El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Hungría - 10 Julio 2021 - 18 Julio 2021 - T. Batida
18 Jul - 17h05 | Yulia Putintseva | derrota | Anhelina Kalinina | 6-4 6-0 |
17 Jul - 15h40 | Yulia Putintseva | derrota | Dalma Galfi | 6-2 3-6 6-2 |
17 Jul - 18h20 | Anhelina Kalinina | derrota | Danielle Rose Collins | 7-6 4-1 ab. |
16 Jul - 11h10 | Yulia Putintseva | derrota | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-7 6-0 7-5 |
16 Jul - 14h10 | Dalma Galfi | derrota | Olga Danilovic | 6-4 6-2 |
16 Jul - 16h05 | Anhelina Kalinina | derrota | Panna Udvardy | 6-4 6-4 |
16 Jul - 18h25 | Danielle Rose Collins | derrota | Paula Ormaechea | 6-1 6-4 |
14 Jul - 11h05 | Paula Ormaechea | derrota | Ivana Jorovic | 6-1 7-6 |
14 Jul - 13h05 | Olga Danilovic | derrota | Irina Maria Bara | 6-4 6-3 |
14 Jul - 15h25 | Kateryna Baindl-Kozlova | derrota | Ana Bogdan | 4-6 6-4 6-2 |
14 Jul - 17h30 | Yulia Putintseva | derrota | Ana Konjuh | 6-4 6-3 |
15 Jul - 11h10 | Danielle Rose Collins | derrota | Réka-Luca Jani | 7-5 6-0 |
15 Jul - 11h10 | Anhelina Kalinina | derrota | Bernarda Pera | 7-5 6-3 |
15 Jul - 13h00 | Dalma Galfi | derrota | Anna Karolína Schmiedlová | 6-2 7-5 |
15 Jul - 14h55 | Panna Udvardy | derrota | Aliaksandra Sasnovich | 7-6 6-2 |
12 Jul - 11h05 | Paula Ormaechea | derrota | Viktoriya Tomova | 6-2 6-3 |
12 Jul - 11h05 | Anna Karolína Schmiedlová | derrota | Irina-Camelia Begu | 6-3 6-4 |
12 Jul - 12h50 | Kateryna Baindl-Kozlova | derrota | Barbara Haas | 7-6 6-3 |
12 Jul - 12h50 | Irina Maria Bara | derrota | Sara Errani | 4-6 7-5 6-2 |
12 Jul - 15h15 | Ana Konjuh | derrota | Tereza Mrdeza | 4-6 6-3 6-2 |
12 Jul - 15h40 | Yulia Putintseva | derrota | Ekaterine Gorgodze | 6-2 6-4 |
13 Jul - 11h05 | Ivana Jorovic | derrota | Jaqueline Adina Cristian | 5-7 7-6 7-6 |
13 Jul - 11h05 | Réka-Luca Jani | derrota | Elisabetta Cocciaretto | 6-4 7-5 |
13 Jul - 11h10 | Ana Bogdan | derrota | Varvara Lepchenko | 6-4 7-5 |
13 Jul - 13h50 | Danielle Rose Collins | derrota | Martina Di Giuseppe | 6-2 4-1 |
13 Jul - 13h55 | Anhelina Kalinina | derrota | Anna Kalinskaya | 6-4 7-6 |
13 Jul - 14h25 | Panna Udvardy | derrota | Mayar Sherif | 6-3 6-1 |
13 Jul - 15h20 | Aliaksandra Sasnovich | derrota | Timea Babos | 6-0 2-0 ab. |
13 Jul - 16h00 | Olga Danilovic | derrota | Tamara Korpatsch | 6-2 6-2 |
13 Jul - 17h00 | Dalma Galfi | derrota | Aliona Bolsova Zadoinov | 7-6 6-3 |
13 Jul - 18h00 | Bernarda Pera | derrota | Julia Grabher | 5-7 6-1 6-2 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
11 Jul - 11h05 | Olga Danilovic | derrota | Miriam Bianca Bulgaru | 6-3 3-6 6-3 |
11 Jul - 11h05 | Julia Grabher | derrota | Jamie Loeb | 6-0 6-3 |
11 Jul - 11h05 | Paula Ormaechea | derrota | Victoria Duval | 7-6 6-2 |
11 Jul - 12h20 | Tereza Mrdeza | derrota | Cristina Bucsa | 6-4 7-6 |
11 Jul - 15h15 | Ekaterine Gorgodze | derrota | Andrea Lazaro Garcia | 3-6 6-3 6-2 |
11 Jul - 15h40 | Jaqueline Adina Cristian | derrota | Martina Di Giuseppe | 6-1 4-6 7-6 |
10 Jul - 10h10 | Victoria Duval | derrota | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-2 6-2 |
10 Jul - 10h10 | Paula Ormaechea | derrota | Kateryna Volodko-Bondarenko | 6-2 6-3 |
10 Jul - 10h10 | Tereza Mrdeza | derrota | Natalia Szabanin | 6-4 6-2 |
10 Jul - 11h55 | Olga Danilovic | derrota | Irene Burillo Escorihuela | 6-4 6-3 |
10 Jul - 12h00 | Miriam Bianca Bulgaru | derrota | Katharina Gerlach | 6-3 4-6 6-2 |
10 Jul - 12h30 | Julia Grabher | derrota | Amarissa Kiara Tóth | 6-3 6-4 |
10 Jul - 13h45 | Jamie Loeb | derrota | Zuzana Zlochova | 7-5 6-3 |
10 Jul - 14h45 | Cristina Bucsa | derrota | Dorka Drahota Szabo | 6-3 5-7 6-0 |
10 Jul - 14h50 | Ekaterine Gorgodze | derrota | Anna Bondar | 7-6 4-6 6-3 |
10 Jul - 15h45 | Andrea Lazaro Garcia | derrota | Katie Volynets | 7-6 1-6 6-3 |
10 Jul - 17h35 | Martina Di Giuseppe | derrota | Carolina Meligeni Rodrigues Alves | 6-4 5-7 6-4 |
10 Jul - 18h05 | Jaqueline Adina Cristian | derrota | Fanny Stollar | 1-6 6-1 6-2 |