El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Italia - 10 Febrero 1991
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Bogotá del 2 Abril al 10 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Emina Bektas | 7-6 4-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 9 Victorias / 14 Derrotas
Australian Open femenino del 10 Enero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Margarita Betova-Gasparyan | 6-3 4-6 6-2 | |
Parma del 17 Mayo al 22 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Katarzyna Kawa | 4-6 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Lucia Bronzetti | 7-5 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Nao Hibino | 7-5 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Qiang Wang | 6-4 6-4 | |
Roland Garros femenino del 24 Mayo al 12 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Varvara Flink | 7-5 3-6 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Rebecca Sramkova | 7-6 6-4 | |
Nottingham del 5 Junio al 20 Junio 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tara Moore | 3-6 7-6 6-2 | |
Primera ronda | vencido por | Xiyu Wang | 7-6 7-6 | |
Birmingham del 12 Junio al 20 Junio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Giulia Gatto-Monticone | 6-4 6-4 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Katarzyna Kawa | 6-2 4-6 6-4 | |
Budapest del 10 Julio al 18 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Carolina Meligeni Rodrigues Alves | 6-4 5-7 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jaqueline Adina Cristian | 6-1 4-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Danielle Rose Collins | 6-2 4-1 | |
Palermo del 17 Julio al 25 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Quinn Gleason | 6-1 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Marina Bassols Ribera | 7-6 7-6 | |
Cluj-Napoca del 2 Agosto al 8 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Panna Udvardy | 6-1 6-3 | |
Courmayeur del 25 Octubre al 31 Octubre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Vivian Heisen | 7-6 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ankita Raina | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Jasmine Paolini | 6-4 6-1 | |
Angers del 6 Diciembre al 12 Diciembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Angelina Gabueva | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Isabella Shinikova | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Daniela Vismane | 7-6 2-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 7 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 9 Victorias / 8 Derrotas
Australian Open femenino del 8 Enero al 27 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Anhelina Kalinina | 6-4 2-6 7-6 | |
Lugano del 7 Abril al 14 Abril 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ekaterine Gorgodze | 6-4 2-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Magdalena Frech | 6-4 6-0 | |
Istanbul del 20 Abril al 28 Abril 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Viktoriya Tomova | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Veronika Kudermetova | 6-4 6-1 | |
Prague del 27 Abril al 5 Mayo 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Varvara Flink | 6-4 6-4 | |
Roland Garros femenino del 21 Mayo al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ludmilla Samsonova | 6-7 7-5 7-6 | |
Wimbledon femenino del 25 Junio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Destanee Aiava | 7-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Anna Blinkova | 6-3 6-4 | |
Bucarest del 13 Julio al 21 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Francesca Jones | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Daniela Seguel | 6-0 6-3 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Anna Bondar | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Varvara Lepchenko | 3-6 6-1 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Veronika Kudermetova | 6-2 4-5 ab. | |
Cuartos de final | derrota | Barbora Krejcikova | 6-4 6-4 | |
Semifinales | vencido por | Elena Rybakina | 6-3 6-2 | |
US Open femenino del 20 Agosto al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Christina McHale | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
US Open femenino del 21 Agosto al 9 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Anastasia Potapova | 6-3 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Bucarest del 17 Julio al 23 Julio 2017 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Anhelina Kalinina | 6-4 6-2 |