El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Hungría - 28 Septiembre 1998
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 4 Derrotas
Australian Open femenino del 8 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Arianne Hartono | 7-6 6-3 | |
Hua Hin del 27 Enero al 4 Febrero 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Valentini Grammatikopoulou | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Chloé Paquet | 6-4 6-4 | |
Mumbai - 250 del 3 Febrero al 11 Febrero 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Darja Semenistaja | 7-5 3-6 6-2 | |
Antalya - 125 del 26 Marzo al 31 Marzo 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jessica Bouzas Maneiro | 2-6 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 1 (La Bisbal d'Empordà)
Balance : 13 Victorias / 17 Derrotas
Título : 1 (Buenos Aires)
Final : 1 (Iasi)
Balance : 21 Victorias / 26 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Montevideo)
Balance : 12 Victorias / 9 Derrotas
Abu Dhabi del 4 Enero al 13 Enero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kateryna Volodko-Bondarenko | 6-7 6-2 6-4 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Veronica Cepede Royg | 3-6 6-3 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Maria Camila Osorio Serrano | 6-4 3-6 6-2 | |
Budapest del 10 Julio al 18 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Mayar Sherif | 6-3 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Aliaksandra Sasnovich | 7-6 6-2 | |
Cuartos de final | vencido por | Anhelina Kalinina | 6-4 6-4 | |
Belgrade 2 del 26 Julio al 1 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Martina Trevisan | 6-3 3-6 6-4 | |
Cluj-Napoca del 2 Agosto al 8 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Martina Di Giuseppe | 6-1 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ana Sofía Sánchez | 6-2 4-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Ana Bogdan | 6-2 6-4 | |
US Open femenino del 24 Agosto al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Rebecca Marino | 6-3 6-2 | |
Indian Wells del 4 Octubre al 20 Octubre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mai Hontama | 7-5 7-5 | |
Buenos Aires del 1 Noviembre al 7 Noviembre 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Julieta Lara Estable | 6-3 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Laura Pigossi | 5-7 7-6 7-5 | |
Cuartos de final | derrota | Irina Maria Bara | 6-1 1-6 6-1 | |
Semifinales | vencido por | Diane Parry | 6-3 7-6 | |
Montevideo del 15 Noviembre al 21 Noviembre 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Olivia Tjandramulia | 6-1 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Carolina Meligeni Rodrigues Alves | 6-3 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Laura Pigossi | 6-2 6-3 | |
Semifinales | derrota | Victoria Jimenez Kasintseva | 5-7 6-1 6-2 | |
Final | vencido por | Diane Parry | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Hua Hin del 8 Febrero al 16 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | En Shuo Liang | 6-1 6-3 | |
Sparta Prague Open del 29 Agosto al 5 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Monica Niculescu | 7-6 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Rabat del 27 Abril al 5 Mayo 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Rita Atik | 6-0 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Varvara Lepchenko | 6-2 6-0 | |
Bronx del 18 Agosto al 24 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Maria Sanchez | 6-4 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Budapest del 19 Febrero al 25 Febrero 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Donna Vekic | 6-3 6-3 | |
Rabat del 30 Abril al 6 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jil Belen Teichmann | 6-3 6-1 | |
Bucarest del 16 Julio al 22 Julio 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alexandra Ignatik-Cadantu | 6-0 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Budapest del 20 Febrero al 26 Febrero 2017 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ana Bogdan | 6-1 7-5 | |
Bucarest del 17 Julio al 23 Julio 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open Júnior femenino del 23 Enero al 30 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Elena Rybakina | 6-4 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Karman Kaur Thandi | 6-4 6-2 | |
Wimbledon Júnior femenino del 5 Julio al 11 Julio 2016 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Amanda Anisimova | 6-2 6-2 | |
US Open Júnior femenino del 4 Septiembre al 11 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Olesya Pervushina | 4-6 6-3 6-4 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 18 Enero al 30 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Bolsova Zadoinov - P. Udvardy | vencidas por | T. Babos - K. Mladenovic | 6-2 6-2 |
Roland Garros dobles femenino del 2 Junio al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | Y. Bonaventure - P. Udvardy | vencen | A. Robbe - A. Tubello | 7-6 6-3 |
Dieciseisavos de final | Y. Bonaventure - P. Udvardy | vencidas por | Y. Xu - Z. Yang | 4-6 7-6 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 4 Derrotas
Roland Garros dobles femenino del 25 Mayo al 4 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | V. Heisen - P. Udvardy | vencidas por | M. Doi - A. Tomljanovic | 6-4 4-6 6-0 |
Wimbledon dobles femenino del 29 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Primera ronda | K. Christian - P. Udvardy | vencidas por | N. Melichar-Martinez - E. Perez | 6-3 7-5 |
US Open dobles femenino del 31 Agosto al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Primera ronda | P. Udvardy - T. Zidansek | vencidas por | L. Kichenok - J. Ostapenko | 6-3 6-7 7-6 |
Grupo mundial I - Play-Offs I del 11 Noviembre al 12 Noviembre 2022 (A la elección) | ||||
Grupo mundial I - Play-Offs I | R. Jani - P. Udvardy | vencidas por | J. Cristian - M. Niculescu | 5-7 6-4 10-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 24 Enero al 30 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | M. Antonitsch - P. Udvardy | vencen | B. Cengiz - I. Minca | 6-3 6-2 |
Octavos de final | M. Antonitsch - P. Udvardy | vencen | C. Bucsa - E. Guerrero Alvarez | 7-6 6-1 |
Cuartos de final | M. Antonitsch - P. Udvardy | vencidas por | A. Kalinskaya - T. Mihalikova | 6-2 7-5 |
US Open Júnior dobles femenino del 4 Septiembre al 11 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | M. Antonitsch - P. Udvardy | vencidas por | P. Arias Manjón - E. Guerrero Alvarez | 6-4 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Wimbledon Júnior dobles femenino del 29 Junio al 12 Julio 2015 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | K. Bejenaru - P. Udvardy | vencen | E. Christofi - L. Jacobs | 6-2 6-1 |
Octavos de final | K. Bejenaru - P. Udvardy | vencidas por | D. Galfi - F. Stollar | 7-5 6-3 |