El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Italia - 25 Octubre 2021 - 31 Octubre 2021 - Indoor
31 Oct - 17h10 | Donna Vekic | derrota | Clara Tauson | 7-6 6-2 |
30 Oct - 16h10 | Clara Tauson | derrota | Ludmilla Samsonova | 4-6 7-6 6-4 |
30 Oct - 18h55 | Donna Vekic | derrota | Jasmine Paolini | 6-2 6-0 |
29 Oct - 12h05 | Donna Vekic | derrota | Xin-yu Wang | 6-4 6-4 |
29 Oct - 13h50 | Ludmilla Samsonova | derrota | Anna Kalinskaya | 6-1 6-2 |
29 Oct - 18h05 | Clara Tauson | derrota | Ann Li | 3-6 6-4 6-2 |
29 Oct - 20h15 | Jasmine Paolini | derrota | Dayana Yastremska | 6-4 7-6 |
Dayana Yastremska | derrota | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-1 3-6 7-5 | |
28 Oct - 18h00 | Jasmine Paolini | derrota | Lucrezia Stefanini | 6-4 7-5 |
28 Oct - 12h15 | Donna Vekic | derrota | Saisai Zheng | 6-3 6-4 |
28 Oct - 13h30 | Xin-yu Wang | derrota | Shuai Zhang | 7-6 6-4 |
27 Oct - 18h10 | Anna Kalinskaya | derrota | Alison Riske-Amritraj | 6-3 0-6 6-3 |
27 Oct - 20h10 | Ludmilla Samsonova | derrota | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-3 6-3 |
27 Oct - 16h10 | Clara Tauson | derrota | Giulia Gatto-Monticone | 6-4 6-1 |
28 Oct - 19h50 | Ann Li | derrota | Magdalena Frech | 5-7 6-3 6-1 |
25 Oct - 11h40 | Dayana Yastremska | derrota | Vitalia Diatchenko | 6-3 6-1 |
25 Oct - 11h40 | Lucrezia Stefanini | derrota | Mandy Minella | 6-3 3-6 7-5 |
25 Oct - 13h15 | Clara Tauson | derrota | Stefanie Vögele | 6-2 6-2 |
25 Oct - 14h15 | Kateryna Baindl-Kozlova | derrota | Lucia Bronzetti | 6-1 6-3 |
25 Oct - 14h20 | Aliona Bolsova Zadoinov | derrota | Su-Wei Hsieh | 6-1 6-7 6-4 |
25 Oct - 16h45 | Magdalena Frech | derrota | Urszula Radwanska | 6-2 6-4 |
25 Oct - 18h05 | Alison Riske-Amritraj | derrota | Ankita Raina | 6-1 6-1 |
25 Oct - 19h30 | Giulia Gatto-Monticone | derrota | Martina Caregaro | 6-4 7-6 |
26 Oct - 11h35 | Saisai Zheng | derrota | Petra Martic | 6-3 6-4 |
26 Oct - 11h35 | Xin-yu Wang | derrota | Cristina Bucsa | 6-1 5-0 ab. |
26 Oct - 12h55 | Donna Vekic | derrota | Qinwen Zheng | 7-6 6-2 |
26 Oct - 13h15 | Ludmilla Samsonova | derrota | Stephanie Wagner | 6-3 6-0 |
26 Oct - 15h00 | Shuai Zhang | derrota | Jessica Pieri | 6-1 6-3 |
26 Oct - 18h05 | Jasmine Paolini | derrota | Martina Di Giuseppe | 6-4 6-1 |
26 Oct - 19h35 | Anna Kalinskaya | derrota | Martina Trevisan | 6-2 6-4 |
27 Oct - 13h50 | Ann Li | derrota | Kamilla Rakhimova | 4-6 6-3 6-4 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
24 Oct - 11h35 | Martina Di Giuseppe | derrota | Ankita Raina | 6-3 6-4 |
24 Oct - 11h35 | Stephanie Wagner | derrota | Tara Moore | 6-3 6-3 |
24 Oct - 13h10 | Cristina Bucsa | derrota | Federica Rossi | 6-2 6-4 |
24 Oct - 13h10 | Giulia Gatto-Monticone | derrota | Oksana Kalashnikova | 6-1 6-4 |
24 Oct - 14h35 | Qinwen Zheng | derrota | Urszula Radwanska | 6-2 6-2 |
24 Oct - 16h00 | Aliona Bolsova Zadoinov | derrota | Federica Di Sarra | 3-6 7-6 6-2 |
23 Oct - 12h00 | Cristina Bucsa | derrota | Stefania Rubini | 6-1 6-1 |
23 Oct - 13h30 | Federica Rossi | derrota | Emina Bektas | 7-5 6-4 |
23 Oct - 17h30 | Qinwen Zheng | derrota | Cristiana Ferrando | 6-3 6-3 |
23 Oct - 19h10 | Urszula Radwanska | derrota | Angelica Moratelli | 6-2 6-1 |
23 Oct - 12h00 | Tara Moore | derrota | Natalia Vikhlyantseva | 6-2 7-6 |
23 Oct - 13h30 | Stephanie Wagner | derrota | Naiktha Bains | 6-3 2-6 6-3 |
23 Oct - 20h30 | Aliona Bolsova Zadoinov | derrota | Lisa Pigato | 6-2 6-4 |
23 Oct - 19h05 | Federica Di Sarra | derrota | Aurora Zantedeschi | 6-3 7-5 |
23 Oct - 17h30 | Giulia Gatto-Monticone | derrota | Chihiro Muramatsu | 6-0 6-2 |
Oksana Kalashnikova | Bye | |||
23 Oct - 10h35 | Ankita Raina | derrota | Rosalie Van der Hoek | 6-2 6-1 |
23 Oct - 10h35 | Martina Di Giuseppe | derrota | Vivian Heisen | 7-6 6-1 |