 Oct - 10h05 | Ajla Tomljanovic | derrota | Ludmilla Samsonova | 6-2 6-4 |
18 Oct - 19h20 | Anhelina Kalinina | derrota | Darya Kasatkina | 6-2 6-3 |
19 Oct - 14h40 | Ekaterina Alexandrova | derrota | Ons Jabeur | 6-1 1-0 ab. |
Maria Sakkari | Bye | |||
18 Oct - 11h55 | Anna Kalinskaya | derrota | Dayana Yastremska | 7-6 6-4 |
19 Oct - 19h15 | Veronika Kudermetova | derrota | Oksana Selekhmeteva | 4-6 7-6 6-4 |
19 Oct - 15h45 | Simona Halep | derrota | Anastasia Potapova | 6-1 6-4 |
19 Oct - 19h45 | Marketa Vondrousova | derrota | Elena Rybakina | 6-4 6-4 |
18 Oct - 15h30 | Lesya Tsurenko | derrota | Qinwen Zheng | 6-4 6-3 |
18 Oct - 13h20 | Bernarda Pera | derrota | Aleksandra Krunic | 7-6 6-3 |
Anastasia Pavlyuchenkova | Bye | |||
19 Oct - 11h40 | Anett Kontaveit | derrota | Katerina Siniaková | 6-3 6-3 |
19 Oct - 17h00 | Andrea Petkovic | derrota | Jelena Ostapenko | 2-6 6-0 2-0 ab. |
19 Oct - 10h10 | Tereza Martincova | derrota | Irina Maria Bara | 6-0 7-5 |
Garbiñe Muguruza Blanco | Bye |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
17 Oct - 11h05 | Bernarda Pera | derrota | Vera Lapko | 6-1 6-4 |
17 Oct - 11h05 | Aleksandra Krunic | derrota | Anastasia Tikhonova | 6-1 6-1 |
17 Oct - 12h55 | Qinwen Zheng | derrota | Irina Maria Bara | 6-0 6-1 |
17 Oct - 13h10 | Anna Kalinskaya | derrota | Vitalia Diatchenko | 6-4 6-2 |
17 Oct - 14h35 | Oksana Selekhmeteva | derrota | Diana Shnaider | 6-4 7-6 |
17 Oct - 16h30 | Lesya Tsurenko | derrota | Anna-Lena Friedsam | 6-1 6-1 |
16 Oct - 09h05 | Bernarda Pera | derrota | Erika Andreeva | 6-2 6-3 |
16 Oct - 09h10 | Vera Lapko | derrota | Lucia Bronzetti | 6-3 6-1 |
16 Oct - 10h30 | Anastasia Tikhonova | derrota | Viktoriya Tomova | 4-6 6-4 7-6 |
16 Oct - 10h45 | Irina Maria Bara | derrota | Natalia Vikhlyantseva | 6-2 6-4 |
16 Oct - 13h00 | Anna Kalinskaya | derrota | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-3 6-7 6-1 |
16 Oct - 13h15 | Aleksandra Krunic | derrota | Katie Boulter | 7-6 6-2 |
16 Oct - 15h25 | Qinwen Zheng | derrota | Anastasia Gasanova | 6-4 6-2 |
16 Oct - 16h30 | Vitalia Diatchenko | derrota | Ekaterine Gorgodze | 6-3 7-5 |
16 Oct - 16h45 | Diana Shnaider | derrota | Kamilla Rakhimova | 6-4 6-2 |
16 Oct - 18h15 | Anna-Lena Friedsam | derrota | Valentini Grammatikopoulou | 6-3 6-0 |
16 Oct - 18h25 | Oksana Selekhmeteva | derrota | Arina Rodionova | 6-3 3-6 6-4 |
16 Oct - 20h20 | Lesya Tsurenko | derrota | Rebecca Sramkova | 6-2 7-5 |