El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Francia - 1 Diciembre 2001
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 8 Derrotas
Auckland - 250 del 30 Diciembre 2023 al 7 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jade Otway | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Tereza Martincova | 7-5 6-2 | |
Australian Open femenino del 8 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Selena Janicijevic | 6-4 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Leolia Jeanjean | 6-1 4-6 6-2 | |
Mumbai - 250 del 3 Febrero al 11 Febrero 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Moyuka Uchijima | 6-3 6-3 | |
Puerto Vallarta - 125 del 19 Febrero al 25 Febrero 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Iryna Shymanovich | 6-7 6-4 7-5 | |
Austin - 250 del 26 Febrero al 2 Marzo 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sara Bejlek | 6-3 6-2 | |
Antalya - 125 del 26 Marzo al 31 Marzo 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Irem Kurt | 6-1 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Katarzyna Kawa | 6-3 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Darja Semenistaja | 6-0 6-3 | |
Saint-Malo - 125 del 29 Abril al 5 Mayo 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Selena Janicijevic | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Katie Volynets | 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 10 Victorias / 20 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 11 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Roland Garros femenino del 24 Mayo al 12 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Isabella Shinikova | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Monica Niculescu | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Roland Garros femenino del 21 Septiembre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Whitney Osuigwe | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Giulia Gatto-Monticone | 4-6 6-3 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior femenino del 2 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Alexa Noel | 7-5 6-4 | |
Wimbledon Júnior femenino del 6 Julio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Savannah Broadus | 2-6 7-5 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Qinwen Zheng | 6-3 4-6 6-2 | |
US Open Júnior femenino del 1 Septiembre al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Katie Volynets | 6-1 6-3 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Roland Garros dobles femenino del 2 Junio al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | E. Cascino - C. Monnet | vencidas por | M. Kolodziejová - M. Vondrousova | 2-6 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 3 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | A. Geller - C. Monnet | vencidas por | C. Martinez Cirez - A. Samudio | 6-4 6-0 |
Wimbledon Júnior dobles femenino del 9 Julio al 15 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | C. Monnet - H. Wong | vencidas por | N. Kawaguchi - A. Nagy | 2-6 6-3 6-4 |
US Open Júnior dobles femenino del 3 Septiembre al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | C. Monnet - D. Semenistaja | vencen | C. Martinez Cirez - A. Mintegi Del Olmo | 6-1 6-2 |
Octavos de final | C. Monnet - D. Semenistaja | vencidas por | N. Kawaguchi - A. Nagy | 6-1 6-0 |