El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rumania - 25 Octubre 2021 - 31 Octubre 2021 - Indoor
31 Oct - 16h40 | Anett Kontaveit | derrota | Simona Halep | 6-2 6-3 |
30 Oct - 14h05 | Anett Kontaveit | derrota | Rebecca Peterson | 6-3 6-2 |
30 Oct - 16h10 | Simona Halep | derrota | Marta Kostyuk | 6-0 6-1 |
29 Oct - 13h10 | Rebecca Peterson | derrota | Lesya Tsurenko | 6-2 3-6 6-3 |
29 Oct - 15h20 | Anett Kontaveit | derrota | Anhelina Kalinina | 6-3 6-1 |
29 Oct - 17h00 | Simona Halep | derrota | Jaqueline Adina Cristian | 6-1 6-1 |
29 Oct - 18h35 | Marta Kostyuk | derrota | Emma Raducanu | 6-2 6-1 |
28 Oct - 17h00 | Simona Halep | derrota | Varvara Gracheva | 6-4 6-2 |
27 Oct - 19h15 | Jaqueline Adina Cristian | derrota | Ajla Tomljanovic | 7-6 7-50 |
28 Oct - 14h30 | Emma Raducanu | derrota | Ana Bogdan | 6-3 6-4 |
28 Oct - 11h05 | Marta Kostyuk | derrota | Mona Barthel | 6-4 6-4 |
28 Oct - 12h35 | Rebecca Peterson | derrota | Irina Maria Bara | 6-0 6-3 |
27 Oct - 17h05 | Lesya Tsurenko | derrota | Anastasia Gasanova | 6-2 7-5 |
Anhelina Kalinina | derrota | Anna-Lena Friedsam | 6-2 6-2 | |
28 Oct - 18h30 | Anett Kontaveit | derrota | Alison Van Uytvanck | 6-3 6-4 |
25 Oct - 11h10 | Anhelina Kalinina | derrota | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1 6-1 |
25 Oct - 11h10 | Anastasia Gasanova | derrota | Jil Belen Teichmann | 4-6 6-0 7-5 |
25 Oct - 12h30 | Mona Barthel | derrota | Anna Bondar | 6-3 7-5 |
25 Oct - 13h30 | Anna-Lena Friedsam | derrota | Alexandra Ignatik-Cadantu | 5-7 6-4 6-4 |
25 Oct - 16h40 | Lesya Tsurenko | derrota | Andreea Prisacariu | 7-5 6-2 |
25 Oct - 18h15 | Ana Bogdan | derrota | Ivana Jorovic | 7-6 6-4 |
25 Oct - 20h10 | Ajla Tomljanovic | derrota | Anastasia Potapova | 6-2 5-7 7-5 |
26 Oct - 11h05 | Rebecca Peterson | derrota | Jana Fett | 6-1 6-3 |
26 Oct - 11h05 | Marta Kostyuk | derrota | Bernarda Pera | 6-3 6-4 |
26 Oct - 12h35 | Alison Van Uytvanck | derrota | Danka Kovinic | 6-4 6-4 |
26 Oct - 12h35 | Irina Maria Bara | derrota | Irina-Camelia Begu | 7-6 0-6 6-4 |
26 Oct - 15h15 | Jaqueline Adina Cristian | derrota | Kaja Juvan | 3-6 7-6 7-6 |
26 Oct - 18h20 | Emma Raducanu | derrota | Polona Hercog | 4-6 7-5 6-1 |
26 Oct - 21h00 | Varvara Gracheva | derrota | Andrea Petkovic | 6-4 2-6 6-4 |
27 Oct - 12h30 | Anett Kontaveit | derrota | Aleksandra Krunic | 6-3 7-5 |
27 Oct - 14h35 | Simona Halep | derrota | Elena Gabriela Ruse | 6-1 6-2 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
24 Oct - 10h10 | Lesley Pattinama Kerkhove | derrota | Seone Mendez | 6-3 6-1 |
24 Oct - 10h10 | Alexandra Ignatik-Cadantu | derrota | Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu | 6-0 6-1 |
24 Oct - 11h15 | Aleksandra Krunic | derrota | Yuriko Lily Miyazaki | 6-1 6-2 |
24 Oct - 11h25 | Anastasia Gasanova | derrota | Briana Szabo | 6-1 6-0 |
24 Oct - 12h55 | Lesya Tsurenko | derrota | Andreea Amalia Rosca | 7-5 6-1 |
24 Oct - 13h00 | Anna Bondar | derrota | Jana Fett | 6-2 6-0 |
23 Oct - 12h30 | Anna Bondar | derrota | Angelina Gabueva | 6-2 6-1 |
23 Oct - 09h05 | Jana Fett | derrota | Amina Anshba | 6-2 6-7 6-3 |
23 Oct - 13h30 | Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu | Bye | ||
23 Oct - 09h05 | Alexandra Ignatik-Cadantu | derrota | Rebecca Sramkova | 6-3 6-2 |
23 Oct - 10h30 | Anastasia Gasanova | derrota | Ilinca Dalina Amariei | 6-1 6-1 |
Briana Szabo | Bye | |||
23 Oct - 12h00 | Aleksandra Krunic | derrota | Anna Danilina | 6-2 6-0 |
23 Oct - 10h30 | Yuriko Lily Miyazaki | derrota | Ekaterine Gorgodze | 6-4 7-5 |
23 Oct - 14h00 | Lesya Tsurenko | derrota | Yvonne Cavalle-Reimers | 7-6 6-3 |
23 Oct - 16h10 | Andreea Amalia Rosca | derrota | Anastasia Zakharova | 7-6 6-3 |
Lesley Pattinama Kerkhove | Bye | |||
23 Oct - 12h00 | Seone Mendez | Bye |