El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Croacia - Bol - 5 Junio 2021 - 13 Junio 2021 - T. Batida
12 Jun - 10h40 | Jasmine Paolini | derrota | Arantxa Rus | 6-2 7-6 |
11 Jun - 10h35 | Jasmine Paolini | derrota | Anna Blinkova | 6-2 6-2 |
11 Jun - 12h05 | Arantxa Rus | derrota | Irina Maria Bara | 6-2 6-1 |
10 Jun - 10h35 | Jasmine Paolini | derrota | Kristina Kucova | 6-1 6-1 |
10 Jun - 10h35 | Anna Blinkova | derrota | Barbara Haas | 6-4 4-6 7-5 |
10 Jun - 13h25 | Arantxa Rus | derrota | Claire Liu | 1-6 7-5 6-4 |
10 Jun - 16h35 | Irina Maria Bara | derrota | Martina Trevisan | 2-6 7-5 6-0 |
9 Jun - 10h35 | Barbara Haas | derrota | Ludmilla Samsonova | 6-3 6-4 |
9 Jun - 10h40 | Jasmine Paolini | derrota | Olga Govortsova | 6-1 4-6 6-3 |
9 Jun - 12h25 | Anna Blinkova | derrota | Alexandra Ignatik-Cadantu | 6-2 6-1 |
9 Jun - 12h45 | Kristina Kucova | derrota | Tereza Mrdeza | 3-6 6-4 6-3 |
9 Jun - 13h55 | Arantxa Rus | derrota | Katarina Zavatska | 6-1 2-0 ab. |
9 Jun - 15h25 | Irina Maria Bara | derrota | Tena Lukas | 6-3 6-0 |
9 Jun - 16h45 | Claire Liu | derrota | Sara Errani | 6-7 7-5 7-6 |
9 Jun - 20h25 | Martina Trevisan | derrota | Anna Karolína Schmiedlová | 6-4 6-1 |
7 Jun - 12h00 | Barbara Haas | derrota | Alexandra Dulgheru | 6-4 6-4 |
7 Jun - 12h30 | Ludmilla Samsonova | derrota | Ana Konjuh | 1-6 7-6 6-4 |
7 Jun - 15h10 | Jasmine Paolini | derrota | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-4 6-1 |
7 Jun - 15h15 | Anna Karolína Schmiedlová | derrota | Greet Minnen | 6-2 3-1 ab. |
8 Jun - 11h10 | Claire Liu | derrota | Ekaterine Gorgodze | 4-6 6-3 6-4 |
8 Jun - 11h15 | Katarina Zavatska | derrota | Dalma Galfi | 6-2 6-3 |
8 Jun - 12h10 | Anna Blinkova | derrota | Priscilla Hon | 3-6 6-0 6-1 |
8 Jun - 12h50 | Olga Govortsova | derrota | Lulu Sun | 6-3 7-6 |
8 Jun - 13h50 | Irina Maria Bara | derrota | Katarzyna Kawa | 6-4 4-6 7-5 |
8 Jun - 14h20 | Sara Errani | derrota | Jana Fett | 6-3 6-3 |
8 Jun - 14h35 | Martina Trevisan | derrota | Renata Zarazua | 6-2 6-0 |
8 Jun - 16h10 | Kristina Kucova | derrota | Nuria Parrizas Diaz | 4-6 7-5 6-3 |
8 Jun - 16h15 | Tereza Mrdeza | derrota | Timea Babos | 6-1 6-2 |
8 Jun - 16h20 | Alexandra Ignatik-Cadantu | derrota | Usue Maitane Arconada | 6-7 6-3 6-2 |
8 Jun - 17h45 | Tena Lukas | derrota | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-4 6-2 |
8 Jun - 19h05 | Arantxa Rus | derrota | Ysaline Bonaventure | 6-3 6-3 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
7 Jun - 10h30 | Ekaterine Gorgodze | derrota | Ayline Esina Samardzic | 6-0 6-0 |
7 Jun - 10h30 | Dalma Galfi | derrota | Asia Muhammad | 3-6 6-1 6-2 |
7 Jun - 10h30 | Lulu Sun | derrota | Whitney Osuigwe | 3-6 6-2 6-4 |
7 Jun - 12h00 | Alexandra Ignatik-Cadantu | derrota | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-0 7-5 |