El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
República Checa - 10 Julio 2021 - 18 Julio 2021 - Dura
18 Jul - 13h25 | Barbora Krejcikova | derrota | Tereza Martincova | 6-2 6-0 |
17 Jul - 10h40 | Tereza Martincova | derrota | Greet Minnen | 6-3 6-4 |
17 Jul - 12h20 | Barbora Krejcikova | derrota | Xin-yu Wang | 6-1 6-2 |
16 Jul - 10h00 | Tereza Martincova | derrota | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-2 6-2 |
16 Jul - 11h30 | Greet Minnen | derrota | Storm Hunter-Sanders | 6-2 6-1 |
16 Jul - 12h55 | Xin-yu Wang | derrota | Grace Min | 6-3 6-3 |
16 Jul - 14h45 | Barbora Krejcikova | derrota | Katerina Siniaková | 6-3 6-0 |
14 Jul - 10h25 | Grace Min | derrota | Nina Stojanovic | 3-6 6-1 6-4 |
14 Jul - 12h50 | Tereza Martincova | derrota | Asia Muhammad | 6-3 6-4 |
14 Jul - 14h30 | Viktória Kuzmová Hruncáková | derrota | Rebecca Sramkova | 6-4 7-5 |
15 Jul - 10h05 | Greet Minnen | derrota | Anastasia Gasanova | 6-3 7-6 |
15 Jul - 12h30 | Storm Hunter-Sanders | derrota | Nuria Parrizas Diaz | 4-6 6-3 6-1 |
15 Jul - 14h55 | Xin-yu Wang | derrota | En Shuo Liang | 3-6 7-5 6-1 |
15 Jul - 17h00 | Katerina Siniaková | derrota | Tereza Smitkova | 2-6 7-6 6-3 |
15 Jul - 17h20 | Barbora Krejcikova | derrota | Ysaline Bonaventure | 7-6 6-4 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
Jodie Anna Burrage | derrota | Anastasia Gasanova | 6-1 6-1 |
Asia Muhammad | derrota | Anastasia Zakharova | 6-3 7-5 |
Isabella Shinikova | derrota | Conny Perrin | 6-2 6-2 |
Naiktha Bains | derrota | Tereza Valentova | 6-2 6-2 |
Rebecca Sramkova | derrota | Yue Yuan | 6-3 6-2 |
Urszula Radwanska | derrota | En Shuo Liang | 6-2 6-4 |
10 Jul - 10h10 | En Shuo Liang | derrota | Emina Bektas | 6-3 6-3 |
10 Jul - 10h10 | Anastasia Gasanova | derrota | María Lourdes Carlé | 6-1 6-3 |
10 Jul - 10h10 | Urszula Radwanska | derrota | Dominika Salkova | 6-1 6-1 |
10 Jul - 11h20 | Jodie Anna Burrage | derrota | Patricie Kubikova | 7-5 6-1 |
10 Jul - 11h20 | Tereza Valentova | derrota | Samantha Murray Sharan | w.o. |
10 Jul - 11h25 | Yue Yuan | derrota | Tara Moore | 7-5 7-6 |
10 Jul - 12h35 | Naiktha Bains | derrota | Barbora Miklova | 6-1 0-0 ab. |
10 Jul - 12h50 | Rebecca Sramkova | derrota | Barbora Palicova | 6-1 6-4 |
10 Jul - 13h25 | Isabella Shinikova | derrota | Riya Bhatia | 6-2 7-5 |
10 Jul - 13h50 | Asia Muhammad | derrota | Denisa Hindova | 6-2 6-0 |
10 Jul - 14h05 | Conny Perrin | derrota | Miriam Kolodziejová | 6-2 6-3 |
10 Jul - 15h10 | Anastasia Zakharova | derrota | Linda Klimovicova | 6-2 7-5 |