El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Croacia - 22 Septiembre 1999
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Canberra - 125 del 31 Diciembre 2023 al 7 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anastasia Tikhonova | 6-1 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Katherine Sebov | 7-5 3-6 6-1 | |
Australian Open femenino del 8 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Dayana Yastremska | 6-3 4-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Makarska del 5 Junio al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Katarina Zavatska | 7-6 6-4 | |
Valencia del 12 Junio al 18 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lucia Cortez Llorca | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Carole Monnet | 6-4 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Ann Li | 6-3 6-7 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Wimbledon femenino del 21 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Sparta Prague Open del 29 Agosto al 5 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Ivana Jorovic | 6-1 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Bol del 4 Junio al 10 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Anna-Lena Friedsam | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Bol del 5 Junio al 11 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Danka Kovinic | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open Júnior femenino del 23 Enero al 29 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Shuyue Ma | 6-3 6-4 | |
Wimbledon Júnior femenino del 10 Julio al 16 Julio 2017 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Mahak Jain | 7-6 4-6 6-4 | |
US Open Júnior femenino del 3 Septiembre al 10 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Hailey Baptiste | 3-6 7-5 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Olga Danilovic | 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open Júnior femenino del 23 Enero al 30 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Dayana Yastremska | 3-6 7-5 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 1 (US Open Júnior dobles femenino)
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 23 Enero al 29 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | L. Boskovic - E. Rybakina | vencidas por | A. Collins - J. Niemeier | 6-4 6-2 |
Wimbledon Júnior dobles femenino del 10 Julio al 17 Julio 2017 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | L. Boskovic - T. Pieri | vencidas por | V. Deminova - A. Kharitonova | 6-1 6-2 |
US Open Júnior dobles femenino del 3 Septiembre al 10 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | L. Boskovic - X. Wang | vencen | H. Baptiste - N. Mossmer | 6-2 3-6 14-12 |
Octavos de final | L. Boskovic - X. Wang | vencen | C. Branstine - S. Sewing | 6-3 6-2 |
Cuartos de final | L. Boskovic - X. Wang | vencen | Y. Naito - D. Vismane | 6-2 6-4 |
Semifinales | L. Boskovic - X. Wang | vencen | E. Liang - X. Wang | 7-6 6-2 |
Final | L. Boskovic - X. Wang | vencidas por | O. Danilovic - M. Kostyuk | 6-1 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 24 Enero al 30 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | L. Boskovic - D. Kuczer | vencidas por | X. Wang - W. Zheng | 6-4 6-3 |